Фатих Карагюмрюк - Трабзонспор: обзор матча 28 декабря 2022

4:1
28.12.2022, среда, 20:00
90+8' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорЯзыджи Юсуф (61, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Фатих КарагюмрюкРиччи Маттео (8, п) уходит с поля
Логотип Фатих КарагюмрюкУгур Аднан (77, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Фатих КарагюмрюкМеркан Мунир (18, з) уходит с поля
Логотип Фатих КарагюмрюкОнур Самер (17, п) выходит на поле
87' ГолЛоготип Фатих КарагюмрюкКуасси Жан (70, н) (Логотип Фатих КарагюмрюкРиччи Маттео (8, п)) - 4:1
81' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорУго Витор (13, з) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорЯзыджи Юсуф (61, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Фатих КарагюмрюкБорини Фабио (16, н) уходит с поля
Логотип Фатих КарагюмрюкДурсун Салих (54, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Фатих КарагюмрюкДианье Мбайе (9, н) уходит с поля
Логотип Фатих КарагюмрюкКазим-Ричардс Колин (13, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Фатих КарагюмрюкДианье Мбайе (9, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Фатих КарагюмрюкШукуров Отабек (29, п) уходит с поля
Логотип Фатих КарагюмрюкКуасси Жан (70, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип Фатих КарагюмрюкРиччи Маттео (8, п) (Логотип Фатих КарагюмрюкБорини Фабио (16, н)) - 3:1
62' Желтая карточкаЛоготип Фатих КарагюмрюкОздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорТрезеге (27, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорГамшик Марек (17, п) выходит на поле
56' Вторая желтаяЛоготип Фатих КарагюмрюкКолли Эбрима (19, н) получил вторую ж.к.
50' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорВишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорДжанини Джордж (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорСиопис Манолис (6, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорГбамен Жан-Филипп (25, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорТюркмен Хюсейн (4, з) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорЛарсен Йенс (19, з) выходит на поле
45+3' Красная карточкаЛоготип ТрабзонспорБартра Марк (3, з) получил к.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Фатих КарагюмрюкКолли Эбрима (19, н) получил ж.к.
34' ГолЛоготип Фатих КарагюмрюкБорини Фабио (16, н) (Логотип Фатих КарагюмрюкКолли Эбрима (19, н)) - 2:1
Gahi
28.12.2022, 19:32
Интересный матч нас ожидает между командами Карагюмрюк и Трабзонспор. Команды находятся на разных местах в турнирной таблицы гоств в верхней а хозяева в нижней, но при этом хозяева забили больше голов чем гости. Так что возможно лучше поставить на тотал, чем на победу из команд. Удачи
  2
volga.kot
28.12.2022, 07:34
Трабзон обязан брать три очка в этом матче, поскольку нужно догонять лидеров турецкого чемпионата! Да и форма команды куда получше сейчас, нежели месяца 2-3 назад! Еврокубки здорово отнимали силы у чемпионов прошлого сезона!