Трабзонспор - Фенербахче: обзор матча 24 декабря 2022

2:0
24.12.2022, суббота, 19:00
90+11' ГолЛоготип ТрабзонспорТрезеге (27, п) (Логотип ТрабзонспорДжанини Джордж (21, н)) - 2:0
86' ЗаменаЛоготип ФенербахчеОсауи-Самуэль Райт (21, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеРосси Диего Мартин (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФенербахчеКинг Джошуа (15, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеЯндаш Мерт (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорВишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорДжанини Джордж (21, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорОмюр Абдюлкадир (10, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорГамшик Марек (17, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорБакасетас Тасос (11, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорБарди Энис (29, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФенербахчеАзиз Сердар (4, з) уходит с поля
Логотип ФенербахчеМор Эмре (99, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорГомес Максимилиано (30, н) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорБозок Умут (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ФенербахчеКахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеВаленсия Эннер (13, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорСиопис Манолис (6, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорГбамен Жан-Филипп (25, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеЯндаш Мерт (8, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ФенербахчеБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеЛинкольн (18, п) выходит на поле
57' Вторая желтаяЛоготип ФенербахчеКрешпу Мигел (27, п) получил вторую ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорУго Витор (13, з) получил ж.к.
45+7' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеКрешпу Мигел (27, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеЭгрибаят Ирфан (70, в) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеБатшуайи Миши (23, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорБакасетас Тасос (11, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорГомес Максимилиано (30, н) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорТрезеге (27, п) получил ж.к.
Любoмир
24.12.2022, 18:52
Не столь успешно играл в последние годы Фенербахче в Трабзоне, но сейчас расклад сил в его пользу. "Канарейки" очень хороши в этом сезоне, имеют сильный подбор футболистов в атаке, забивают больше всех (36 за 13) + Валенсия восстановился. Результаты товарищеских встреч говорят об оптимальной форме гостей и если сравнить с результатами хозяев, и выступление по сезону, то выбор напрашивается сам собой.
  0
Djebrael
24.12.2022, 18:50
«Фенербахче» обладает самой сильной атакующей линией в Суперлиге. «Трабзонспор» играет более прагматично. При этом в личных встречах команды часто демонстрируют высокую результативность. Так, в трех из пяти предыдущих матчей они забивали более двух голов, чего мы ждем и сегодня.
  0
24.12.2022, 18:47
Играют Трабзон и лидер Фенербахче. Трабзон любит играть на ничью. В последних 10 матчах 7 раз сыграл в ничью со своими соперниками. Особенно это происходит на домашних матчах. Дома они не любят уступать. С составом все порядке. Фенербахче лидер чемпионата. Два игрока из основы травмированы , пропустят этот матч. Что касается игры , то в личных встречах Трабзон у себя дома играет хорошо и не уступал уже на протяжении 5 матчей.
  0
shlomo2
24.12.2022, 18:45
"Фенербахче" возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны с 29-ю очками в активе. Прямо перед перерывом команда потерпела поражение - второе за весь сезон. В трех из пяти гостевых матчах при этом "Фенербахче" одержал победу. Крайне маловероятно, что команда Жоржа Жезуша здесь проиграет.
  0
24.12.2022, 01:11
Центральный матч тура Супер - Лиги чемпионата Турции . Я думаю что в этом противостоянии может произойти любой поворот . Но как и букмекеры я отдам своё предпочтение команде гостей Фенербахче . В любом случае это будет очень интересный матч с забитыми мячами .