Краснодар-2 - СКА-Хабаровск: обзор матча 20 ноября 2022

1:4
20.11.2022, воскресенье, 17:00
Краснодар, Стадион Академии ФК Краснодар, зрителей: 1991
90' ГолЛоготип СКА-ХабаровскШарлес Яо (29, н) (Логотип СКА-ХабаровскЛевицкий Денис (22, п)) - 1:4
78' Желтая карточкаЛоготип Краснодар-2Манелов Ираклий (69, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскСтародуб Дмитрий (8, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскАлейников Василий (38) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМирошниченко Никита (18, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскГащенков Михаил (7) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Жилкин Григорий (28, з) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Мацукатов Алекс (15, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГелоян Ишхан (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскАдили Мевлан (4) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Краснодар-2Карпов Данил (21, н) получил ж.к.
65' Красная карточкаЛоготип СКА-ХабаровскРукас Томас (96, з) получил к.к.
64' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскЖамалетдинов Тимур (57, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскШарлес Яо (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Плотников Никита (57, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Кучугура Дмитрий (94, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Самко Владислав (70, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Манелов Ираклий (69, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Апеков Руслан (92, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Кутовой Максим (67, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Краснодар-2Пузанов Станислав (22, з) получил ж.к.
50' ГолЛоготип СКА-ХабаровскЛевицкий Денис (22, п) (Логотип СКА-ХабаровскФомин Денис (17, з)) - 1:3
46' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Халназаров Рустам (72, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Кокоев Давид (38, п) выходит на поле
Andrei Galash
20.11.2022, 14:51
"Краснодар-2" крайне неудачно провел первый круг. Кубанская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея лишь 12 очков в активе. "СКА-Хабаровск" в этом сезоне выглядит довольно крепкой силой и при удачном стечении обстоятельств вполне может побороться за выход в РПЛ.
  0
20.11.2022, 10:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк СКА Хабаровск в гостях не проиграет фк Краснодар и тб 2 Быки находятся на самом дне тур таблицы, а СКА борется за повышение !
  0
20.11.2022, 01:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей СКА ХАБАРОВСК . Команда хозяев поля Краснодар 2 является явным аутсайдером и не выиграла ни одного матча у себя в родных стенах , при этом забила всего один мяч в вососьми матчах .