Велес - КАМАЗ: обзор матча 25 сентября 2022

1:1
25.09.2022, воскресенье, 14:00
Домодедово, Авангард, зрителей: 223
90+2' Желтая карточкаЛоготип КАМАЗМохаммад Амир (96, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ВелесЛогуа Ираклий (7, н) уходит с поля
Логотип ВелесМуталиев Аслан (70, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КАМАЗКириллов Юрий (42, п) уходит с поля
Логотип КАМАЗИсик Артём (87, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КАМАЗШамкин Даниил (10, н) уходит с поля
Логотип КАМАЗКирсанов Никита (18, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КАМАЗСерченков Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип КАМАЗСикоев Асланбек (70, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КАМАЗКуликов Александр (3, з) уходит с поля
Логотип КАМАЗАбрамов Артем (4, з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВелесМакеев Евгений (34, з) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ВелесПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип ВелесСаркисян Геворк (99, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ВелесКабахидзе Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип ВелесБаранов Павел (30, п) выходит на поле
52' Гол с пенальтиЛоготип ВелесЛогуа Ираклий (7, н) - 1:1 (П)
13' ЗаменаЛоготип КАМАЗДенисов Александр (14, з) уходит с поля
Логотип КАМАЗПолюткин Антон (20, з) выходит на поле
Andrei Galash
25.09.2022, 12:43
Два подряд поражения КАМАЗа, неплохо стартовавшего в чемпионате, должны мотивировать команду. Велес - не тот соперник, кому можно проиграть третий раз. Не уверен на сто процентов в победе, но проиграть КАМАЗ не должен.
  0
25.09.2022, 09:25
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Велес на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Камаз и тб 2 в прошлой игре им это удалось!
  0
КЭТиК
25.09.2022, 06:59
Велес внизу, КАМАЗ наверху. Вроде бы всё ясно, однако статистика в матчах между этими командами говорит об обратном. Верю, что футболисты КАМАЗа смогут собраться и развернуть статистику в свою пользу, победа за ними.
  0
25.09.2022, 01:33, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой субъективный взгляд у команды гостей Камаза всё таки больше шансов на положительный исход в этом матче . Команда хозяев поля Велес не впечетляет в последнее время , впрочем как и Камаз.