Енисей - СКА-Хабаровск: обзор матча 4 сентября 2022

1:1
04.09.2022, воскресенье, 11:00
Красноярск, Манеж Енисей, зрителей: 2711
90+3' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскПетров Илья (95, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКлимов Кирилл (37, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскПетров Илья (95, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЕнисейБардыбахин Вячеслав (80, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейГыстаров Расул (61, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛомакин Александр (8, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейМарков Николай (13, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЕнисейСаная Анзор (9, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейАрустамян Артур (17, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейИванов Егор (21, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскТурсунов Игорь (77, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскРукас Томас (96, з) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛанин Олег (64, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСамойлов Денис (77, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейМолтенинов Илья (28, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейОкладников Андрей (75, н) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскАлейников Василий (38, п) получил ж.к.
15' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГелоян Ишхан (9, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскБавин Юрий (14, п) выходит на поле
04.09.2022, 10:09
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Енисей на своём поле сможет как забить так и пропустить от фк СКА Хабаровск и тб 2 команды одинаково забили и пропустили, равные команды!
  0
04.09.2022, 00:45
В предстоящем матче 8 - го тура российской Первой Лиги между командами Енисей и СКА - Хабаровск , явного фаворита трудно выделить , но кажется , что Енисей выиграет у себя дома. Минимум ничья.
  0
04.09.2022, 00:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Енисей . Но думаю что команда гостей из Хабаровска обязательно даст бой и свой гол обязаны забивать. В любом случае будет очень интересный матч с забитыми мячами и ТБ 2.50.