Волга - Рубин: обзор матча 21 августа 2022

1:2
21.08.2022, воскресенье, 12:45
Ульяновск, Труд, зрителей: 7500
90+4' ЗаменаЛоготип РубинФамейе Джоэль (20, п) уходит с поля
Логотип РубинАднан Али (53, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ВолгаРахманов Дмитрий (22, п) уходит с поля
Логотип ВолгаМаксименков Илья (4, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ВолгаДжикия Темур (11, н) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип РубинЛисакович Виталий (44, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ВолгаРахманов Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ВолгаМахмутов Руслан (23, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип РубинКабутов Дмитрий (70, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ВолгаАрсентьев Даниил (71, н) уходит с поля
Логотип ВолгаБилалов Билал (77, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ВолгаЕфремов Дмитрий (14, п) уходит с поля
Логотип ВолгаДжикия Темур (11, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РубинЧуперка Валерий (92, п) уходит с поля
Логотип РубинИванов Олег (19, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип РубинМусаев Леон (38, п) уходит с поля
Логотип РубинГорбунов Игорь (11, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ВолгаМорозов Кирилл (6, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип РубинЧуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РубинФаттахов Ленар (56, п) уходит с поля
Логотип РубинКузнецов Даниил (85, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (7, з) уходит с поля
Логотип РубинКабутов Дмитрий (70, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип РубинМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ВолгаЕфремов Дмитрий (14, п) получил ж.к.
36' Вторая желтаяЛоготип ВолгаСапета Александр (41, п) получил вторую ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип РубинФамейе Джоэль (20, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ВолгаСапета Александр (41, п) получил ж.к.
25' Гол с пенальтиЛоготип ВолгаМагомадов Чингиз (95, з) - 1:1 (П)
9' Желтая карточкаЛоготип РубинБакаев Солтмурад (7, з) получил ж.к.
Makao
21.08.2022, 15:02
Ужасное позорище. Совершенно не понятно, как Рубин докатился до такого. Играли в большинстве против команды из (по большому счету) второго дивизиона. И ничего! Да, отскочили, но вообще там было нарушение в моменте со вторым забитым мячом, и был бы ВАР, Рубин опозорился бы не только по игре, но и по результату. В РПЛ им делать безусловно нечего. Условный Факел им даст такого огня, что вынимать из сетки устанут. Слуцкому стоит взять перерыв.
  3
Пепс
21.08.2022, 15:02, ред.
Рубиновые с победой!!!)))) Но игры нет... Отскок по большому.... Слуцкий не тренер
21.08.2022, 12:01
Будет очень сложно, но космонавт поборется)
  0
КЭТиК
21.08.2022, 11:37
Волга уже похоже с самого начала метит во втордив, команда играет крайне неудачно. Если не обыгрывать такую команду, то Рубину просто нельзя будет бороться за возвращение в Премьер-Лигу. Класс игроков Рубина должен сказаться.
  1
Gahi
21.08.2022, 10:01
В этом матче между командами Волга и Рубин фаворитом является команда гостей. Которые располагаются выше в турнирной таблице по набраным результатам, когда как хозяева занимают последнее место в таблице. Прогноз победа гостей в этой игре.
  3
21.08.2022, 01:43
В предстоящем матче 6 - го тура первой Лиги России между командами Волга Ульяновск и Рубин Казань , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Рубин Казань , несмотря на то, что они играют в гостях.