3:0
21.05.2023, воскресенье, 14:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 4886
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5' Долгожданную и важную победу добывают самарские "Крылья Советов". Борьба за выживание в РПЛ в самом разгаре, всё будет решаться в оставшихся двух турах. Ну а сегодня болельщики самарской команды могут выдохнуть. "Урал" удивил своей пассивностью, похоже, что все силы были оставлены в кубковом матче против "Краснодара". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт яркое дерби между "Спартаком" и ЦСКА, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, матч завершён.
90+3' Владислав Шитов ускоряется по флангу и простреливает вдоль штрафной, Илья Помазун вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+2' Мингиян Бевеев мог забить гол престижа, пробил красиво в дальний верхний угол, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
90+1' Андрей Егорычев наносит отчаянный удар по воротам со средней дистанции, защитник выставил ногу и заблокировал.
90' 4 минуты компенсировал к основному времени матча Виталий Мешков.
89' Силвие Бегич сохраняет концентрацию, корпусом оттеснил от мяча Писарского и отдал на своего вратаря.
88' "Крылья" не спешат вводить мяч в игру от своих ворот, Фролов разыграл от своих ворот с ближним защитником.
87' Николай Рассказов тащит мяч вперёд, подходит к штрафной "Урала" и делает проникающий пас, партнёры не пошли на мяч.
86' Евгений Фролов читает игру, вовремя выскочил из ворот и первым добрался до мяча.
85' Мингиян Бевеев как правило играет очень активно по левому флангу, сегодня ему ничего не позволили создать в атаке.
84' Глен Бейл уже устал, не смог сделать точный пас на партнёра который находился в пяти метрах от него.
83' Владимир Писарский всё никак не может забить свой гол, его специально не меняют и дают максимальное количество игрового времени.
82' Широко атакуют "Крылья", переводят мяч с фланга на фланг, продвигаться вперёд не спешат.
81' Бенхамин Гарре один из лучших сегодня на поле, он грамотно играет с мячом и хорошо видит поле.
80' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (95, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
79' Чуть более десяти минут основного времени матча осталось сыграть командам, "Крылья" перешли в режим экономии сил.
78' Алексей Каштанов недоволен решением арбитра, нападающий считает, что его сбивали в чужой штрафной.
77' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралЦулукидзе Лука (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
75' Денис Кулаков грубо сыграл в отборе и заслужил от арбитра первую в матче жёлтую карточку.
74' "Крылья Советов" близки к завоеванию трёх очков, которые позволят команде покинуть зону переходных матчей минимум до следующего тура.
73' "Урал" по инерции продолжает атаковать, ничего опасного из этого не получается, защитники легко выбивают мяч.
72' Эрик Бикфалви отдавал пас на Алексея Каштанова в штрафную "Крыльев", нападающий под мяч не подстроился.
71' Тонко и технично играл Бенхамин Гарре в чужой штрафной, хотел прокинуть мяч в ворота с острого угла, переиграть Помазуна не получилось!
70' Мингиян Бевеев боролся за мяч в штрафной "Крыльев", зацепил Николая Рассказова и нарушил правила в атаке.
69' Бикфалви забрасывает верхом мяч в штрафную "Крыльев", Каштанову пробить по воротам не позволили.
68' Игра возобновилась, Александр Юшин решил пробить с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
67' Пауза во втором тайме на водопой, посмотрим как эта пауза повлияет на игру в первую очередь "Урала".
66' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРассказов Николай (15, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКостанса Фернандо (22, з) выходит на поле
65' Тройную замену подготовил Игорь Осинькин, он часто использует один слот, чтобы выпустить на поле сразу нескольких игроков.
64' Силвие Бегич чисто играет в подкате около своей штрафной и перехватывает мяч, прервав атаку "Крыльев".
63' Совсем не идёт игра у гостей, Даниэль Мишкич в простой ситуации не смог поднять мяч и сделать точный навес в штрафную.
62' Андрей Егорычев зарабатывает угловой для гостей на левом фланге, подача которого не получилась.
61' Аргентинец "Крыльев" пробил сильно и по центру, а Илья Помазун завалился в угол, 3:0!
60' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (28, п) - 3:0 (П)
60' ЗаменаЛоготип УралСиссе Ибрахима (6, п) уходит с поля
Логотип УралСунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
59' На всякий случай судьи на VAR проверили эпизод, пенальти подтверждён, бить с точки собирается Бенхамин Гарре.
58' Максим Витюгов ворвался с мячом в чужую штрафную, ему в ноги влетел Ибраима Сиссе и нарушил правила, пенальти!
57' Обе команды готовят замены, игровую практику получат футболисты которые не часто появляются на поле.
56' Надо заметить, что игра совсем не грубая, футболисты ведут борьбу за мяч максимально корректно.
55' Дмитрий Цыпченко классно подыграл в центре поля, отдал мяч партнёру и быстро пошёл открываться в чужую штрафную.
54' Виктор Ганчаренко рвёт и мечет на тренерской скамейке, совсем не получается игра и план не работает, может самое время замен?
53' Илья Помазун отбил мяч перед собой после удара Писарского, первым на добивание был Дмитрий Цыпченко!
51' Не такое начало второго тайма ждал от своей команды Виктор Ганчаренко, не получается игра у "Урала".
50' Нарушение правил в центре поля, Ибраима Сиссе грубо сыграл в отборе мяча против Бенхамина Гарре.
49' Александр Солдатенков не просто выбивает мяч от своей штрафной в поле, а делает точный вынос на Писарского.
48' Бенхамин Гарре продолжает радовать местных болельщиков красивой игрой, очень техничный футболист.
47' "Урал" сразу пробует организовать атаку, мяч удалось доставить в штрафную, но удара по воротам Фролова не состоялось.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+7' Гол в раздевалку даёт нам большие надежды на то, что после перерыва игра раскроется ещё больше и мы увидим яркий футбол. Пока игра равная, "Урал" тоже имел свои моменты и мог забивать. В режиме реального времени "Крылья Советов" покинули зону переходных матчей, но играть ещё целый тайм и случиться может всякое. Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+6' Судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки, отдыхаем.
45+5' А вот и гол, который назревал! Владимир Писарский прострелил низом, Глен Бейл подхватил мяч и хладнокровно пробил в дальний угол!
45+4' ГолЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) - 1:0
45+3' "Крылья Советов" ускорились, начали много владеть мячом и постоянно нацелены на ворота "Урала".
45+2' Дмитрий Цыпченко решил действовать нестандартно, попробовал черпачком забросить мяч на Глена Бейла, соперник прочитал и перехватил мяч.
45+1' 5 мину добавил судья к первому тайму, задержка с заменой вратаря "Крыльев" была продолжительной.
45' Мингиян Бевеев прорывался в атаку левым флангом, Витюгов попал ему по ноге, ещё один фол от игрока "Крыльев".
44' Эрик Бикфалви умеет зарабатывать штрафные, сейчас он в очередной раз поставил корпус и заставил Сергея Бабкина нарушать правила.
43' Владимир Писарский с правого фланга навесил в штрафную гостей, Бенхамин Гарре попробовал пробить влёт, но не попал как следует по мячу.
42' Здорово сейчас придавили "Крылья", Бенхамин Гарре уже в третьей атаке подряд создаёт угрозу воротам "Урала".
41' Снова Бенхамин Гарре пытается на дриблинге пройти защитника, на этот раз он заработал угловой.
40' Бенхамин Гарре заложил пару финтов на фланге и обыграл защитника "Урала", затем прострелил в штрафную, но удара по воротам в итоге не состоялось.
39' Опасно могло быть у ворот "Крыльев", но Александр Юшин неточно пробивал по воротам с линии штрафной.
38' Максим Витюгов опаздывал к мячу и попал по ноге Эрику Бикфалви, судья зафиксировал фол.
37' Артём Мамин реагирует на подачу в штрафную "Урала" и выбивает мяч при первой возможности.
36' Вроде "Крылья" контролируют мяч, но создавать моменты получается с большим трудом.
35' Юрий Горшков постоянно смещается с фланга обороны в центр и помогает комбинировать с мячом своим партнёрам.
34' Евгений Фролов играет на выходе из ворот и без проблем забирает мяч в руки после зависшей свечи над своей штрафной.
33' Владимир Писарский ведёт борьбу за мяч с Силвие Бегичем и проигрывает её, нападающий "Крыльев" недоволен собой.
32' "Крылья Советов" интересно разыграли мяч с углового, "Урал" компактно обороняется, не давая бить по своим воротам.
31' Эрик Бикфалви проверил своим ударом Евгения Фролова, вратарь "Крыльев" тоже в игре.
30' Дмитрий Цыпченко классно справился с обработкой сложного мяча и сразу пробил по воротам низом, Помазун на месте.
29' Включаются "Крылья", активно идут в прессинг и заставляют Силвие Бегича ошибиться.
28' Даниэль Мишкич хотел сделать пас на своих партнёров по атаке, но мяч за спины защитников забросить не вышло.
27' Владимир Писарский старается себя проявить, постоянно цепляется за мяч, очень активен в атаке.
26' Силвие Бегич грамотно отработал в обороне, поставил корпус и не пустил Романа Ежова к мячу.
25' Эрик Бикфалви пока незаметен в составе "Урала", обычно все атаки строятся через него.
24' У Дмитрия Цыпченко поехала нога, он не смог обработать мяч на чужой половине поля, могло получиться опасно.
23' После выхода на замену Евгений Фролов уже один раз вступил в игру и спас свою команду, для "Крыльев" это хороший сигнал.
22' Судья дал паузу командам, в Самаре сегодня жарко, футболисты пошли попить воды и освежиться.
21' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЛомаев Иван (1, в) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовФролов Евгений (39, в) выходит на поле
21' "Урал" классно вышел в контратаку, Алексей Каштанов бил низом, вратарь мяч отбил, добивать мог Даниэль Мишкич, но он не подстроился под мяч!
20' "Крылья Советов" пробуют что-то создать в атаке, Роман Ежов решился на удар по воротам, получилось неточно.
19' Оба тренера воспользовались возникшей паузой и дали какие-то указания своим футболистам.
18' "Крылья Советов" никак не поменяют свою тактику на игру, вратарь в этом компоненте не играет главную роль.
17' Всё-таки не сможет продолжить матч Иван Ломаев, разминаться в экстренном порядке начал запасной вратарь Евгений Фролов.
16' Гленн Бейл хотел взять игру на себя и убежать в контратаку по флангу, но его встретили в центре поля и мяч забрали.
15' "Урал" проводит ещё одну атаку, пошла прострельная передача низом, Максим Витюгов выбил на угловой.
14' Иван Ломаев держится за плечо, что-то с ним случилось после столкновения с Каштановым.
13' Александр Солдатенков выбивал мяч из своей штрафной, но на подборе опять игроки "Урала".
12' "Урал" заставляет игроков "Крыльев" обороняться большими силами, хороший отрезок проводит "Урал".
11' Хороший заброс получился в штрафную на Егорычева, здорово отработал в обороне Роман Ежов.
10' Заметно, что обе команды действуют максимально аккуратно, никто не хочет лишний раз оголять тылы.
9' Пошла подача в штрафную "Крыльев", Ломаев вышел на мяч, в него врезался Алексей Каштанов, фол в атаке.
8' Ибраима Сиссе врезался в Писарского и теперь не может подняться с газона, игровой эпизод.
7' Сергей Бабкин за счёт ложных движений накрутил соперника на фланге и выполнил прострел в штрафную "Урала", защитники мяч выбили.
6' У обеих команд есть игроки в нападении, которые давно не забивали, это Писарский и Каштанов, возможно, кого-то сегодня прорвёт на голы.
5' А вот и опасный момент у ворот "Крыльев"! Алексей Каштанов протащил мяч в штрафную и сделал пас под удар на Егорычева, Андрей бил в касание, мяч прокатился рядом со штангой!
4' "Урал" отдаёт мяч "Крыльям" и всем своим видом показывает, что играть будет на контратаках.
3' "Крылья Советов" атакуют левым флангом, Юрий Горшков простреливал в штрафную, замкнуть не получилось.
2' В состав "Урала" после дисквалификации вернулся Илья Помазун, в Кубке стоял в воротах Олег Баклов.
1' Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0' Несмотря на плохие результаты "Крыльев", команда продолжает играть в свой комбинационный футбол, и наверное, что-то менять прямо сейчас не стоит. Обе команды будут мотивированы как никогда, на первый план выходит индивидуальное мастерство футболистов. "Урал" будет слегка уставшим после кубкового матча с "Краснодаром", так что в этом плане "Крылья" имеют небольшое преимущество. Плюс ещё родные стены и свои болельщики будут гнать команду вперёд.
0' "Урал" в начале весны выдал такую серию безпроигрышных матчей, что этого хватает и по сегодняшний день. От зоны переходных матчей команду отделяет 4 балла, так что расслабляться нельзя. Также был отличный шанс выйти в суперфинал Кубка России, команда была в шаге от этого, но проиграла "Краснодару" в финале пути РПЛ и выбыла. Есть большой соблазн сегодня закрыться и сыграть на результат, чтобы в оставшихся матчах не пришлось нервничать.
0' "Крылья Советов" своей игрой заслужили симпатии нейтрального болельщика, команда действительно играет в красивый и комбинационный футбол. В каждом матче "Крылья" имеют свои моменты, но по весне с реализацией прям какая-то беда. Прямо сейчас "Крылья" на 13-м месте в турнирной таблице, а это зона переходных матчей. Ещё есть время всё исправить, но для этого надо побеждать, особенно в играх с прямыми конкурентами.
0' Рады приветствовать всех любителей российского футбола! Воскресную программу 28-го тура РПЛ начнут самарские "Крылья Советов" и "Урал" из Екатеринбурга. Этот матч один из ключевых в сезоне для каждой из команд, на кону сохранение прописки в элитном дивизионе. Кто окажется сильнее в очном противостоянии? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
21.05.2023, 16:45
Урал весь сезон должен вести борьбу за выживание,в противном случаи берется за старое.
21.05.2023, 15:32
Самара уничтожает по ходу дела. КС не хотят стыков больше, чем Урал. Хотя Урал выжат как лимон после Краснодара...
  0
ANATOLY KANDAUROV
21.05.2023, 15:25
Походу Урал совсем сдулся после поражения в Кубке от Краснодара, все силы там оставили. Интересно, а как быки будут выглядеть?