0:0
07.05.2023, воскресенье, 14:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 4490
Телетрансляция: Матч Премьер
88' Желтая карточкаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, п) уходит с поля
Логотип Пари ННБерковский Илья (11, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Пари ННСтоцкий Дмитрий (89, п) уходит с поля
Логотип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип УралЭммерсон (4, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари ННГлушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЖигулёв Илья (4, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УралГогличидзе Лео (3, з) уходит с поля
Логотип УралКулаков Денис (15, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралВлут Рай (20, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УралРанджелович Лазар (9, н) уходит с поля
Логотип УралЮшин Александр (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЯнсане Момо (99, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Пари ННСевикян Эдгар (7, н) уходит с поля
Логотип Пари ННСоколов Артем (18, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип УралБегич Сильвие (2, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМихайлов Ярослав (14, п) получил ж.к.
112910415
07.05.2023, 15:13
надо думать, случится ничья !
  0
63ngcm9g579t
07.05.2023, 10:51
Важная игра для обеих команд, ведущих борьбу за выживание. Думаю, что футбол получится закрытым, с небольшим количеством опасных моментов. Ставим на ничью в первом тайме и на тотал голов меньше 2,5.
  0
zxp6ucwurtch
07.05.2023, 10:50
В предыдущем туре «Урал» снова не сумел набрать три очка, но на сей раз избежал и поражения, добившись выездной ничьей с «Краснодаром» (1-1). Перед этим мирным исходом «шмели» потерпели пять поражений кряду в рамках чемпионата России, в результате чего опустились на одиннадцатое место. Теперь зона переходных матчей находится на расстоянии четырёх очков, так что в оставшихся турах «Уралу» придётся постараться, чтобы остаться как минимум на двенадцатой позиции.
  0
nyzc3jfsekg9
07.05.2023, 10:48
Шесть поражений кряду потерпел «Пари НН» в рамках чемпионата России, а в позапрошлом туре прервал неприятную серию, справившись дома с «Крыльями Советов» (2-1). Однако уже в следующем туре клуб из Нижнего Новгорода взялся за старое, уступив на выезде «Оренбургу» с результатом 0-1. Из-за частых проигрышей «Пари НН» не может выбраться из зоны переходных матчей. Сейчас он идёт на 13-й строчке, отставая на три балла от безопасной 12-й.