5:1
30.04.2023, воскресенье, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 3720
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГбане Мори (42, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Иван (9, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмольников Игорь (8, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (4, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЩетинин Михаил (43, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМаркос Гильерме (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиЛысцов Виталий (50, з) уходит с поля
Логотип ХимкиМелетьевич Стефан (23, з) выходит на поле
76' ГолЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) - 5:1
73' ГолЛоготип ЛокомотивИгнатьев Иван (9, н) - 4:1
72' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (15, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Иван (9, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) (Логотип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п)) - 3:1
58' ЗаменаЛоготип ХимкиДолгов Александр (10, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип ХимкиХубулов Владимир (15, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХимкиАнтич Никола (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГбане Мори (42, п) выходит на поле
27' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:0 (П)
12' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (4, з) получил ж.к.
ANATOLY KANDAUROV
ответ kinderpingui (раскрыть)
30.04.2023, 21:07
Он травму получил за 2 тура до ЦСКА, перед этой игрой пропустил матч, вышел с незалеченной и снова дернул заднюю поверхность бедра. Эта травма обычно месяц- полтора.
  0
Напрасный труд
ответ neukomm (раскрыть)
30.04.2023, 20:47
Избавил меня от написания примерно такого же,спасибо. Были раньше "блуждающие форварды",а Талалаев-говорливый блудящий тренер. И коллеги по цеху говорунов на ТВ его привычно хвалят,невзирая ни на что. Цеховики...
  0
neukomm
30.04.2023, 20:40, ред.
Эх, Талалайкин, опять новый клуб искать... Но сперва поплакать на ТВ.
  2
Сп62
Первые голы по делу. Третий четвёртый подарки от Химок. А дальше игра сделана.
  0
ответ Сп62 (раскрыть)
30.04.2023, 20:38
МАлком изменил это правило.Теперь "останавливаться,но не совсем"-МОЖНО! Он в двух матчах подряд так делал.
30.04.2023, 20:02
Пробитие пенальти вызывает вопрос. В процессе разбега Миранчук приостанавливается, вратарь падает в одну сторону и Антон спокойно бьёт в другую. Правила остановки во время разбега и до удара не допускают. Почему-то судья и даже комментаторы на этот эпизод внимание не обращают.??
  2
Сп62
30.04.2023, 19:52
Игра безшабашная с обеих сторон. Поэтому смотрится весело.
  2
kinderpingui
ответ Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален)
30.04.2023, 19:25, ред.
А Пиняев сейчас в какой московской команде играет??
Думал в Локо...
В списках играющих и неиграющих не числится
  0
30.04.2023, 19:04
Вовка Питерский сказал,что "Химки"-фаворит,а для "Локо"-тренировочный матч.Не думаю,что депо настроено так,поэтому победят они.
  0
shlomo2
30.04.2023, 18:57
Думаю, что в Черкизово мы увидим атакующий футбол с обеих сторон, ведь все же нельзя идеализировать оборону Локомотива. Да, атака с Глушенковым, Пиняевым, Дзюбой, выздоровевшим Изидором это мощь, но тылы пока что с Магкеевым и молодым Погостовым нуждаются в калибровке, так что химчане, которым терять мало что есть должны наказать Лантратова хотя бы разок. Понятно, что при этом подмосковная команда с еще куда более проблемными тылами тоже пропустит, что и даст нам взять здесь ставку на ОЗ, которая вырисовывается из последних игр команд.