4:3
24.04.2023, понедельник, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 6083
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
88' Желтая карточкаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (19, н) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) - 4:3
80' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, п) уходит с поля
Логотип СпартакНиколсон Шамар (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
63' Гол с пенальтиЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) - 1:2 (П)
62' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
58' ГолЛоготип КраснодарБатчи (19, н) - 0:2
54' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБатчи (19, н) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИонов Алексей (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакКейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакПромес Квинси (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакДенисов Даниил (97, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарВолков Сергей (82, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКевин (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЛитвинов Вячеслав (84, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКевин (16, п) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип СпартакЧернов Никита (23, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
trtu99
28.04.2023, 15:36
Я помню свое удивление, в период СССР, когда наши клубы выступали в ев"опе, нашим бьют по ногам, но они не падают, хотя это и мешает контролировать мяч, а когда их чуть коснешься тутже подали как подкошенные, да еще с такой гримасой, как буд-то ему ногу оторвало. Я тогда и веселился и негодовал, абидно когда твою команду явно засуживают (мысли с моей стороны). А теперь в нашем чемпионате есть такие клоуны как соболев, который неравельно исталковывает слово играть в футбол, ну как актер в спектакле, он же тоже играет.
  1
trtu99
28.04.2023, 15:24
Ивич, похоже поменял своё амплуа, козлина, в команду его брали как тренера не атакующего но умеющего сберегать выигрыш и играющего по счету, с автобусом и троллейбусом на поле. Но Галицкий, наверно, его перепрошил, и теперь но не может сберечь забитые атакой голы.
  1
24.04.2023, 22:18
Ах, Краснодар, как же так?
  0
ViktorVolchok07
24.04.2023, 22:07
Сегодня надо отдать должное Безбородову,вот так должен судить каждый уважающий себя судья РПЛ,благодаря ему мы увидели на поле футбол...а,не балет,,лебединное озеро,,.Накал страстей,единоборства,мелкий фол от первой до 8 добавленной минуты,обилие ошибок и голов на разный вкус.Спартаку повезло больше,Краснодар жалко,они сегодня на ничью точно наиграли.
24.04.2023, 21:33
Важная победа.Интересная игра, особенно огненным вышел второй тайм.Но в обороне так играть нельзя.Играли без защиты.Что за пасы назад?
  0
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ 161регион (раскрыть)
24.04.2023, 21:18
Ростов больше всех симулирует и зарабатывает пенальти) Вот где надо проверять работу судей, в матчах Ростова!
24.04.2023, 21:15
Да не нужно гнать, нормально отсудил он матч. Только что все четко разобрали по телеку). Эмоции надо оставить и принять поражение достойно!
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.04.2023, 21:15, ред.
И все таки Спартак выиграл по делу, не сдались, играли с желанием, а Промес показал кто лучший в РПЛ
  2
Николай 1
24.04.2023, 21:11
Всем бородатым игрокам Спартака срочно сбрить бороды! ( типа на колено встать).
  0
161регион
Безбородов ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ
  1
161регион
24.04.2023, 21:10
И этот шлак еще что то говорил за Колька Комличенко..... Ахахаха.... Выпердыш соболев
161регион
Дельфин соболев.... Ахахаха..... Это просто засер сраный.... Ой, извените.... Закаканый.... Ахахаха
  0
Kosmos58
24.04.2023, 21:08
Это ж надо так нагло подыгрывать Спаму!!!
  0
Kosmos58
24.04.2023, 21:07
Была бы борода у безбородова - повырывал бы по волосику!!!
  0
Locomotive Breath
24.04.2023, 21:06
По ходу матча у Спартака неожиданно появился хороший помощник - команда Краснодар. Победа Спартака имени Краснодара. Увы!
  0
морозз
24.04.2023, 21:05
Поэтому и болел у Спартака миллионы по всей стране и не только, играют сами и дают играть сопернику!
  1
Абаскаль в конце понял, что надо Краснодар давить в конце через силовых и высоких, не прогадал
  2
морозз
морозз
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
24.04.2023, 20:58
Внутренняя кухня Спартака иногда поражает своей примитивностью!
24.04.2023, 20:56
Сами виноваты, выигрывая 2:0 перестали плотно играть в обороне и попали на спартаковскую каркалыгу!
  4
Краснодар пожинает плоды собственной глупости! Надо было в 1м тайме дожимать, пока Спартак не знал что на поле делать.
24.04.2023, 20:54
Абаскаль начал матч в пять защитников и два нападающих, а закончил в четыре нападающих. И зачем эти эксперименты.
  1
Чердак пятнадцать минут без перерыва говорит про судейство не особо следя за матчем, при этом говорит - давайте не будем уже про судейство для этого у нас есть эксперты, они все разберут...
  0
Надеюсь китайцы смотрят этот матч и поднимут цену за права на показ РПЛ хотя бы до 100000
  1
Evilhuman
Ну это жесть, Быков просто жаль, судья их просто убил, но спамовцы сейчас скажут про характер команды
  5
Сп62
24.04.2023, 20:49
А был Мозес, был бы Литвинов и где искать Краснодар?
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Grizly88 (раскрыть)
Времена такие настали,увы.Но надо что то делать.
  0
Кто нибудь Зинковскому может объяснить, что отдавать пас, назад, по центру точно в ноги сопернику нельзя
24.04.2023, 20:45
Никому не интересный чемп без еврокубков, клубам рфпл хотя бы в азийтской лч выступать.
  0
Байкал-38
24.04.2023, 20:44
Промес схватился за лицо в падении, но увидел, что атака продолжилась, встал и побежал как ни в чём не бывало.