3:1
15.04.2023, суббота, 14:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 4519
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) - 3:1 (П)
90' ЗаменаЛоготип Пари ННЯнсане Момо (99, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЯковлев Владислав (20, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Пари ННМихайлов Ярослав (14, п) уходит с поля
Логотип Пари ННМайга Мамаду (8, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЯнсане Момо (99, н) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, з) уходит с поля
Логотип Пари ННШильцов Константин (90, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДинамоКутицкий Александр (50, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип Пари ННГлушаков Денис (88, п) - 0:1 (П)
61' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГлушаков Денис (88, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Пари ННСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСевикян Эдгар (7, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМайсторович Милан (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМайсторович Милан (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) получил ж.к.
Напрасный труд
15.04.2023, 16:03
Феерический отскок.благодаря моей болтовне?
  0
15.04.2023, 15:43
Во,как я покритикую,так кто-то забивает.Не буду больше молчать,ха-ха...
  0
ответ Храневец (раскрыть)
15.04.2023, 15:42
Зато половине команды прочат переход в ...куда-то.Наверное,берегут силы для будущих феерических успехов на вершинах футбольного Олимпа.
  0
Храневец
15.04.2023, 15:36
Очередной подарок к юбилею !! Какие щедрые !!!!
15.04.2023, 14:39
К столетию клуба призов не будет ! Чемпион определился в первом туре ! В тройку призеров не попадем по любому ! К вековому юбилею болелам будет подарок вылет из кубка и попадание в десятку сильнейших !! Но мы не растраиваемся мы ПРИВЫКШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Gahi
15.04.2023, 13:45
В этом матче между командами Динамо и Нижний Новгород фаворитом является команда хозяев поля. Но учитывая то что у гостей на тренерском мостике появился новый тренер команды Сергей Юран. Который может мотивировать футболистов на игру. Так что наверное лучше обратить внимание на тотал больше в этой игре. Удачи
  3
Сергеевич вернулся1
15.04.2023, 08:10
Юран может удивить. Назад дороги нет. Но все же Динамо.
  0
15.04.2023, 05:06
Я думаю, что в предстоящем матче между командами Динамо Москва и Пари Нижний Новгород, серия поражений гостей продлится до 5 матчей, так как они не на том уровне, что Динамо Москва.
  0
15.04.2023, 01:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Команда гостей Пари НН наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля и смена тренера наврядли хоть как-то поможет. Да и атакующий потенциал гостей ослаблен в связи с тем что два лидера будут пропускать этот матч .
  1
УЕСКА
14.04.2023, 15:52
Прогнозируем, что нижегородцы смогут прервать свою негативную серию, отобрав очки у «динамовцев», которые в своем последнем отрезке смотрятся неубедительно. Также ожидаем от этой игры весьма результативного исхода и обмена голами.
  0
stanichnik
13.04.2023, 22:21
Потеря очков хозяевами поля в этом матче будет означать для них завершение борьбы за призы в этом сезоне и, как следствие расставание с Главным Тренером, поэтому ставлю на победу хозяев.
03.04.2023, 14:10
Динамовский коллектив является гораздо более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями и особенно он силён в родных стенах. Поэтому в этом матче они победу точно не упустят