2:0
08.04.2023, суббота, 14:00
Москва, Лужники, зрителей: 1626
Телетрансляция: Матч Премьер
90+3' ЗаменаЛоготип ТорпедоРейна Йорди (16, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоАндре (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелИвахнов Матвей (56, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоРоганович Боян (90, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ТорпедоЧурич Марио (97, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоНетфуллин Равиль (52, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТорпедоСамсонов Артем (44, з) уходит с поля
Логотип ТорпедоРоганович Боян (90, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ТорпедоКухарчук Илья (11, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоСтефанович Илья (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) уходит с поля
Логотип ФакелРабеи Реда (22, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелАппаев Хызыр (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (28, п) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоСамсонов Артем (44, з) получил ж.к.
Locomotive Breath
08.04.2023, 16:00
Хороший 2й гол от Торпедо. Что ж, для Торпедо важнейшие 3 очка. Борьба за выживание, я так думаю, только началась.
  0
Сергеевич вернулся1
08.04.2023, 15:56, ред.
Вот и все. Важнейшая победа Торпедо. Обыграть красиво Сочи и влететь коряво Торпедо. Крутая РПЛ!).
С победой, что уж. Победителей не судят.
  0
112910415
08.04.2023, 15:46
ставка не намного меньше, чем жизнь !
  0
08.04.2023, 15:24
Есть чувство, что Факелу, смущаясь, краснея, как голубой воришка, из 12 стульев перекрывают кислород, чтобы не разгорелся). Так смотришь Торпедо и второй забьет).
08.04.2023, 15:07
Когда не можешь скрыть свои желания и симпатия обычно такое и происходит. На белое говоришь чёрное. На чёрное, белое).
  1
08.04.2023, 14:56
Что несёт Бородюк-"Факел" приехал играть от обороны??? Это владея игровым преимуществом в течение получаса? Блин,точно некоторые смотрят футбол с той стороны телевизора.
  3
08.04.2023, 14:43
Гол вопреки). Факел был лучше.
  2
08.04.2023, 14:39
Отличный гол и приятная реакция на него тренерского штаба "Торпедо".
А оппонент на ТТД продолжает работать.
  0
08.04.2023, 14:34
Игра идёт, как предполагал.
  0
08.04.2023, 12:39, ред.
Факел в атаку играет лучше, мобильней. Сочи забили 3 гола. За Торпедо: родные стены, потоп и за соломинку держаться будут всеми фибрами своей души, новый тренер. Если ни с Факелом набирать очки, с конкурирующим элементом, то с кем тогда?). Упорный матч с элементами авантюры. Кто рискнёт, тот и выпьет шампанского.
  1
08.04.2023, 00:58
В этом матче встречаются две команды которые являются аутсайдерами в чемпионате РПЛ и каждой из команд нужна только Победа . Предстоит очень сложный и интересный матч. Но у команды гостей Факела нет ни одной победы в гостевых матчах . Команды уже встречались между собой месяц назад и тогда команды разошлись миром , сыграв в ничью. Думаю что и в этом матче будет ничья или минимальная победа гостей.
  2
Гор Тищенко
07.04.2023, 14:39
Вот он матч тура.матч не на жизнь.а не ваши зениты локомотивы.но этот матч никогда не покажут