1:2
09.04.2023, воскресенье, 14:00
Сочи, Фишт, зрителей: 2386
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
90+7' "Крылья Советов" наконец-то смогли победить в РПЛ и набрать 3 заветных балла после затяжной серии неудач. Игра получилась боевой, и те и другие хотели выиграть, победила та команда, которая реализовала свои моменты. Кристиан Нобоа в свой день рождения сумел забить гол и получил жёлтую карточку, но вот победить не получилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча со стадиона "Фишт" для вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Угловой ничего опасного не принёс, удара по воротам не состоялось, после этого главный судья матча дал финальный свисток.
90+5' Николай Рассказов выбивает мяч на угловой, в чужую штрафную пошёл Денис Адамов, последний шанс для "Сочи".
90+4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) получил ж.к.
90+3' Иван Ломаев выходит из ворот и ловит мяч в руки, естественно он не собирается быстро вводить мяч в игру.
90+2' "Сочи" продолжают атаковать, уже Ванья Дркушич оказался на позиции центрального нападающего.
90+1' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' "Крылья Советов" продолжают отбиваться, "Сочи" могут дожать соперника и вырвать ничью.
89' Кристиан Нобоа оттеснил корпусом в чужой штрафной Романа Евгеньева, развернулся и пробил точно в ворота! Один мяч отыгран.
87' Фернандо Костанца сегодня непроходим, он уверенно играет в своей штрафной и выносит мяч подальше.
86' Владислав Шитов хотел сыграть пяткой на Дмитрия Цыпченко, партнёры по команде не поняли друг друга.
85' Игроки "Сочи" вышедшие на замену пока никакой разницы на поле не сделали, моментов больше не стало.
84' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип СочиШипунов Тимофей (19, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
82' Кристиан Нобоа наступил на ногу сопернику и получает от арбитра первую в матче жёлтую карточку.
81' Статистика пока подтверждается, "Крылья Советов" никогда ранее не проигрывали "Сочи", даже не играли вничью.
80' Все замены тренерский штаб "Крыльев" сделал, Писарский остался на поле, ему продолжают доверять.
79' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (20, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) выходит на поле
77' У "Сочи" ещё есть время чтобы отыграться, но "Крылья Советов" сегодня хороши, у своих ворот практически ничего не позволяют создать.
76' Владимир Писарский пытается убежать в штрафную "Сочи", на его пути вырос Сергей Терехов и мяч забрал.
75' Юрий Горшков только что отличился классной голевой передачей, но уже сейчас лежит на газоне и держится за ногу.
74' Упустили из виду защитника "Крыльев" Фернандо Костанца, тот вбежал в штрафную и головой замкнул подачу с фланга!
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
72' "Крылья" тоже сделали тройную замену, они хотят удержать счёт, ведь очки в турнирную таблицу ой как нужны.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗуев Александр (29, п) выходит на поле
70' Продолжили владеть мячом гости, Ибрагим Цаллагов хотел пробить влёт с линии штрафной, но не попал по мячу.
69' "Сочи" классно атакуют, Кристиан Нобоа пробивал с острого угла и попал в штангу!
68' "Сочи" заиграли красиво, Артур Юсупов пяткой сделал пас на партнёра прокинув мяч между ног Гленну Бейлу.
67' Лука Джорджевич классно скинул мяч под удар на Жоаозиньо, а тот пробил влёт и чуть-чуть не попал в угол!
66' Грамотно подставился Игорь Юрганов у своей штрафной и заработал фол, правила нарушал Амар Рахманович.
65' ЗаменаЛоготип СочиКравцов Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиМакарчук Артем (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СочиСарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип СочиДжорджевич Лука (11, н) выходит на поле
63' Гленн Бейл после столкновения с соперником лежит на газоне, врачи оказывают футболисту помощь, ну а "Сочи" проводит замены.
62' Никита Бурмистров исхитрился и сумел сделать прострел с правого фланга, Иван Ломаев в прыжке отбил мяч.
61' Классно разыграли мяч гости, пошла передача вперёд, Владимир Писарский чуть-чуть залез в офсайд.
60' Второй тайм пока полностью за футболистами "Крыльев Советов", они доигрывают каждый эпизод до конца.
59' Активно разминаются футболисты "Сочи", есть вероятность, что у хозяев состоится сразу тройная замена.
58' Гленн Бейл разрывает свой правый фланг, раз за разом подключается к атакам и делает прострелы в штрафную.
57' Классно открылся Владимир Писарский, Бенхамин Гарре это заметил и сделал на него передачу к чужой штрафной.
56' Фернандо Костанца столкнулся с Артуром Юсуповым и получил по ноге, судья попросил играть аккуратнее.
55' Хозяева убегают в контратаку, Владислав Сарвели протащил мяч в чужую штрафную, но пробить или прострелить ему не дали.
54' "Крылья Советов" активно начали второй тайм и на свой гол наиграли, как теперь будут отвечать футболисты "Сочи"?
53' Роман Евгеньев успел достать уходящий за пределы поля мяч и сделал подачу на дальнюю штангу, там совсем один остался Илья Гапонов, который и вколотил снаряд в сетку с близкого расстояния!
51' Опасно набегал на мяч Бенхамин Гарре, Тимофей Маргасов не стал ждать и выбил мяч на угловой, ещё один стандарт для "Крыльев".
50' "Сочи" не смогли ничего создать в позиционной атаке, но быстро вернулись в оборону и уже готовы встречать соперника на своей половине.
49' Гленн Бейл классно навесил на дальнюю штангу, Амар Рахманович каким-то чудом не смог замкнуть на дальней штанге.
48' Фернандо Костанца билпо воротам из пределов штрафной, мяч летел не сильно≤ но точно в угол, Денис Адамов в последний момент успел достать мяч!
47' Бенхамин Гарре прокинул мяч на фланге мимо Игоря Юрганова, тот в ответ нарушил правила.
46' Команды вышли на второй тайм, прозвучал свисток судьи, игра возобновилась.
45+3' Интересная получается игра, и те и другие стараются играть в атаку, но голов мы пока не увидели. Как будут развиваться события во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции. Увидимся через 15 минут.
45+2' "Крылья" разыграли угловой, ничего опасного у ворот не случилось, после этого прозвучал свисток на перерыв.
45+1' Владимир Писарски получает толчок в спину на фланге, "Крылья" разыграли штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
45' Кирилл Левников решил добавить к первому тайму всего 1 минуту, пауз практически не было.
44' Юрий Горшков делает высокую подачу на дальнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Денису Адамову.
43' Владимира Писарского грубо встретили в нескольких метрах от штрафной "Сочи", судья зафиксировал фол.
42' Сергей Терехов на поле, но при этом совсем незаметен, фланговый защитник "Сочи" практически не получал мяч в первом тайме.
41' "Крылья Советов" активизировались в конце первого тайма, Николай Рассказов подключается к атакам и пробует простреливать в штрафную.
40' Пауза закончилась, игра продолжилась, на пенальти момент ну никак не тянул, в последнее время футболисты часто стали пробовать обмануть VAR, например как вчера в матче "Спартака" и "Динамо". Надо больше давать бороться футболистам и не свистеть при каждом контакте.
39' Кирилл Левников берёт паузу и слушает своих ассистентов из комнаты VAR, а Писарскому пока оказывают помощь врачи.
38' Владимир Писарский столкнулся с защитником "Сочи" и упал в штрафной площади, игроки "Крыльев" просят пенальти.
37' "Крылья Советов" в атаке, Гленн Бейл делает навес с правого фланга, Игорь Юрганов мяч выбил.
36' В игре стало много единоборств, это сказывается на зрелищности и скоростях, мяч в основном в центре поля.
35' Ванья Дркушич сыграл как можно проще и выбил мяч в аут, как только "Крылья" перешли центр поля.
34' Амар Рахманович уверенно сыграл на фланге в обороне и вытолкнул Тимофея Маргасова за пределы поля без нарушения правил.
33' Опасным ударом завершал атаку "Крыльев" Александр Коваленко, мяч полетел по дуге и разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
32' "Сочи" давно не выходили в атаки, вот сейчас состоялась контратака с навесом на дальнюю штангу, Кристиан Нобоа до мяча не допрыгнул.
31' Юрий Горшков ловит мяч на ногу за пределами штрафной и пытается пробить влёт, по мячу он попал, а вот по воротам нет.
30' Два в два убегают в атаку гости, Писарский сам тащит мяч в чужую штрафную и бьёт по воротам, защитник заблокировал, мяч вышел на угловой.
29' Сложновато идёт игра для Владимира Писарского, с него не спускают глаз защитники "Сочи" и не дают развернуться.
28' Фернандо Костанца играет важную роль для "Крыльев" в центре поля, выигрывает практически все единоборства.
27' Хорош на фланге у "Крыльев" Юрий Горшков, постоянно подключается по левому флангу к атакам.
26' Кристиан Нобоа выскакивал к воротам гостей, Иван Ломаев успел первым к мячу и отвёл угрозу от ворот.
25' Кирилл Кравцов оказался в окружении двух соперников в своей штрафной площади, получилось хладнокровно выйти из-под прессинга.
24' Артур Юсупов и Кирилл Кравцов поменялись флангами, "Сочи" что-то задумали тактическое в центре поля.
23' Артур Юсупов страхует партнёров в своей штрафной и выбивает мяч на угловой после опасного прохода Амара Рахмановича с фланга.
22' "Крылья" задержались в атаке, в итоге всё закончилось зафиксированным фолом против вратаря Дениса Адамова.
21' Александр Коваленко получает мяч в штрафной "Сочи", перекладывает то под правую, то под левую, но пробить по воротам ему так и не позволили.
20' Никита Бурмистров бьёт по воротам с дальней дистанции, мяч полетел несильно, Ломаев справился.
19' "Сочи" всё чаще и чаще подходят к воротам "Крыльев", Иван Ломаев уже пару раз всерьёз вступал в игру и спасал свою команду.
18' Никита Бурмистров открывался из-за спин защитников, но пас на него из глубины получился сильным, мяч не догнать.
17' Кристиан Нобоа смотрит кому отдать пас, но впереди всё перекрыто, приходится играть только назад.
16' Иван Ломаев вышел играть на перехвате после навеса с углового и локтем заехал по голове своему партнёру, пострадал Роман Евгеньев.
15' Кирилл Заика классно пробил в правый верхний угол из-за пределов штрафной, Иван Ломаев вытащил!
14' "Сочи" осознанно отказываются от мяча и встречают соперника на своей штрафной, это какая-то тренерская задумка Курбана Бердыева.
13' Первый опасный момент в матче создали игроки "Сочи", хотя больше владеют мячом футболисты "Крыльев".
12' Кирилл Заика идеально навесил на Владислава Сарвели, тот бил в ближний угол, Иван Ломаев делает первый сейв в матче!
11' Владимир Писарский прорывается по правому флангу в атаку и простреливает низом в штрафную, пробить никто не смог.
10' Гленн Бейл решился на удар по воротам с дальней дистанции, бил он в дальний угол, но не попал.
9' Гленн Бейл оказался на газоне, против него грубо сыграл Артур Юсупов, судья зафиксировал фол и попросил играть аккуратнее.
8' Старается себя проявить Владислав Сарвели, который как раз перешёл в "Сочи" из "Крыльев Советов".
7' Через пас стараются выходить в атаки футболисты "Сочи", Тимофей Маргасов ошибся в центре поля, мяч потерян.
6' Сергей Терехов жёстко принял Владимира Писарского в центре поля, сыграно было в рамках правил.
5' "Сочи" проводят атаку, на ближней штанге открывался под прострел Никита Бурмистров, мяч до него не дошёл.
4' Сегодня свой день рождения отмечает Кристиан Нобоа, от всей души поздравляем его с праздником и желаем избегать травм и больше забивать голов!
3' "Крылья Советов" довели свою атаку до удара по воротам, Александр Коваленко был неточен.
2' "Крылья Советов" начали матч с контроля мяча, Гленн Бейл оказался под давлением и сразу выбил далеко в поле.
1' Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0' Так сложилось, что в истории противостояния этих команд "Сочи" никогда ранее не играли даже вничью, из 6-ти сыгранных матчей все 6-ть выиграли "Крылья Советов". Как мы знаем, любая серия когда-то прерывается, но не факт, что это случится сегодня. "Крылья Советов" в сложной турнирной ситуации, команда находится близко к зоне переходных матчей, поэтому играть будет на результат. "Сочи" могут чувствовать себя спокойнее, они просто доигрывают сезон и по возможности набирают очки.
0' "Крылья Советов" самая симпатичная команда РПЛ по игре и созданным за матч моментам, но вот с реализацией этих моментов имеются большие проблемы. Текучка кадров в команде большая, как только кто-то из молодых футболистов заявляет о себе, сразу получает предложение от более статусного клуба и уход. Тем не менее Игорь Осинькин умудряется постоянно находить замену, причём делает это мгновенно. На неделе "Крылья" потерпели обидное поражение от ЦСКА в Кубке России, пропустив лишь в добавленное время.
0' "Сочи" проводит этот сезон не слишком успешно, да и вряд ли кто-то рассчитывал на повторение успеха в предыдущем чемпионате. Сейчас команда строит новый стиль игры под управлением Курбана Бердыева, которому надо время, чтобы мы могли делать какие-то выводы всерьёз. А пока команда проводит то успешные матчи, то чередует их с провальными. В любом случае "Сочи" стараются играть на результат и у них часто это получается. Во многом команда зависима от своего лидера Кристиана Нобоа.
0' Приветствуем всех любителей российского футбола на матче 22-го тура РПЛ, в котором "Сочи" принимают "Крылья Советов". Этот матч потенциально один из самых интересных в туре, так как встречаются две играющие команды. Кто в итоге сможет разжиться тремя очками? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
zooveterinar
09.04.2023, 16:02
Все!!!!! Конец игре!!!!! Всех любителей клуба Крылья Советов,с победой важной!!!!!!
  0
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2023, 15:56
Может постарел!!! Но лично я,ему благодарен,в свое время,когда Бекиевич пребывал в Ростове на Дону,за те победы,которые ,к нам привез!!!!
  1
09.04.2023, 15:51
Ну как же так!!!!!!!!!!
  0
Сергеевич вернулся1
09.04.2023, 15:44
С победой Самару! Они больше заслужили победу. В открытый футбол с ними смысла нет играть. Было бы то же самое.
09.04.2023, 15:37
А вот и качественные закономерные похороны сдохнувшего ахалтекинца.
  0
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!! Видали,а!!!!!! Ну красавцы!!!!!!! Молодцы!!!!!!
  4
09.04.2023, 15:18, ред.
Бердыев мог обыграть только перепуганного Федотова,да в меньшинстве "Динамо".А в равных составах ему ничего не светит.Таков уровень. Если "вратарь с современной игровой манерой" не поможет.Сегодня,впрочем,он не слишком рискует,бегая по полю где не надо.Видимо,взбучку получил.
  0
09.04.2023, 15:14
Доигрались.
  0
09.04.2023, 14:57
Извлекли урок от Факела Сочи. Похожи они с Крыльями по стилю. Засушили соперника, увязли в болоте самарцы. Ни скорости, ни одного удара в створ и владение мячом 50%на 50%. Пока на первый тайм план похоже КББ срабатывает. Удержать молодость, не дать разогнаться.
Пока получилось. И Самару не узнать.
  0
09.04.2023, 14:47
Кроме весёлой болтовни двух приятелей околофутбола с экрана,ничего интересного и запоминающегося во время трансляции первого тайма,не случилось,увы! Попытки играть в футбол не засчитываются.А я мечтал о повторении вчерашнего вечера...
  0
09.04.2023, 14:44
На удушающий пошел).
  0
09.04.2023, 14:22, ред.
Вот сейчас потеряют мяч в середине и получат быструю контратаку от Самары. Прессинг нужен крылышкам, а на него силенок не хватает после ЦСКА.
  0
09.04.2023, 14:18, ред.
Вяжет Сочи Крылья. А вот и сейв Ломаева, второй.
  0
Sergo_ural
09.04.2023, 14:12
Сочи пока за Крыльями не успевают от этого приходится фолить. При том очень грубо.
  0
09.04.2023, 13:58
Сочи ещё не выигрывал у КС .
  3
Sergo_ural
09.04.2023, 13:56
Надеюсь с учетом потерь Крыльев Солдатенко и Ежова, они покажут хороший футбол.
  0
09.04.2023, 11:01
Опыт и молодость. Возможно кубковая игра с ЦСКА сыграет свою роль в плане физики самарцам. Очень неплохо выглядели в противостоянии с конями.
Сочи, как недосказанное слово, пока. Ещё нет того, чтобы в полный голос и рост). Так что любопытный матч предстоит.
  1
09.04.2023, 00:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Сочи . А вот команда гостей Крылья Советов уже и забыли когда последний раз выигрывали . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.