3:3
08.04.2023, суббота, 19:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 8985
Телетрансляция: Матч Премьер, МАТЧ ТВ
90+5' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
88' Гол с пенальтиЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) - 3:3 (П)
87' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДаса Эли (2, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакМаслов Павел (39, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СпартакТавареш Томаш (20, з) уходит с поля
Логотип СпартакКлассен Леон (5, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМайсторович Милан (5, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип СпартакКейта Бальде (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакМелёшин Павел (70, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоМаричаль Николас (18, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМайсторович Милан (5, з) выходит на поле
45+3' АвтоголЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) - 2:2 (А)
35' ГолЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) - 1:1
22' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип СпартакДенисов Даниил (97, п) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
Прокурор тайги
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.04.2023, 17:32
Рост защитников от нуля - это выход в минус ))
  0
Вадим Марандыкин 1
09.04.2023, 10:54
Мне вот интересно, конда жена Рому за живот обнимает, он сразу ныряет, или сперва вспоминает, что он не на поле. Позорище.
  0
Напрасный труд
ответ Прокурор тайги (раскрыть)
08.04.2023, 23:51
Я больше всего люблю 0-0,это мне внушает надежды на будущий рост футболистов.А все голы-это или яркое индивидуальное(коллективное) мастерство,или глупые ошибки,или случайность,а то и сочетание всех факторов.Так что мне всё равно,вследствие чего он случился.Я не жил в идеальном мире,и на него никогда не расчитывал.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ bbwf33 (комментарий удален)
08.04.2023, 22:05
Уважаемый Спаллетти это Зенит, а не ЦСКА.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален)
08.04.2023, 22:04
Выиграли лигу Европы, притом не один раз, тренируют сборную Бельгии и нагнули немцев. Тренировали Барселону. Да их было много, да многие из них были ноунеймы. В том числе и Абаскаль. Вы мне приведите пример хоть одного вашего тренера.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:56
Спартак для них наработка опыта. а ваши приходят типа навороченные. и где результат?
  0
Ирина Михайлова
08.04.2023, 21:55
Московский Спартак на одно очко сократил отставание от 1 места!
Ура!!!
  2
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:54
Зато после Спартака они добиваются успехов и тренируют приличные клубы, а ваши тренеры куда?
  0
Александр Апалько
ответ Александр Апалько (раскрыть)
08.04.2023, 21:46
Ещё Игнатов сегодня очень плохо сыграл,хотя у него много таких матчей.
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:45
Федот не скачет, он просто кидает клубы. Оренбург, Сочи а кто следующий?
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ 37 Димон 37 (комментарий удален)
08.04.2023, 21:43
  1
Селихов сегодня подкачал.Не помню у него таких неудачных матчей.В антисборной место себе уже забил,как и Тавареш.Зиньковский,кстати, очень сдал.
  1
Sergo_ural
08.04.2023, 21:40
В этом матче ни одного мяча забитого Динамо не было ни одной атаки, где бы они ее разыграли. О какой победе Динамо вы здесь говорите. или о тех 20 мин в которых Спартак закрыл Динамо в их штрафной. Зато пенальти вы тут обсуждаете на несколько страниц. Сейчас наверное все будут восторгаться Динамо ведь они вытащили матч, своей игрой. А какой игрой?
  1
ViktorVolchok07
08.04.2023, 21:38
Да,сегодня очередной казус...Спартак играл без вратаря.Именинник так отметил днюху,что забыл про круглый мяч и прямоугольные ворота,что он туда поставлен не мух ловить,а их защищать.Селихову на днях тридцатник,а он на выходах играть не умеет,мяч быстро ввести не умеет,и это вратарь сборной...
08.04.2023, 21:32
Какая победа? Плакать надо от такой победы.
Sergo_ural
Спартак сегодня сам себе проиграл. Динамо даже ничьей не заслужило. Сегодня просто Динамо подфартило.
  2
Misten
08.04.2023, 21:30
Судья с глазами испуганного зайца отнял победу у Динамо.
  1
blitz
Ничья в пользу ЦСКА.
  1
Sergo_ural
Странная логика, когда Спартаку отменяли забитые по правилам голы все кричали надо больше забивать. А вы сейчас что обсуждаете? Надо было Динамо больше забивать. Хотя я бы не назначил пеналь.
  0
08.04.2023, 21:28
На МатчПремьер уже просто открыто угорают над происходящим на поле.(С)
  4
Ага, это зрелище. Типа тех, что по шестьдесят пятому каналу с хэшем 18+ и в полтретьего ночи (( У Вас все эти так называемые голы по качеству никаких вопросов не вызывают, всё норм?
  1
Sergo_ural
08.04.2023, 21:24
Динамо начало атаковать когда жаренным запахло. 20 мин тупой игры от Динамо.
  0
08.04.2023, 21:23
Таких судей надо за яйца вешать на Лужниках !(
  3
Байкал-38.
Динамовцы зря прижались к своим воротам.
Ну во первых время ещё много было, а во вторых они должны были знать, что игроки Спартака практикуют нырки и симуляции.
Думаю динамовцы сами виноваты.
  1
ответ isamsn (раскрыть)
Он просто выполнил свой долг,и избавил судейский корпус от очередной встречи с руководством "Спартака".
08.04.2023, 21:21
Найлевейший пенальти... Позор Иванову!!!
  6
Sergo_ural
Я бы такой пенальти не поставил. Комментаторы так рассуждают как будто они знают кто с какой милу кого прихватывают. Эксперты зреновы.
08.04.2023, 21:19
Финита ля комедия. Иванов неохотно,трусцой бежит смотреть кино.Думал и надумал.Или звонок получил???
  0
Байкал-38.
08.04.2023, 21:18
Ну как то очень уж Зобнин заваливался.
Спорный эпизод, за такое пенальти нельзя назначать.
  0
На Соболеве, когда сбивали фол по моему был явней
  2
08.04.2023, 21:17
Такое впечатление, что футболистов сейчас не учат тактике, а тупо им в контроллеры примитивные скетчи по кабелю заливают. Шаг влево-вправо от схемы - ну ничего самостоятельно породить не могут.
  1
Бились-бились,пока не сравнялись.Ну сегодня нормальный спартаковский судья.А то всё-"нас засуживают!"