0:6
02.04.2023, воскресенье, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1129
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
81' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКаргинов Георгий (28, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ХимкиМагомедов Бутта (97, п) уходит с поля
Логотип ХимкиРуденко Александр (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИонов Алексей (11, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ХимкиХубулов Владимир (15, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КраснодарБатчи (19, н) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
63' ГолЛоготип КраснодарКади (20, п) (Логотип КраснодарЧерников Александр (8, п)) - 0:4
60' ЗаменаЛоготип ХимкиКобесов Давид (18, н) уходит с поля
Логотип ХимкиКаргинов Георгий (28, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХимкиМаркос Гильерме (11, н) уходит с поля
Логотип ХимкиИдову Брайан (4, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) (Логотип КраснодарБатчи (19, н)) - 0:3
47' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) - 0:2
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКади (20, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГонсалес Кристиан (17, з) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКазанцев Данил (63, п) выходит на поле
27' Красная карточкаЛоготип ХимкиЛысцов Виталий (50, з) получил к.к.
23' ГолЛоготип КраснодарБатчи (19, н) (Логотип КраснодарКордоба Джон (9, н)) - 0:1
Locomotive Breath
02.04.2023, 19:02
Свисток конкретно "нарисовал" красную в своём воображении. По хорошему, надо было Кордобе жёлтую за стмуляцию. Лысцов его и не коснулся. Против "быков" ничего не имею, а вот против такого судейства... убил игру, альбатрос со свистком.
  0
Брулин
02.04.2023, 15:53
Главное сыграть на ноль - Гогниев. Сыграли. 0:6 !
Хуже чем Химки сейчас нет никого.
Дурацкое руководство, тренер из цирка, безвольные игроки. Жаль только болельщиков!
Это всё карма за мутные схемы и отношение к Юрану.
  4
Сергеевич вернулся1
02.04.2023, 15:33
Посыпались Химки. Пригласив тренера из ФНЛ, который в Алании играл в атаку с философией романтичного футбола, в кризисную подмосковную команду, руководство ошиблось с выбором тренера. Гогниев не изменил своему мировоззрению оставшись в меньшинстве. Вместо того, чтобы перестроиться, создав плотность, открыл все зоны. Сейчас, когда счёт 0:4, команда делает, то, что должна была делать после удаления. Терпеть, ждать своего шанса. То, что вчера сделало Сочи.
02.04.2023, 15:10
Гудиев=Гогниев. И это мягко сказано. Цирк..
  0
Брулин
02.04.2023, 15:09
Зобнин о переходе в Азию: «Это шаг назад, в Европе было бы лучше. Понимаю, что нас особо слушать никто не будет»
  1
02.04.2023, 15:07
Судя конечно же 3.14раз. Убивать так футбол нельзя !(((
  4
02.04.2023, 14:56
"Химки" заносим в Красную книгу,в обнимку с "Торпедо"-в Первую лигу!
  1
02.04.2023, 12:29
В Краснодаре в первом круге 3-1 побеждали Химки «быки, как и дважды на кубок (4-1 и 2-0. Искомая ставка проходила уверенно, ка и сейчас все должно пройти как по маcлу. Слишком у химчан большие разрывы в обороне, а краснодарцы играют быстро и в атаку, активнее, чем Ростов. Защита хозяев для гостей в этом сезоне – разгаданный простой ребус, который можно раскрыть в 4-ый раз из 4-х матчей кряду.
  0
shlomo2
02.04.2023, 12:28
Да, команда Ивича проиграла 2-3 Локомотиву в минувшем туре РПЛ перед паузой на матчи сборных, хоть и вела до перерыва 2-0 при не забитом Дзюбой пенальти. Тем не менее, в целом работа сербского наставника оценивается положительно после рестарта сезона – тут и разгром Ахмата в кубке (3-0), домашний успех с Динамо в чемпионате 3-1. Кордоба, Оласегун и компания на острие очень опасны. «Быки» пока 8-ые, но им вполне реально побороться за топ 4.
  0
Рaтмир
02.04.2023, 12:26
Химки продолжают приближать себя к ФНЛ, хотя после паузы подопечные Спартака Артуровича выглядят чуть живее, чем до перерыва. Тут и 2-3 в Питере с Зенитом, тут и боевая ничья в Воронеже с Факелом (1-1), тем не менее красно-черные продолжают слишком многое позволять сопернику у своих ворот, так что с Краснодаром в тылах будет непросто справиться подмосковной команде с давлением «быков».