Факел - Сочи

3:0
18.03.2023, суббота, 16:30
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов, зрителей: 9686
84' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (17, п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
81' Вторая желтаяЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) получил вторую ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип СочиМещанинов Артем (26, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФакелРабеи Реда (22, п) уходит с поля
Логотип ФакелМендель Андрей (18, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, п) уходит с поля
Логотип ФакелИвахнов Матвей (56, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ФакелМорозов Евгений (85, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (28, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип СочиСарвели Владислав (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиМакарчук Артем (17, п) уходит с поля
Логотип СочиСиссако Мусса (4, з) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ФакелКалинин Игорь (13, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
34' Гол с пенальтиЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, п) - 1:0 (П)
25' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
18.03.2023, 18:22, ред.
Мелкадзе, чё психовать. Играть, доказывать надо, что ты нап стартового состава. Сколько можно доверием тренера пользоваться! Мысли только о сливе приходят. Ни одного удара в створ!!!😡. После Оренбурга возможно КББ перекрутил уши им. Пошли обиды, шушуканья за спиной, там ещё персонал спичку поднесли. Не хочется об этом, только догадки..(.
  3
ANATOLY KANDAUROV
18.03.2023, 18:19
Сочи ни разу не ударил по воротам факела. Это новая тактика Бердыева? Аксакал зажигает, однако
  0
Владимир Дыкин
18.03.2023, 18:18
Футболисты "Сочи" голами в свои ворота "голосуют" за Бердыева?
  0
ответ Альфи (раскрыть)
18.03.2023, 18:14
Освятить в православном храме? Или абгрейд по другому сделать?
18.03.2023, 18:11
Чудеса ей богу, еще и Бекиич летит Факелу....
  1
18.03.2023, 18:10
Совсем развалились Сочи. Видно четки Бердыева украли.
  2
18.03.2023, 18:06
Что то аксакал Бердыев не впечатляет. После победы с испугу в пераом туре уже 0:6 по сумме двух последних игр. А ведь еще не вечер.
  0
18.03.2023, 18:05
За 70 мин игры ни одного удара. Маленький лысый Мук только молодильных яблок ест, да разгоняется моментами для видимости. Писец, какой-то.
  0
Pendushkin
18.03.2023, 17:44
Как ни печально, Сочи никому не нужная команда-заплатка, без руля и ветрил. У ребят из адлерского таксопарка хоть корни здешние и любовь к своему гнезду. На них болелы ходили бы, а на эту Сборнаяю скоро и калачом не заманишь!
  2
Байкал-38
18.03.2023, 17:04
Чистый пенальти!
  0
18.03.2023, 16:36
Сочи недавно обыгрывал Факел 4:2, но в товарняке. И вроде, как Мелкадзе в старте у Сочи опять. Нобоа нет. Так что непредсказуемо пока. Все по ходу матча.
18.03.2023, 04:45
В первом официальном матче под руководством Курбана Бердыева «Сочи» обыграл ЦСКА со счётом 2:0. Дальше последовало сенсационное крупное поражение от «Оренбурга» - 0:4 на своём поле. В этом матче «Сочи» постараются реабилитироваться.