Сочи - Оренбург

0:4
10.03.2023, пятница, 19:00
Сочи, Фишт, зрителей: 1711
85' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургТитков Николай (38, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ОренбургКовалев Юрий (17, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКапустянский Данил (37) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ОренбургСтаматов Матео (11, з) уходит с поля
Логотип ОренбургПолуяхтов Владимир (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип СочиКравцов Кирилл (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ОренбургВера Лукас (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургАюпов Тимур (5, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип ОренбургКовалев Юрий (17, н) - 0:4
70' Желтая карточкаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, н) получил ж.к.
67' ГолЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) - 0:3
60' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГойкович Ренато (15, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиМаргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиСарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип СочиДжорджевич Лука (11, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
50' ГолЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) (Логотип ОренбургБашич Иван (8, п)) - 0:2
45+2' Желтая карточкаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) получил ж.к.
45' ГолЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) - 0:1
42' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) получил ж.к.
cska1948
cska1948
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
11.03.2023, 16:09
Нам, вначале сезона, сказали, что ввиду отсутствия офсайдных линий вне игры будут фиксировать боковые судьи и что ВАР вмешиваться не будет. Так почему же боковой арбитр офсайд не зафиксировал и вмешался ВАР? Перед заменой Мелкадзе нанёс сопернику удар локтем в лицо. Это чистейшая ЖК и для Мелкадзе она была бы ВТОРОЙ. Ни один эксперт, в том числе и арбитр ФИФА Николаев не признали нарушения в действиях Виллиана. Скорее Сарвели играл опасно высоко поднятой ногой с шипами направленных в сторону соперника.
  0
cska1948
cska1948
11.03.2023, 09:58
Если Вы знаете, почему Безбородов не засчитал наш гол и не показал Мелкадзе ВТОРУЮ ЖК, то поясните. Ведь это ключевые моменты в игре. Засчитай Безбородов гол и удали Мелкадзе и я бы посмотрел, что бы вы написали про гений Бердыева.
  0
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
10.03.2023, 21:49
Федотова в бессрочную стажировку...., Оренбург ждёт!!!
  0
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
10.03.2023, 21:02
Почитай и получи удовольствие. Видимо ЦСКА футбольный бог наказывает за предыдущие годы теперь за безпардонное работу локтями лючшего менеджера. Зато Арена стоит).
  0
cska1948
10.03.2023, 20:57, ред.
Футбольный бог вознаградил Оренбург за незаслуженное поражение от Ахмата, а Сочи наказал за незаслуженную победу над армейцами.
А теперь хочу почитать хвалебные оды Бердыеву.
  0
Букмекерское счастье. Проигрыш вернёт их на землю. Надо использовать было моменты в первом тайме. К чему теперь разговоры. Не забиваешь ты..да и кем забивать.. упорно ставить импотента в атаке с начала, транжиря моменты единичные, или от безысходности, или от покровителей местных крутых(мафии).
Сочувствую Бекиевичу. Азмуна возвращать надо.
  3
Владимир Дыкин
ответ Сп62 (раскрыть)
10.03.2023, 20:50
Поймал пруна не только "Оренбург". Поймали пруна и те, кто поставил на победу "Оренбурга"
  1
Pendushkin
10.03.2023, 20:49
Ни одного сочинца в команде! Кто пойдет на стадион смотреть Сборнаяю сборную?
  0
Pendushkin
Pendushkin
ответ Энвер Икрянов (раскрыть)
10.03.2023, 20:46
Бердыева в центр нападения, пусть покажет, как надо.
  0
Сп62
10.03.2023, 20:40
В преферансе есть выражение - пруна поймать. Так вот, Оренбург сегодня его и поймал. Что ни удар, то гол. Редкий случай.
  1
Джиперс Криперс
Это будет первая победа Оренбурга в гостях в этом сезоне
  2
adekvat
10.03.2023, 20:39
С ЦСКА игру не видел, но сегодня Сочи с Бердыевым класс показали.
  2
10.03.2023, 20:37
Уши откручивать надо). Оседлать коня и накрыть себя пуховым платком. Знакомый почерк.
10.03.2023, 20:34
Сочи не везет с тренерами, где они их, на какой свалке, находят? А сами футболисты опытные, но бестолковые, все делают нехотя, из-под палки. Команда адлерских таксистов справилась бы гораздо лучше!
10.03.2023, 19:52
Один удар в створ, гол. Луку и Жору выпускай Бекиевич. Мелкадзе не до футбола. Инородное тело в абсолюте.
10.03.2023, 19:41
Ещё немного и будет 💥. История знает примеры..надо забивать Сочи.
10.03.2023, 18:53
В этом матче между командами "Сочи" и "Оренбурга" фаворитом является команда хозяев поля. Тем более после победы над ЦСКА у хозяев есть шанс улучшить своё турнирное положение. Стартовый состав тот же что и в последний игре, джокер Джорджевич в ожидании своего часа. Удачи
  2
УЕСКА
10.03.2023, 02:00
«Сочи» в поединке с ЦСКА показал вполне качественный футбол. Очевидно, что сегодня «барсы» будут стремиться развить успех и взять максимум, с реализацией проблем нет и сухими гости вряд ли останутся.
  2
10.03.2023, 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сочи . Команда гостей Оренбург в гостевых матчах играет просто ужасно и пропускает больше всех мячей. Надеюсь после зимней паузы команда исправила все эти ошибки и даст бой команде хозяев поля.