3:1
11.03.2023, суббота, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 13256
Телетрансляция: МАТЧ Премьер.
90+6' Можно поздравить главного тренера "Краснодара" Владимира Ивича с первой победой в РПЛ. "Краснодар" сыграл сегодня мощно, но во многом сыграло свою роль удаление Муми Нгамалё в составе "Динамо". Лучшим игроком матча заслуженно признан бразилец "Краснодара" Кади Боржес, он является автором дубля в ворота соперника. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Судья дал финальный свисток, "Краснодар" обыграл "Динамо" на своём поле впервые с 2018 года.
90+4' ЗаменаЛоготип ДинамоДаса Эли (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМайсторович Милан (5, з) выходит на поле
90+4' Ну и точку в сегодняшнем матче ставит Никита Кривцов! Полузащитник получил пас и точно пробил из-за пределов штрафной площади!
90+3' ГолЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) - 3:1
90+2' Арсен Захарян сегодня отсутствует у "Динамо", а именно его креатива и не хватило в атаке бело-голубым.
90+1' Владимир Ивич сегодня может оформить свою первую победу в российской Премьер-лиге как главный тренер.
90' 4 минуты компенсировал к основному времени матча главный арбитр встречи.
89' Потрясающая сегодня самоотдача у Константина Тюкавина, но силы его уже покидают, он теряет мяч в простой ситуации.
88' "Динамо" пытаются проводить контратаки, им хочется сравнять счёт, но в меньшинстве играть сложно.
87' Джон Кордоба попробовал на скорости убежать от Сазонова, помог себе руками≤ судья зафиксировал фол в атаке.
86' Эдуард Сперцян получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром, и после этого продолжил саркастично что-то говорить.
85' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, н) уходит с поля
Логотип КраснодарБатчи (19, н) выходит на поле
83' Свой дальний удар нанёс и Михайло Баньяц, но и у него не получилось попасть в створ.
82' Ильзат Ахметов бил по воротам, мяч после рикошета прилетел к Джону Кордобе, а тот не смог подстроиться под мяч, до ворот было всего три метра!
81' Никита Кривцов получил пас и с хорошей позиции пробил на силу по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
80' Ильзат Ахметов не справился с обработкой простого мяча на фланге, это не понравилось главному тренеру.
79' Матиас Норманн красиво работает с мячом, мягко поймал его на грудь и попробовал перекинуть вторым касанием соперника, но не получилось.
78' Денис Макаров завладел мячом, сам себе подработал под удар и пробил точно в защитника Кайо.
77' Кади Боржес ворвался в штрафную гостей справа и пытался сделать скрытый пас на партнёра, мяч выбит на угловой.
76' "Динамо" сейчас совсем без мяча, чёрно-зелёные спокойно разгуливают с мячом по полю и стараются создать ещё один голевой момент.
75' Кайо искал своим пасом Кади Боржеса, точным пас не получился, но партнёр поблагодарил своего защитника.
74' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (25, п) выходит на поле
72' Джон Кордоба бьёт с дальней дистанции, мяч задел игрока "Динамо" и вышел на ещё один угловой.
71' Эдуард Сперцян получил мяч, развернулся и вспомнил, что он тоже умеет бить по воротам, но сейчас он пробил неточно.
70' Ещё одну атаку проводит "Краснодар", Кристиан Рамирес делал прострел в штрафную, мяч от соперника вышел на угловой.
69' Ух-ты какой ударище от Кади Боржеса! Бразилец сместился в центр и с левой пробил на силу точно в угол ворот!
67' ГолЛоготип КраснодарКади (20, н) (Логотип КраснодарСперцян Эдуард (10, п)) - 2:1
67' Саба Сазонов рисковал атакуя соперника сзади, но сумел без нарушения правил отобрать мяч.
66' Очень непростой матч для "Динамо", пол состава на жёлтых карточках, а один игрок уже удалён с поля.
65' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
64' Матиас Норманн откровенно играет в корпус сопернику и сразу получает за это жёлтую карточку.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
63' Дмитрий Скопинцев не смог на фланге переиграть Волкова, но аут для "Динамо" заработал.
62' ЗаменаЛоготип КраснодарКевин (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
61' Матвей Сафонов вышел далеко из ворот и ногами играет в центре поля, может себе позволить.
60' Чуть более полу часа есть у "Краснодара" чтобы выиграть этот матч, у них теперь на одного футболиста больше на поле.
58' Красная карточкаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) получил к.к.
58' Муми Нгамалё видит перед собой прямую красную карточку! Он проиграл борьбу за мяч и прыгнул шипами в ногу Сперцяну.
57' Событийный получается матч во втором тайме, "Краснодар" значительно прибавил в прессинге.
56' Классно разыграли стандарт футболисты "Краснодара", Кайо головой забил гол, но лайнсфмен зафиксировал офсайд.
55' Игра раскачалась, мяч находится то в одной штрафной площади, то в другой, заработан угловой у ворот "Динамо".
54' Эдуард Сперцян падает в чужой штрафной, судья предлагает ему подниматься и продолжать матч.
53' Константин Тюкавин выскочил один на один, перехитрил Сафонова и пробивал по воротам, мяч попал в штангу!
52' Джон Кордоба открывался под передачу в чужой штрафной, но он находился в положении "вне игры".
51' Элазар Даса красиво убрал одним движением Кристиана Рамиреса на правом фланге обороны.
50' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
49' Даниил Фомин грубо сыграл в подкате в центре поля, этот фол по мнению арбитра на жёлтую карточку, уже третью в матче для "Динамо".
48' Вышедший на замену Матиас Норманн делал навес в штрафную "Краснодара", удара по воротам не состоялось.
47' Сергей Волков прихватил руками Муми Нгамалё на фланге и нарушил правила.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоКутицкий Александр (50, п) уходит с поля
Логотип ДинамоНорманн Матиас (17, п) выходит на поле
46' Всё готово к возобновлению матча, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+2' Игра смотрится, игра интересная, в которой уже есть забитые голы. Что-то подсказывает, что во втором тайме голы будут забиты ещё, уж больно неуверенно играют обе команды в обороне, при этом обладая качественной атакой. Комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции, увидимся через 15 минут.
45+1' Компенсированное время истекло, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45' 1 минута компенсирована арбитром к первому тайму, "Динамо" в позиционной атаке.
44' Очень цепко в обороне играет парагваец Хуниор Алонсо, но иногда он не успевает за быстрыми игроками "Динамо".
43' "Динамо" проводит ещё одну атаку, Константин Тюкавин пробивает низом в ближний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
42' Давно мы не вспоминали Фомина, сейчас Даниил делал навес в штрафную, Хуниор Алонсо мяч выбил.
41' Очень старается себя проявить Мозес Кобнан, цепляется за все мячи и постоянно держит в напряжении оборону "Динамо".
40' Игра стала часто прерываться свистками арбитра, сейчас Лука Гагнидзе зацепил ногу Хуниора Алонсо.
39' Мозес Кобнан убегает от Элазара Даса, игрок "Динамо" проигрывает в скорости и подталкивает соперника в спину, очередной фол.
38' Кевин Ленини придержал Фомина в центре поля, судья зафиксировал фол и попросил играть без рук.
37' Сперцян подавал угловой на ближнюю штангу, судья показал повторить стандарт, так как от динамовца мяч вышел за лицевую.
36' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) получил ж.к.
36' Джон Кордоба получает мяч около чужой штрафной, делает скидку на партнёра, но лайнсмен фиксирует офсайд.
34' Саба Сазонов прихватил руками соперника в центре поля и сорвал атаку "быков", чистая жёлтая карточка.
33' Можно понять разочарование Константина Тюкавина, он мог сам решать в предыдущем эпизоде, но Скопинцев находился в лучшей позиции.
32' Константин Тюкавин покатил под удар на Скопинцева, Дмитрию оставалось попасть в пустые ворота, но защитник пробил выше ворот!
31' Владимир Ивич обращается к Матвею Сафонову и просит того не разыгрывать мяч, а сразу выбивать как можно дальше в поле.
30' Лука Гагнидзе получает мяч в метре от штрафной "Краснодара", пробует один в один обыграть защитника и в итоге теряет мяч.
29' Эдуард Сперцян маневрирует с мячом в центре поля, нашёл своим пасом на фланге Кевина Ленини, а тот притормозил.
28' Грузинская комбинация получилась у "Динамо", Лука Гагнидзе навесил в штрафную, Саба Сазонов неточно пробил по воротам.
27' Мозес Кобнан классно задумал отдать пас по диагонали, но соперник успел перехватить мяч на линии штрафной.
26' Кстати, этот гол стал первым у Кади Боржеса за "Краснодар" в официальных матчах.
25' Кади Боржес выпрыгнул на дальней штанге и головой пробил по воротам, Антон Шунин не смог удержать мяч в руках, счёт стал равным, 1:1!
24' ГолЛоготип КраснодарКади (20, н) (Логотип КраснодарРамирес Кристиан (6, з)) - 1:1
23' Левым флангом атакует "Краснодар", Кристиан Рамирес простреливает в штрафную гостей, замкнуть некому.
22' Ярослав Гладышев хоть и нападающий, но в обороне у "Динамо" отрабатывает на равных с защитниками.
21' "Краснодар" сразу проводит контратаку, Джон Кордоба сумел пробить в сложной ситуации, Шунин отбил на угловой.
20' Прошла атака у "Динамо" правым флангом, случился прострел на ближнюю штангу, там был Тюкавин, который кивком головы переправил мяч в ворота!
18' Лука Гагнидзе предлагает свои услуги в центре поля, но партнёры решили быстрее доставить мяч в чужую штрафную, не стали отдавать пас полузащитнику.
17' "Динамо" смогли отодвинуть игру от своих ворот, стали чаще проходить в штрафную "Краснодара".
16' Этот матч ещё интересен сербским дерби двух главных тренеров, Йоканович против Ивича.
15' Элазар Даса успевает догнать уходящий мяч и делает прострел в штрафную "Краснодара", а там никого.
14' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
14' Дмитрий Скопинцев проявил лишние эмоции, это не понравилось главному арбитру, защитник "Динамо" получил первую в матче жёлтую карточку.
12' Дмитрий Скопинцев попробовал убежать в контратаку по левому флангу, но был остановлен.
11' Кади Боржес старался сыграть на опережение и добраться до мяча, но зацепил ногу соперника и нарушил правила в центре поля.
10' "Краснодар" собирается исполнять штрафной удар, до ворот далековато, у мяча находится Эдуард Сперцян.
9' Эдуард Сперцян здорово цепляется за мяч и выигрывает единоборство у Роберто Фернандеса.
8' Матвей Сафонов выбивал мяч в поле и ошибся, аут будут вбрасывать гости на правом фланге.
7' "Динамо" смогли провести пару неплохих атак, не хватает логического завершения.
6' "Краснодар" начинает этот матч с позиции силы, много играют в атаку, болельщики "быков" довольны.
5' Не успели хозяева порадоваться, как гол отменён, Джон Кордоба в момент отскока к нему мяча был в офсайде!
4' "Краснодар" проводит вторую подряд атаку, мяч отскочил к Джону Кордобе, который отправил его в пустые ворота!
3' Хороший темп взяли команды, Кади Боржес запустил мяч вперёд на фланг, Кристиан Рамирес чуть не спел.
2' Поляна в Краснодаре изумительная, ничто не мешает командам показать яркий и зрелищный футбол.
1' Команды уже на поле, предматчевое шоу закончено, судья дал свисток, первый тайм начался.
0' В первом круге чемпионата команды совсем не порадовали своих болельщиков голами, сегодня от них ждут результативного матча, погода в Краснодаре позволяет проявить свои лучшие качества. Встречаются два примерно одинаковых соперника, где трудно выделить фаворита. В таких играх побеждает тот, кто меньше ошибается и реализовывает свои моменты. И всё-таки от "Краснодара" болельщики заждались побед, посмотрим, удастся ли "быкам" сегодня порадовать местную публику.
0' "Динамо" перед стартом сезона никто не рассматривал как главного фаворита чемпионата, но обойма футболистов позволяет тренерскому штабу рассчитывать на высокое место в турнирной таблице. После зимней паузы "Динамо" не впечатляет, в кубковых матчах команда хуже выглядела "Крыльев Советов" и вполне закономерно вылетела в путь регионов, где сыграет в санкт-Петербурге против "Зенита". Возможно, бело-голубым необходимо время, чтобы набрать форму и игровой тонус.
0' "Краснодар" находится в процессе перестройки, никто не ждёт от команды мгновенных результатов. Место в верхней части турнирной таблицы на данный момент оправдывает игру команды. Зимой коллектив пополнило несколько легионеров, все они получают игровую практику и вливаются в коллектив. В прошлом туре "быки" неожиданно не смогли на своём поле обыграть "Торпедо" (2:2), сегодня болельщики ждут только победу.
0' Добрый вечер всем поклонником российской Премьер-лиги! Завершать субботнюю программу 19-го тура будут "Краснодар" и московское "Динамо". Этот матч является одним из самых интересных в туре, так как обе команды стараются играть исключительно в атакующий футбол. Кто по итогу наберёт 3 очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
112910415
11.03.2023, 21:15
Краснодар победил, поздравления победителям !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ valt134 (раскрыть)
11.03.2023, 21:12
Повторю тебе восьмой раз. Мой коммент был про КРАСНОДАР. а не про Динамо, или ЦСКА. Не надо перескакивать. И отвечать надо по существу текста , а не по твоему усмотрению. Еще раз повторю , мы на футбольном сайте, а не на базаре. Пока!
11.03.2023, 21:03
А вроде мы не на базаре и сейчас про Краснодар-Динамо речь ведем?
  0
Владимир Кульгав
Наказали "Милиционеров". Краснодар МОЛОДЦЫ!!!!
kip-elev
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.03.2023, 19:27
Относительно Шунина, Матвей не так уж и плох))
  0
drive45
11.03.2023, 19:07
Надеюсь увидеть хорошую игру команд, результатом которой будет победа хозяев.
  1
Gahi
11.03.2023, 18:46
В этом матче между командами "Краснодаром" и "Динамо" Сложно предсказать исход этой игры, так как обе команды имеют хорошие составы и могут показать хороший футбол. Однако, учитывая последние результаты "Краснодара" а также домашнее преимущество, можно предположить, что хозяева вполне возможно сумеют сегодня одержать победу в этой встрече. Удачи