2:1
12.03.2023, воскресенье, 19:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 4394
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7' Желтая карточкаЛоготип РостовТугарев Роман (23, п) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМихайлов Ярослав (14, п) получил ж.к.
90+6' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, п) выходит на поле
90+6' ЗаменаЛоготип РостовУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип РостовСелява Александр (38, п) выходит на поле
90+4' Гол с пенальтиЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) - 2:1 (П)
90+2' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКорнюшин Даниил (44, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип РостовКомаров Иван (62, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЯковлев Владислав (20, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип РостовМиронов Алексей (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РостовЛангович Андрей (87, з) уходит с поля
Логотип РостовЧернов Евгений (28, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЯнсане Момо (99, н) выходит на поле
64' ГолЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) - 1:1
62' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННСевикян Эдгар (7, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГлушаков Денис (88, п) выходит на поле
ViktorVolchok07
13.03.2023, 12:16
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НИЖЕГОРОДЦЕВ,РЕБЯТА ОТСРАЖАЛИСЬ 93 МИНУТЫ ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ХОТЯ БЫ ОЧКО,НО,УВЫ,СУДЬЯ РЕШИЛ ВСЁ В ПОЛЬЗУ КАРПУХИ И ЕГО АРТИСТОВ...ЗАЩИТНИК ВЫСОКО ВЫПРЫГНУЛ,А ГОЛЕНКОВ ДАЖЕ НЕ БОРОЛСЯ ЗА МЯЧ,ЕГО ЗАДАЧА БЫЛА ПОДСТАВИТЬСЯ ПОД ЗАЩИТНИКА,ЧТО ОН ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛ.НЕ ПОЛУЧИЛИ ПЕНАЛЬ ЗА РУКУ,ТАК ,,ФОЛ,, НА КАСАНИИ ЗАЩИТНИКОМ...А,КАК ЖЕ РОСТОВ ДА БЕЗ ПЕНАЛЯ.
  0
13.03.2023, 08:08
Показать
Ice van Reed
12.03.2023, 21:33, ред.
Сейчас игрок Ростова побежал и время остановилось)) а до этогого тикало пока не забьют в в ворота южан
isamsn
Сколько можно этот убогий Ростов за уши Карпина тянуть. Просто судейский беспредел. Первый гол после нападения на вратаря защитал, а для второго пенальти выдумал.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sergo_ural (раскрыть)
Карпин магически на судей действует, или просто не хотят связываться со скандалистом. Явно убили Нижний. Гол Ростов забил с грубым нарушением Правил, а в конце липовый пенальти.
  2
Андрей СМ
Андрей СМ
ответ AlexDen (комментарий удален)
12.03.2023, 21:26
А как вам это нарушение.....не снимаю вины с Корнюшина но следуя вашей логике это тоже не нарушение
Sergo_ural
Как только судья пошел смотреть VAR и глаз прошел.
  1
Sergo_ural
12.03.2023, 21:22
Ростовские симулянты во всей красе. Карпин умеет побеждать.
  2
Zak11
Zak11
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2023, 21:17
Конечно было. Я помню что порой вытворяли Родри, Инсаурральде, Брызгалов и им подобные)
12.03.2023, 21:13
Посмотрим что эскортно судейская комиссия скажет ....
  1
Андрей СМ
12.03.2023, 21:08
Из Глебова плохой дельфин два шага и падение:)))))))))
  1
Андрей СМ
Андрей СМ
12.03.2023, 21:07
Если бы не было движения во вратаря, это было бы не во вратарской и не было попадания по руке вратаря можно было бы с вами согласиться.
  1
морозз
морозз
ответ Zak11 (раскрыть)
12.03.2023, 21:03
Согласен, в Спартаке что то такое было и это был амаргедон ошибок и поражений!
морозз
Не понимаю игры Ростова…забили один надо и второй! Вместо этого тотальная оборона и перепас у своих ворот! Такое обычно часто наказывалось!
  3
12.03.2023, 21:00
Все понят Ростов играет доги, с ЦСКА это наглядно было, вот и сейчас, накажут, Чайку, а верхи пока руки моют, им прощают, Европы нет спонсоры Буки, добрый вечер я диспетчер)
  1
12.03.2023, 20:59
Грубость нарушения в толчке вратаря во вратарской, причем рукой. Вот увидишь, завтра этого судью отстранят за грубую ошибку. Не зря его ААР позвал, но он не воспользовался возможностью исправить вою ошибку. Гол левый.
  1
Zak11
Zak11
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Я так понимаю сейчас, что Пари НН может и на победу замахнуться. А весна у Карпина выходит как всегда провальная. Валера не изменяет себе
  0
12.03.2023, 20:57
За одну весну карета стала тыквой, совпадение не думаю...
  1
Ты, уважаемый забываешь, что во вратарской нельзя толкать вратаря. А там еще и нарушение было. Во вратарской вратарь неприкосновенен.
  1
морозз
12.03.2023, 20:56
Помню Карпин говорил … что Песьяков хорошо играет ногами, но просто вынести мяч это не в его характере!
  2
Zak11
Zak11
Ну а локти можно расставлять значит? Мешать руками вратарю выбить мяч?
  1
Играешь поперёк смотри чтобы не перехватили, видно защитник ростова не играпл в Фифу
  2
12.03.2023, 20:55
Ты забыл, что в Ростове Карпин, и поэтому Ростов судят по другому. Здесь было грубое нарушение против вратаря во вратарской площади. Грубая ошибка судьи, или подарок Карпину!
12.03.2023, 20:53
Какой командой? Игроку, имеющему контракт , вообще запрещен вести переговоры с кем либо. У Шомы контракт с Ромой и весь разговор. Остальное детский лепет
  1
Zak11
12.03.2023, 20:50
Вот любопытно то. Значит здесь атаки на вратаря не было при забитии мяча? А у нас Литвинов в штрафной фолил. Согласен с Ромой Нагучевым, я вообще не понимаю как они принимают те или иные решения...
  1
12.03.2023, 20:49
Ну хоть тут гол забили второй матч на Баранках я бы кукухой поехал))
  2
12.03.2023, 20:48
ГОООООООООООООООООООООЛ! Лангович!!
  2
12.03.2023, 20:46
Договориться можно на базаре и то не всегда. А у Шомы контракт с Ромой и все не просто
  0
12.03.2023, 20:44
Кто из нижегородских знает почему не играет Калинский?
  0
12.03.2023, 20:11
Перебор желтых карточек у него
  1
12.03.2023, 20:09
Карпин по моему субъективному мнению, опёрся в потолок, и вместо того чтобы его пробить и расти, бережно его шпаклюет
12.03.2023, 19:12
Что то сломалось в отлаженном механизме Карпина…много внимания сборной и закономерный провал Ростова!
12.03.2023, 11:08
Итоги последних шести игр для Ростова очень печальные: 13 пропущено, 3 забито (один из них с пенальти), ноль побед, четыре поражения. Ждём других результатов от любимой команды. Когда-то вас называли мужиками и вы соответствовали этому званию. Сегодня надеюсь только на победу РОСТОВА, полную самоотдачу всех игроков, справедливое судейство и отсутствие травм. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!