НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 7965
Лого Краснодар
Лого Торпедо

12' Кобнан Мозес Дэвид (90)

40' Кордоба Джон (9)

45+1' Кади (20)

62' (1:1) Петров Сергей (98) (Ахметов Ильзат (7))

70' (2:1) Кордоба Джон (9) (Сперцян Эдуард (10))

2
Замена74' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле
Замена74' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

2
Замена90' Кади (20) уходит с поля, Черников Александр (8) вышел на поле
Замена90' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кокшаров Александр (96) вышел на поле

9' (0:1) Стефанович Илья (9) (Караев Давид (18))

12' Роганович Боян (90)

18' Кутепов Илья (3)

34' Енин Иван (35) уходит с поля, Кожемякин Олег (4) вышел на поле

66' Рейна Йорди (16) уходит с поля, Савич Игор (24) вышел на поле

2
Замена72' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Лебеденко Игорь (10) вышел на поле
Замена72' Кутепов Илья (3) уходит с поля, Прошкин Егор (49) вышел на поле

73' Караев Давид (18) уходит с поля, Жажа (17) вышел на поле

78' (2:2) Лебеденко Игорь (10) (Юзепчук Роман (25))

90+8' Прошкин Егор (49)
Приведу выдержку, из понравившегося Вам на этой ветке моего комментария:
"От "быков" можно ждать что угодно..." Вот это главная причина низкой посещаемости, а на втором месте пропуска...
Приедет Спартак, Ростов..., стадион будет полный..
Вот 11 марта за тремя баллами приедет Динамо... Зачем идти?)
Буду рад если ошибусь.
valt134
valt134 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:28
Слепой сказал:»Побачим…»
valt134
valt134 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:10
Не помню. Но сие событие имело место.
Владимир Кульгав
05 марта 2023 в 19:23
Как-то неубедительно Краснодар сыграл.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ valt134 (раскрыть)
05 марта 2023 в 18:37
А не напомнишь ли мне в каком матче Краснодар победил, имея на поле 11 своих
Брулин
кстати один из комментаторов после гола Краснодара пару раз так иронично высказался насчёт количества болельщиков на трибунах. В стиле "а что случилось?" и ещё предложил посмотреть сколько болельщиков будет на следующем домашнем матче Торпедо. Имхо, там наверно и пары тысяч не будет)))
112910415
05 марта 2023 в 18:35
вот вам и Торпедо ...
valt134
05 марта 2023 в 18:28
Мечта перестаёт быть мечтой,когда она сбывается. Факт наличия одновременного на поле 11-ти выпускников школы КРАСНОДАРА мы уже лицезрели. В победном, кстати, матче. Теперь мечта иного характера-взять чемпионство России.
112910415
05 марта 2023 в 18:25
Игорь Лебеденко и вечная молодость !
виктор бочарников
05 марта 2023 в 17:55
Год назад свои пацаны играли намного лучше,сейчас не пойми о чем,сбород,да и только.
Брулин
05 марта 2023 в 17:42
похоже Краснодар набрал сброд уровня Химок
05 марта 2023 в 17:37
У быков как обычно только 2 русских в основе Сафонов и Петров. На пути к мечте Галицкого.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 17:35
Не только у Вас так.
112910415
05 марта 2023 в 17:09
Торпедо планирует победить ... неожиданно !
Брулин
05 марта 2023 в 17:05
Комментатор «Матч ТВ» о пустом стадионе «Краснодара» из-за Fan ID: «Может, непогода или какие-то другие обстоятельства, может, имя «Торпедо» не привлекло болельщиков»
Брулин
05 марта 2023 в 16:47
хорошо что фан айди ввели. Теперь на общих планах ТВ картинки можно рассмотреть в деталях какой у Краснодара стадион красивый. Чистенький такой, проходы широкие, стульчики красивые разных оттенков чёрного и зелёного. Красота в общем))
05 марта 2023 в 14:30
Краснодар смог проломить, хоть и со штрафного, закрытый ЦСКА, ну а здесь свободных зон будет куда больше. Поддержка трибун также будет важна для "быков" и 2 гола здесь от фаворита сморятся просто превосходно. Под давлением наскоро склеенная оборона Торпедо с ее предсезонной формой и в матче с Акроном должна насобирать ошибок.
shlomo2
05 марта 2023 в 14:28
Краснодар смог выиграть у ЦСКА в ответном матче четвертьфинала кубка России в этапе победителей (1-0), но этого было недостаточно для того, чтобы идти в полуфинал после 0-3 несколько дней назад. Важнее признать, что пациент, скорее жив, чем мертв, правда идеология о собственных воспитанниках при Ивиче вряд ли имеет право на жизнь. Иностранцев было очень много, видимо, полевые, на уровень Сафонова не претендуют на данный момент. Собственная айдентика на время уходит в небытие. Впрочем, эта смена вектора развития не должна помешать обыграть "быкам" донное Торпедо.
Шуnя771
05 марта 2023 в 12:54, ред.
Россия. Премьер-Лига 2022/2023, 18 тур
Краснодар - Торпедо.
От "быков" можно ждать что угодно, но всё таки искушать своих болельщиков не будут и негритянско - казачий легион должен взять на абордаж, когда то гремевших, автозаводцев... ТБ 3.
УЕСКА
05 марта 2023 в 02:50
В обороне «Торпедо» уязвим, без пропущенных мячей гости вряд ли останутся. При этом отступать «автозаводцам» уже некуда, рисковать придется, на свой гол наиграть им вполне по силам. Считаю, что в матче будет много голов.