Оренбург - Краснодар

5:1
13.11.2022, воскресенье, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 4852
88' ЗаменаЛоготип ОренбургМарин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип ОренбургТитков Николай (38, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) уходит с поля
Логотип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОренбургЭктов Александр (19, з) уходит с поля
Логотип ОренбургКовалев Юрий (17, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (7, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСорокин Егор (80, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАхметов Ильзат (7, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) уходит с поля
Логотип КраснодарПетров Сергей (98, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип КраснодарАпеков Руслан (92, н) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) получил ж.к.
45+4' ЗаменаЛоготип ОренбургКеняйкин Алексей (90, в) уходит с поля
Логотип ОренбургГошев Евгений (1, в) выходит на поле
28' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
23' ГолЛоготип ОренбургВера Лукас (23, п) (Логотип ОренбургМарин Джимми (80, н)) - 2:0
15' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, з) получил ж.к.
12' ЗаменаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛитвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
13.11.2022, 16:54
Все понятно. И там и там одна кормушка - Газпром.
  0
trtu99
13.11.2022, 16:41, ред.
А знаете что самое забавное - да, есть и более именитые команды, которые вылетели в пердив прошли очищение и вернулись обновленными а РПЛ. Самый прикол в том что это бывшие чемпионы, которые испытали взлет и падение, и воскрешение.

А Краснодар Галицкого это бизнес-проект, который так и не стал чемпионом, так и не испытал этого сладкого мига, но уже выгорел и похоже вывалится (рано или позно) в пердив на очищение.

Реально уникальная команда, только со знаком минус.
  1
Владимир_Спартак
13.11.2022, 16:24
Так нахально проиграть , как это сделал Краснодар наплевав на своих болел....просто негодяи ....матом знаю нельзя
13.11.2022, 16:17
Да СЫЧЕВОЙ немедленно собирать вещи и Аэропорт в Наполи или Милан.
13.11.2022, 16:14
Физкультпривет уважаемый. Позвольте чуть добавлю.
Цыплёнок тоже хочет жить.🤣.)))
  1
Alexnvr
13.11.2022, 16:07
Я надеюсь что у Галицкого возник вопрос - Что ЭТО БЫЛО???? Вроде грамотные специалисты были в менеджменте Краснодара. Очень надеюсь что всё исправится. Хорошая самобытная команда. Играли всегда в интересный футбол. Я очень надеюсь что игроки просто сливают тренера.
  3
13.11.2022, 16:06
Это даже не курица, курица яйца несёт, это цыпленок.
Так не играют даже Химки!!!!!!!!!!!!(с)
Так играет Локомотив (смех сквозь слёзы).
13.11.2022, 15:58
Защита у Краснодара в этом матче-это какие то любители а ни профи,каждый навес у Оренбурга(ну почти каждый),был минимум - опасный а максимум - потенциально голевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4 из 5 голов,забитых Оренбургом,произошли из за навесов!!!!!!!!!!!
13.11.2022, 15:54
Краснодар в этом матче -команда 2 лиги!!!!!!!!!!!!!Так не играют даже Химки!!!!!!!!!!!!!3 и 5 голы-это цирк!!!!!!!!!!!!!Краснодар сегодня вышел погулять,такие матчи бывают у всех команд!!!!!!!!!!!!!!!В тот же чемпионский год Спартака,он влетел КС 0-4 и там тоже была игра в одну калитку,могли и 0-6 влететь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
13.11.2022, 15:51
Да все прекрасно понимают как!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
  0
Сп62
Сп62
13.11.2022, 15:50
Пропускать легче, чем забивать.
  3
Старикам у нас везде дорога, старикам у нас везде почет.
13.11.2022, 15:42
Лететь красиво, как фанера над Краснодаром и выигрывать красиво для него одно и то же. Философия у него такая. В СМИ до дыр об этом написано журналистами. Каждому свое. Поэтому Краснодар с дня своего основания топчется на месте любуясь своей красотой. И чемпионом ему не быть. Романтика.
  2
makkie
13.11.2022, 15:33
Унижение быков по полной программе!

Кого на этот раз обвинят Хашиг и Галицкий?
Москву, Спартак, Федуна, космические силы или Виктора Черномырдина? Делаем ставки, господа)

Зимой Краснодару надо избавляться от шлака в виде Кайо и прочих сорокиных. Только вредители могут из года в год не замечать проблемы в защите. Напокупают кордоб и баш, а в обороне калеки-привозилы. Вот она концепция Галицкого. Лезет куда не следует и всем указывает кого ставить в состав.
  7
Сп62
13.11.2022, 15:32
Необходимо Ганчаренко вновь возвращать в Краснодар. Явно Галицкий поспешил с заменой тренера.
  3
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
13.11.2022, 15:31
А в Зените те как рады, что пронесло
  0
13.11.2022, 15:30
Интересно а на последних минутах при подаче углового Мотя побежит к воротам Оренбурга, чтобы ппреломить ход матча?
  1
13.11.2022, 15:21
У Моти теперь не футбол на 1 месте. Теперь главная его забота это причёска и вообще внешний вид.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.11.2022, 15:12
Поглядим!!!!!!!!!!!!!!Этот этап сезона у Сафонова провален!!!!!!!!!!!!!!!!Глянем после зимнего перерыва!!!!!!!!!!!
  1
13.11.2022, 15:10
Там другая природа. А здесь типичный пижон и звезду поймал.
  1
trtu99
13.11.2022, 15:09
Вратаря Краснодара предлагаю прозвеще не "Мотя", а "Очко"
13.11.2022, 15:03, ред.
Ну зачем ты так?!!!!!!!!!!!!!!!Вспомни Куртуа ,когда его звали '' черная дыра'',он пускал так же ,на протяжении 2 сезонов!!!!!!!!!!!!!У всех бывают спады!!!!!!!!!!!!Еще сюда и Нойера можно поставить,тоже выдавал те еще матчи!!!!!!!!!!
  2
Таганский
13.11.2022, 14:56
Обильный на голы тайм.. Ну что, соседи, не все потеряно, 1 гол отыграли.. Есть возможность спасти игру..
  1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.11.2022, 14:42, ред.
В моем понимании пижон и дыра это разные категории. Пижон предпочтительнее, а дыра это надолго. Мотя уже прописан в антисборной 5-й раз попадёт после этого тура.
13.11.2022, 14:38
Похоже в Оренбурге кастрация идет племенных бычков.
13.11.2022, 14:36
Для пива Бавария самое то. Дыра жуткая. Уже пару месяцев совсем плохой. Кончился вратарь?
  1
13.11.2022, 14:34
Он уже давно ничего не тащит. Класс вратаря определяется не тем, что он тащит, а тем, что он пропускает. Головой с 11 метров это вообще позор
  2
Ген Геныч
13.11.2022, 14:32, ред.
Краснодар аут по-ходу!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((Уже разгром должен был быть!!!!!!!!!!!!!!!Ну точь в точь вчерашний матч Спартака!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
13.11.2022, 14:30
Сафонов тащит такие мячи,которые вытащить очень трудно,но пускает всякие несуразные мячи!!!!!!!!!!!!!
  1
kip-elev
13.11.2022, 14:29
Как не прискорбно, но со Старым Жуком всё понятно
  2
13.11.2022, 14:27
Супер дыра Мотя как обычно между ног пустил. Пожалуй сейчас Песьяков получше. Мотя сгорел
  2
Ген Геныч
13.11.2022, 14:25
Вчерашний матч Спартак-Локо напоминает!!!!!!!!!!!!!!!Тут тоже 3-0 должно быть!!!!!!!