Химки - Оренбург

2:0
04.11.2022, пятница, 19:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1766
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГулиев Аяз (99, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ХимкиМагомедов Бутта (97, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГлавчич Неманья (20, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ХимкиМагомедов Бутта (97, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ОренбургЭктов Александр (19, з) уходит с поля
Логотип ОренбургГурциев Батраз (70, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХимкиДолгов Александр (10, н) уходит с поля
Логотип ХимкиГбане Мори (42, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХимкиЗуев Александр (17, з) уходит с поля
Логотип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКовалев Юрий (17, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ХимкиЛомовицкий Александр (11, н) уходит с поля
Georg151271
ответ Союзник противников (комментарий удален)
04.11.2022, 20:43
Химки опустились на дно, но снизу постучал Оренбург)...
  2
Nottrow
04.11.2022, 20:28
У лучшего игрока месяца сегодня есть шанс попасть в антисборную. Оренбургу нечего делать в РПЛ.
  1
04.11.2022, 17:01
Думается, что ад в Химках продолжит набирать обороты. Команда валится, Гогниев чудит на бровке, в подтрибунке и вообще выглядит как обыкновенное хамло, которое не может найти контакта с командой. Оренбург на фоне гостей это островок здравомыслия, и с такой атакующей линией на оборонительные порядки химчан гости обязательно будут давить. Лукавить здесь в принципе не надо - Оренбург сейчас просто сильнее и должен забирать 3 очка на этом выезде.. Химки же продолжат опускаться в бездну.
  1
Andrei Galash
04.11.2022, 14:15
Оренбург разыгрался и раззабивался - 16 голов в шести матчах РПЛ, это очень хороший результат. А вот Химки распропускались - получили 11 в двух матчах. Не думаю, что сегодня тоже будет так много, но то что хотя бы дважды забьет Оренбург, верю.
04.11.2022, 11:00
В сегодняшнем матче химчане врядли одержат победу,с натяжкой может быть ничья так,как Оренбург на выезде играет чуточку по-хуже,хотя гости набрали,очень хорошую форму,не проиграют они однозначно,отсюда можно заиграть азиат.фору-0 гостей,хотя думаю Оренбург выиграет,пусть даже,с минимальным кол-м мячей забитых!!
  3
04.11.2022, 08:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Оренбург в гостях не проиграет фк Химки и тб 2 в этом году гости уже обыгрывали хозяев и сегодня не проиграют!
  0
04.11.2022, 01:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Оренбург . Команда Лички с каждой игрой набирает обороты , играет в добротный атакующий футбол и наврядли команда хозяев поля Химки сможет что-то противопоставить . Уверенная Победа гостей .