0:3
16.10.2022, воскресенье, 16:30
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 16286
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер.
90+4' Питерский "Зенит" наконец-то сыграл достойно в выездном матче чемпионата и набрал три очка. Хотя вопросы по содержанию игры к Сергею Семаку имеются. Лучшим игроком этого матча признан бразилец Клаудиньо, он действительно забил красивый гол на индивидуальном мастерстве и много помогал партнёрам в подыгрыше. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт кульминация этого вечера, ЦСКА сыграет против "Спартака", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, "Зенит" побеждает на выезде и укрепляет свои позиции в турнирной таблице.
90+2' Зелимхан Бакаев делает навес на дальнюю штангу, в итоге мяч ушёл за пределы поля от игроков "Зенита".
90+1' Александр Ерохин выбирает позицию в чужой штрафной, в прошлом сезоне он часто забивал в концовках матчей.
90' ЗаменаЛоготип Пари ННМихайлов Ярослав (14, п) уходит с поля
Логотип Пари ННАлександров Виктор (2, з) выходит на поле
90' 3 минуты компенсировал судья к основному времени этого матча.
89' Алексей Сутормин подключился к атаке "Зенита" правым флангом, но не смог вложить мяч в ногу Ерохину, обоим не хватает игровой практики.
88' ЗаменаЛоготип ЗенитМалком (10, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари ННШильцов Константин (90, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
86' Далер Кузяев классно сыграл на опережение и перехватил мяч, затем развернулся и обыграл соперника.
85' "Зенит" спокойно доигрывает этот матч, старается поиграть в пас в центре поля, активен Вильмар Барриос.
84' Надо отдать должное команде Михаила Галактионова, его команда проигрывая с разницей в три мяча продолжает лезть вперёд.
83' На всякий случай пошёл разминаться Вячеслав Кротов, возможно, потребуется замена.
82' Тимур Сулейманов лежит на газоне и просит помощь врачей, в предыдущем эпизоде он столкнулся с Деяном Ловреном.
81' Милсон слишком прямолинейно хотел обыграть защитников "Зенита", у него легко отобрали мяч.
80' Никита Каккоев продолжает раз за разом идти вперёд, он очень хочет забить "Зениту", который его воспитал как футболиста.
79' Тимур Сулейманов высказывает претензии арбитру, он требует угловой, но судья другого мнения.
78' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитСутормин Алексей (19, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЗенитСергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип ЗенитБакаев Зелимхан (7, п) выходит на поле
77' Двойная замена у гостей, на поле готовы выйти Зелимхан Бакаев и Алексей Сутормин.
76' Тимур Сулейманов ждал, что мяч отскочит к нему в чужой штрафной, но не рассчитал отскок, мяч остался у "Пари НН".
75' Вышедший на поле у "Зенита" Густаво Мантуан пока никак себя не проявил, но этому парню может хватить и одного удара по воротам, Акинфеев подтвердит.
74' Продолжают прессинговать хозяева, Мамаду Майга пробивал из пределов штрафной, удар на себя принял защитник.
73' Иброхимхалил Юлдошев попытался с места обыграть Караваева, сделал пару ложных движений, в итоге заработал угловой.
72' В желании Тимуру Сулейманову не откажешь, он постоянно идёт в прессинг до конца.
71' Столкнулись два пятых номера, Лукас Масоэро нарушил правила на Вильмаре Барриосе.
70' Тимур Сулейманов промедлил с пасом, чуть бы раньше и прошла бы шикарная передача в штрафную "Зенита" на Мамаду Майга.
69' Родригао перехватил мяч на границах своей штрафной, сделал пас в центр, у Вильмар Барриос уже перевёл на чужую половину поля.
68' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Пари НННабиуллин Эльмир (17, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЯнсане Момо (99, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЗенитМостовой Андрей (17, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (31, п) выходит на поле
66' Иван Сергеев вошёл в чужую штрафную, увидел подключение Малкома и сделал на него пас, Малком с близкого расстояния переправил мяч в сетку!
65' ГолЛоготип ЗенитМалком (10, н) (Логотип ЗенитСергеев Иван (33, н)) - 0:3
64' "Пари НН" могли провести классную контратаку, Дмитрию Рыбчинскому не хватило свежести, он первый кандидат на замену.
63' Гости бросали мяч из аута на левом фланге, ничего придумать не смогли, пришлось играть назад, на Кержакова.
62' "Зенит" находится под прессингом, но сумел выйти из него, а теперь пошла передача на Малкома.
61' Тимур Сулейманов высказывает претензии своим партнёрам и просит чаще отдавать пас ему.
60' Андрей Мостовой получает мяч слева, его хватает руками Мамаду Майга, но делает это аккуратно.
59' Милсон получил мяч на левом фланге, но дриблинга не будет, у него сразу отобрали мяч.
58' Матч продолжился, Клаудиньо перекидывает Мамаду Майга, тот его бьёт опять по ногам.
57' Клаудиньо в центре поля получил по ногам, хозяева сорвали атаку в самом начале, чтобы не было беды.
56' Поднялся капитан "Зенита" на ноги, вроде всё хорошо, обошлось без травм, матч продолжился.
55' Деян Ловрен столкнулся с Кириллом Гоцуком головами в штрафной "Пари НН", судья моментально позвал врачей на поле.
54' В короткий пас играют гости на левом фланге атаки, Мостовой заработал угловой, в подкате мяч выбил Лукас Масоэро.
53' Милсона уронили на газон на половине поля "Зенита", судья показал игрокам "Пари НН" продолжать атаку.
52' Клаудиньо мог убегать в контратаку, надёжно сыграл в обороне Мамаду Майга и отобрал мяч.
51' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (15, з) получил ж.к.
50' Всё произошло из-за грубого подката Вячеслава Караваева, именно за этот фол игрок "Зенита" сейчас получит жёлтую карточку.
49' Вспыхнули страсти, футболисты обеих команд начали толкаться около скамейки "Зенита", чем-то недоволен молодой игрок "Пари НН" Ярослав Михайлов.
48' Малком сел глубже и помог партнёрам по команде отбиться, отдали пас на Сергеева, а тот потерял его на ровном месте.
47' В составе "Пари НН" в перерыве произошла замена, на поле вышел главный дриблёр команды Милсон.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари ННМилсон (10, н) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+3' По первому тайму нельзя сказать, что "Пари НН" как-то плохо играли, просто в индивидуальном мастерстве игроки "Зенита" превосходят хозяев. Что делать против такого "Зенита" непонятно, Клаудиньо играет в чужой штрафной на оле, перекидывая защитников как во дворе. Пока Михаил Галактионов мотивирует свою команду на второй тайм, вы можете поделиться мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Звучит свисток на перерыв, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
45+1' Клаудиньо перехватил мяч на дальней штанге, перекинул защитника и вторым касанием пробил влёт, мяч влетел в ближний угол ворот! Красота!
45' ГолЛоготип ЗенитКлаудиньо (11, н) (Логотип ЗенитДуглас Сантос (3, з)) - 0:2
44' Далер Кузяев много выполняет черновой работы, отбирает мячи по всей ширине поля.
43' Малком старается сыграть максимально быстро, принимает и сразу отдаёт на партнёра.
42' Деян Ловрен собирался делать навес в штрафную "Пари НН", но передумал и отдал на Караваева.
41' Мамаду Майга не позволил Мостовому отобрать мяч, выиграл борьбу один в один и спокойно отдал пас партнёру.
40' Эльмир Набиуллин классно перехватил мяч и не сбавляя темп сразу сделал пас вперёд на Рыбчинского, тот плохо обработал.
39' Вильмар Барриос укрывает мяч корпусом и заставляет Николая Калинского нарушать правила.
38' Пошла проникающая передача в штрафную "Пари НН" на Сергеева, тот чуть-чуть к мячу не успел.
37' Дуглас Сантос играет ключевую роль в атаках "Зенита", он либо простреливает в штрафную, либо сам бьёт по воротам.
36' Владение сейчас за "Зенитом", Сулейманов и Рыбчинский сумели без нарушения правил отобрать мяч.
35' Мамаду Майга старается перекусывать атаки "Зенита" в центре, но успеть за быстрым Клаудиньо порой просто нереально.
34' "Зенит" отбивается после углового у своих ворот и убегает в быструю атаку, Иван Сергеев бил по воротам, Лукас Масоэро принял этот удар на себя.
33' Правым флангом атакуют хозяева, Даниил Корнюшин пытается прострелить в штрафную, мяч выбивается на угловой.
32' Тимур Сулейманов на газоне, он держится за ногу, игроки "Зенита" выбивают мяч в аут.
31' Ещё один удар по воротам от "Зенита", опять бил Дуглас Сантос, Никита Гойло поймал мяч намертво.
30' Угловой через пас низом разыграли футболисты "Зенита", Малком обыгрался с Родригао, до удара по воротам дело не дошло.
29' Плотный удар из-за пределов штрафной площади наносит Дуглас Сантос, мяч летел точно в угол, Никита Гойло отбил на угловой!
28' "Пари НН" убегает в быструю контратаку, Дмитрий Рыбчинский оказался в офсайде.
27' Клаудиньо делал поперечную передачу на противоположный фланг, соперник мяч перехватил.
26' Далер Кузяев убегает за спину защитнику и получает пас в чужой штрафной, а вот прострел не получился.
25' Вильмар Барриос подхватил мяч справа и сделал мягкий навес в центр штрафной площади, защитники выбили.
24' Что теперь делать "Пари НН"? Придётся ещё больше раскрываться и рисковать, если есть желание сравнять счёт.
23' Вячеслав Караваев пробивал с разворота в дальний угол, Далер Кузяев подставил ногу и переправил мяч в ворота!
21' Клаудиньо получает мяч около чужой штрафной площади и подключает к атаке левым флангом Дугласа Сантоса.
20' Футболисты "Пари НН" хорошо идут в единоборства и выигрывают их, Дмитрий Рыбчинский смело идёт на Ловрена.
19' Кирилл Гоцук находился в штрафной "Зенита", на него пошла подача с углового, пробить по воротам защитнику "Пари НН" не дали.
18' Здорово распорядились мячом в атаке хозяева, Ярослав Михайлов заработал угловой.
17' Дуглас Сантос делает длинный перевод вперёд на Андрея Мостового, вратарь "Пари НН" был первым на мяче.
16' Тимур Сулейманов выпрыгивал в чужой штрафной и нарушил правила против Михаила Кержакова.
15' Дуглас Сантос чисто отбирает мяч в центре поля, но судья другого мнения, он зафиксировал фол на Мамаду Майга.
14' Клаудиньо красиво обыграл на левом фланге Даниила Корнюшина, бразилец сыграл на публику.
13' Вячеслав Караваев подключался к атаке "Зенита" справа, Малком его не видел и отдал в центр.
12' Малком опускает мяч на газон и пробует сделать пас на Сергеева низом в чужую штрафную, этот пас не прошёл.
11' Николай Калинский классно навесил с угла поля, игрок "Пари НН" коснулся мяча в чужой штрафной, но нанести удар по воротам не получилось.
10' "Пари НН" отвечает своей контратакой, Тимур Сулейманов сумел заработать угловой.
9' Никита Гойло делает первый сейв в матче! Мяч летел в противоход и в самый угол после удара Сергеева, вратарь сумел вытащить мяч!
8' Ярослав Михайлов подключился к атаке "Пари НН" по левому флангу, молодой футболист выпустил мяч за лицевую.
7' Никита Каккоев готов был бить по воротам Кержакова, но не попал по мячу, махнув мимо.
6' Деян Ловрен делает подкат на фланге и нарушает правила, "Пари НН" будут выполнять навес в штрафную.
5' Мостовой подключил Клаудиньо по левому флангу, тот делал подачу в штрафную, но мяч срезался с ноги.
4' "Пари НН" с трудом выходит из обороны, Тимур Сулейманов сразу потерял мяч в центре поля.
3' Деян Ловрен пришёл в чужую штрафную на угловой, пробил по воротам, но сделал это крайне неточно.
2' "Зенит" сразу проводит атаку, Дуглас Сантос с левого фланга простреливает в штрафную, защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
1' Чистяков Артём дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0' Футбол интересная игра, шансы есть всегда и у всех, только не все ими могут пользоваться. В прошлом туре "Зенит" на выезде потерял очки в игре с воронежским "Факелом" (1:1). Кстати, именно выездные матчи у "Зенита" в этом сезоне не складываются и это чуть ли не единственный шанс, за который сегодня может зацепиться "Пари НН". Фаворит тут очевиден, если Михаил Галактионов на чемоданах, то это может сказаться на результате сегодняшнего матча, а "Зенит" имеет возможность оторваться в турнирной таблице от преследователей ещё больше.
0' "Зенит" продолжает лидировать в чемпионате и без проблем оправдывает статус чемпиона России. Локальные неудачи в Кубке пока никак не повлияли, на дистанции команда всё ещё может выйти из группы и выиграть обновлённый турнир. В отличной форме находится бразилец Малком, который и забивает много и отдаёт прилично. "Зенит" остаётся единственной командой чемпионата, которая пока не проигрывала.
0' "Пари НН" пока не особо проводит сезон, но и никаких серьёзных задач перед командой не стоит. В таких условиях играть комфортно, нет паники, а результат прийдёт. Стали появляться слухи о возможном уходе с поста главного тренера Михаила Галактионова, которого хочет переманить к себе московский "Локомотив". В последнем туре "Пари НН" сыграл вничью с московским "Торпедо" (0:0), таким образом была прервана серия из двух поражений.
0' В 13-м туре РПЛ состоится достаточно интересный матч, "Пари НН" принимает на своём поле "Зенит". В этом туре между собой ещё играют ЦСКА и "Спартак", а это значит, что "Зенит" имеет шанс уйти в отрыв. "Пари НН" показывает интересный футбол с приходом Михаила Галактионова, просто так команда никому очки раздавать не намерена. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
16.10.2022, 18:32
Нн пари было по силам побороться на своем поле ,а тут как будто слив...
16.10.2022, 18:19
Результат предсказуемый,спасибо Сми и Локо,легкие очки Зениту подарили...
16.10.2022, 17:30, ред.
Вот если бы он такой Баварии забил) ...или Реалу...

4
Олег Борткевич
16.10.2022, 17:24
Гол Клаудиньо - красавец! Повторы можно смотреть бесконечно...
  0
isamsn
16.10.2022, 17:19
Нижегородцы вышли на поле обречёнными соплежуями. Ни пас отдать ни по воротам ударить, а в защите вообще стоят как пеньки.
  0
makkie
16.10.2022, 17:10
У Галактионова резвый Милсон в запасе, а он неповоротливую атаку выпускает.
  2
yrasikos22
16.10.2022, 17:01
После сообщения в сми о том что в Пари Нн уходит тренер,команда психологически могла упасть,зачем так делать ? нет что бы дождаться межсезонья,понятно конечно что Локо надо спасать но не ценной другой команды.
  1
Ангел неБесГрешен
16.10.2022, 16:28
Нижегородцев в конце прошлого сезона сумели обыграть Зенит в ничего не решающем матче. В этом году ситуация несколько другая, Зениту необходимо набирать очки даже с середняками. Полевая Победа действующего чемпиона...
  0
16.10.2022, 16:21
В предстоящем матче 13 - го тура российской Примьер - Лиги между командами Пари Нижний Новгород и Зенит Санкт-Петербург , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Зенит Санкт-Петербург.
  0
Andrei Galash
16.10.2022, 16:10
Нижегородцы в своих мечтах конечно могут надеяться на повторение прошлогоднего успеха, но вот Зенит не готов дарить очки всем желающим и надеющемся. Поражение в конце того чемпионата, хоть ничего и не решало, но было неприятным, ну а сегодня - все по-другому.