2:0
16.10.2022, воскресенье, 14:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 4302
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Премьер
90+9' Классный матч получился в Самаре, в котором победа досталась той команде, которая меньше ошибалась. "Сочи" подтвердили тот факт, что они в этом сезоне исключительно домашняя команда, а вот на выезде у них никак не клеится. Благодаря этой победе "Крылья Советов" смогли отскочить из зоны стыковых матчей сразу на 10-е место, что не может не радовать болельщиков команды. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё два матча РПЛ, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8' Дмитрий Цыпченко неточно пробил по воротам с разворота, сразу после этого звучит финальный свисток, матч завершён.
90+7' "Крылья Советов" забавно разыгрывают мяч от углового флажка, сразу три футболиста у мяча, они упорно держат мяч в углу поля и откровенно убивают время.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
90+5' Главный судья пошёл смотреть повтор лично, в итоге он принял решение наказать Романа Евгеньева жёлтой карточкой.
90+4' Идёт проверка видеоповтора на предмет красной карточки для Романа Евгеньева, игрок "Крыльев" действительно сыграл грубо, но на красную карточку это вряд ли тянет.
90+3' Александр Коваленко классно пробивал в "девятку" из-за пределов штрафной, мяч опускался за шиворот вратарю, но Джанаев спас "Сочи"!
90+2' При столкновении с Жоаозиньо травму получил Богдан Овсянников, вратарю оказывают помощь, игра приостановлена.
90+1' Классная комбинация получилась у "Сочи", Жоаозиньо выскочил один на один, вратарь опередил его буквально на мгновение!
90' ЗаменаЛоготип СочиСиссако Мусса (4, з) уходит с поля
Логотип СочиМиладинович Иван (45, з) выходит на поле
90' 4 минуты компенсировал судья к основному времени матча, "Сочи" продолжают атаковать.
89' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) выходит на поле
88' Сергей Терехов не выдержал и что-то высказал арбитру, тот показал футболисту гостей жёлтую карточку за неспортивное поведение.
87' "Крылья Советов" готовы провести двойную замену, Максим Витюгов не спешит покидать поле, это вызвало бурную реакцию у игроков "Сочи".
86' Быстрая контратака "Крыльев" могла закончиться голом, Амар Рахманович не успел к мячу после прострела с правого фланга.
85' Гленн Бейл классно сыграл в обороне поставив корпус и не пустив к мячу Артёма Макарчука.
84' Кристиан Нобоа пробивал головой в ближний угол после навеса с фланга, мяч пролетел рядом со штангой.
83' Позиционная атака "Сочи" закончилась ничем, мячом легко завладел молодой вратарь Богдан Овсянников.
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМатео Барач (44, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
81' Готова двойная замена в составе "Крыльев Советов", поле покинут Пиняев и Глушенков.
80' Чуть более десяти минут осталось играть в этом матче, учитывая компенсированное арбитром время.
79' Сергей Пиняев присел на газон и держится за ногу, у молодого нападающего начинает сводить мышцы.
78' Гленн Бейл с правого фланга сделал сильный прострел в чужую штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.
77' На перехвате играет Роман Евгеньев, легко добравшись и завладев мячом защитник начал новую атаку "Крыльев".
76' Артём Мещанинов получил пас, получил его и сделал пас в сторону углового флажка.
75' Изрядно уже устал Ибрагим Цаллагов, он явный кандидат на замену, его может сменить Кирилл Кравцов.
74' Максим Витюгов в середине поля столкнулся с игроком "Сочи" и получил повреждение, игра продолжилась, но "Крылья" пока в меньшинстве.
73' "Сочи" пробуют контратаковать, Жоаозиньо сложно, на него сразу набрасываются по несколько игроков "Крыльев".
72' Амар Рахманович добежал с мячом до лицевой линии, но на прострел в штрафную сил не осталось.
71' Было подозрение на пенальти в ворота "Сочи", мяч попал в руку Ваньи Дркушича, но рука была прижата и защитник уворачивался от мяча.
70' "Крылья Советов" проводят контратаку, Сергей Пиняев бил по воротам, мяч от Ваньи Дркушича вышел на угловой.
69' Сергей Бабкин классно раскрутил на фланге Мусса Сиссако, но тот его догнал за счёт скорости.
68' Гленн Бейл на газоне, случился стык с Сергеем Тереховым, судья приостановил игру, чтобы защитник "Крыльев" пришёл в себя.
67' Хозяева помчали в контратаку правым флангом, Пиняев делал прострел в штрафную, мяч выбит подальше от ворот.
66' Жоаозиньо поймал мяч на ногу и сделал прострел в касание, Богдан Овсянников сыграл внимательно и поймал мяч в руки.
65' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, п) получил ж.к.
63' Александар Чиркович нарушил правила в центре поля, это было его последнее действие на поле, сейчас он будет заменён.
62' Кристиан Нобоа как-то потерялся во втором тайме, мяч стал до него доходить намного реже.
61' Ванья Дркушич нарушает правила в центре поля и даже не спорит, фол был очевиден всем.
60' Команда Игоря Осинькина старается создать численное преимущество в центре поля, иногда это получается.
59' Георгий Зотов по левому флангу протащил мяч к чужой штрафной без сопротивления, в итоге его остановил Мусса Сиссако.
58' Кирилл Ушатов не давал разыграть мяч футболистам "Крыльев", это вызвало возмущение со стороны хозяев.
57' Роман Евгеньев не спешит выбивать мяч в поле от своей штрафной, время сейчас работает на "Крылья".
56' Артём Мещанинов атаковал сзади Глушенкова по ногам и нарушил правила в атаке.
55' Кристиан Нобоа опять активен в атаке, тащит мяч вперёд и отдаёт партнёру, Жоаозиньо пробивал по воротам, но его удар накрыли.
54' Ещё одна атака гостей закончилась доставкой мяча в чужую штрафную, Богдан Овсянников забрал игровой снаряд в руки.
53' Кристиан Нобоа сам себе скидывал головой на ход, Гленн Бейл сориентировался в своей штрафной и мяч выбил.
52' Неплохо разыграли мяч в атаке игроки "Сочи", Кирилл Ушатов подключил Жоаозиньо, но тот пробить по воротам не смог.
51' Перемудрили в атаке хозяева, Амар Рахманович зачем-то начал играть пяткой на партнёра, который не ожидал такого трюка.
50' Мусса Сиссако получил мяч, на него сразу бросились три игрока "Крыльев" и нарушили правила.
49' Александр Коваленко классно сыграл справа на фланге, на обманном движении ушёл от Ибрагима Цаллагова.
48' Сослан Джанаев оказался под прессингом≤ поспешил и выбил мяч в аут, "Крылья" продолжат атаку.
47' Мусса Сиссако высоко поднял ногу когда тянулся к мячу и попал шипами по ноге соперника, грубый фол на жёлтую карточку.
46' Желтая карточкаЛоготип СочиСиссако Мусса (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СочиДжорджевич Лука (11, н) уходит с поля
Логотип СочиУшатов Кирилл (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиСарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиШипунов Тимофей (19, п) уходит с поля
Логотип СочиМещанинов Артем (26, з) выходит на поле
46' Футболисты уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4' Пока непонятно, за счёт чего "Сочи" собираются отыгрываться, "Крылья Советов" классно играют на контратаках и по-максимуму используют свои моменты. Тактически Игорь Осинькин пока переигрывает своего оппонента, но у Вадима Гаранина ещё есть время, чтобы всё исправить. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' На этом первый тайм завершён, судья дал свисток и указал футболистам на раздевалки.
45+2' Сергей Пиняев подхватил мяч в центре поля, протащил его к чужой штрафной и точно пробил в дальний угол!
45+1' ГолЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) - 2:0
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, "Сочи" пробуют провести очередную атаку.
44' Владислав Сарвели взял ответственность на себя и пробил из-за пределов штрафной, мяч летел по центру, Богдан Овсянников справился.
43' Мусса Сиссако почувствовал уверенность в своих силах, сам полез обыгрывать игроков "Крыльев" а затем пробивал по воротам со средней дистанции, мяч попал в защитника.
42' "Сочи" пробуют провести атаку левым флангом, Кристиан Нобоа выступает в роли разыгрывающего.
41' Амар Рахманович классно обработал мяч и прокинул себе на ход, Ванья Дркушич придержал соперника за майку, нарушив правила.
40' Совсем незаметен по первому тайму в атаке у "Сочи" Владислав Сарвели, мяч к нему практически не доходит.
39' Мусса Сиссако грубо встретил на фланге Александара Чирковича, но судья посчитал, что всё было в пределах правил.
38' "Сочи" уже не так часто атакуют как это было в начале матча, Вадиму Гаранину надо будет внести корректировки в перерыве матча.
37' Артём Макарчук принял на себя удар в исполнении Максима Глушенкова со средней дистанции.
36' Тимофей Маргасов нарушает правила в центре поля, сорвав атаку "Крыльев", судья сделал устное предупреждение.
35' Тимофей Шипунов прорывался в штрафную "Крыльев", играл в "стенку" с партнёром, но в итоге мяч потерял.
34' Классно носится по правому флангу Гленн Бейл, постоянно подключается к атакам "Крыльев Советов".
33' Мусса Сиссако прочитал скрытый пас соперника и перехватил мяч, но "Сочи" не смогли выйти из-под прессинга.
32' Классно разыграли мяч в касание хозяева, Глушенков отдал на Амара Рахмановича, тот пробил низом точно в руки Джанаеву.
31' Сергей Терехов навесил с левого фланга в штрафную хозяев, Роман Евгеньев мяч выбил.
30' Немного выросли скорости в игре, сразу потерь стало больше, причём с обеих сторон, сейчас мяча лишился техничный Александр Коваленко.
29' Контратакующая модель игры "Крыльев" приносит результат, команда Игоря Осинькина продолжает убегать в контратаки.
28' Желтая карточкаЛоготип СочиШипунов Тимофей (19, п) получил ж.к.
27' Тимофей Шипунов не сыграл в мяч, зато сыграл в ногу Гленну Бейлу, фол на жёлтую по мнению арбитра.
26' Мусса Сиссако тащит мяч вперёд, не придумал что ему делать и ожидаемо потерял игровой снаряд, атаковать не его работа.
25' Александар Чиркович получил пас в чужой штрафной, разобрался в ситуации и пробил точно в ближний угол!
23' "Крылья Советов" убегают в контратаку, Максим Глушенков прорывается с мячом по центру.
22' Богдан Овсянников ловит мяч в руки после навеса в его штрафную с фланга и сразу ищет кому можно вбросить рукой.
21' Много сегодня отрабатывает Кристиан Нобоа в обороне, несмотря на свой возраст много работает в прессинге.
20' Классную атаку расчертили "Крылья", но Максим Глушенков в итоге оказался в офсайде.
19' Желтая карточкаЛоготип СочиДжорджевич Лука (11, н) получил ж.к.
18' Лука Джорджевич пытался сохранить мяч, вцепился в соперника и нарушил правила, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
17' Решительно действует Кристиан Нобоа, как только мяч оказывается у него, сразу делает передачу вперёд.
16' Сергей Пиняев пробует обыграть на левом фланге Нобоа и зарабатывает аут для "Крыльев".
15' "Крылья Советов" стремительно убегают в контратаку, Зотов на левом фланге сумел заработать угловой.
14' Арбитр фиксирует нарушение правил в атаке у игроков "Сочи", Ванья Дркушич был не прав.
13' "Крылья Советов" попытались провести контратаку, у ворот Сослана Джанаева всё спокойно, до удара дело не дошло.
12' Ибрагим Цаллагов пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч задел кого-то из игроков "Крыльев" и вышел на ещё один угловой.
11' Кристиан Нобоа принимает мяч справа в атаке, на него сразу выбросился Зотов и выбил мяч на угловой.
10' Стартовые минуты "Крылья" как правило проводят неудачно, сейчас они сконцентрировали всё внимание на обороне.
9' Кристиан Нобоа перехватил мяч в центре поля и пасом вперёд начал новую атаку "Сочи".
8' Мусса Сиссако уверенно сыграл в обороне и не позволил себя обыграть на фланге один в один.
7' Хороший момент создают "Крылья", Георгий Зотов вышел на ударную позицию и пробил точно в руки Сослану Джанаеву.
6' Роман Евгеньев выбивал со своей штрафной далеко вперёд, хотел выбить на фланг, но мяч улетел в аут.
5' "Сочи" продолжили атаковать, Владислав Сарвели в чужой штрафной скидывал мяч грудью на партнёра, тот не понял и не пошёл на мяч.
4' Кристиан Нобоа подавал угловой, защитники "Крыльев" легко справились с навесом и мяч выбили.
3' Спокойно начали матч команды, гости забрали мяч под свой контроль, Тимофей Маргасов не спешит развивать атаку.
2' "Сочи" проводят первую атаку в матче, Ибрагим Цаллагов пристреливается, пока неточно.
1' Прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм начался.
0' В противостоянии этих команд есть забавный факт, всего было сыграно пять очных матчей и во всех пяти матчах побеждали "Крылья Советов". Любая серия когда-то заканчивается, возможно, сегодня мы станем свидетелями того, как "Сочи" смогут прервать эту серию. И "Крылья" и "Сочи" играют в атаку, порой забывая обороняться, есть все предпосылки расчитывать на результативный матч. "Сочи" являются на данный момент худшей выездной командой в чемпионате, но поможет ли этот факт "Крыльям", увидим после финального свистка.
0' "Сочи" солидно проводит сезон, но добиться прошлогодних результатов им будет трудно. В случае победы в сегодняшнем матче, команда Вадима Гаранина сможет подняться максимум на 5-е место. "Сочи" превратились в домашнюю команду, на выездах результаты мягко говоря слабые. Повторить результат прошлого сезона, или хотя бы закрепиться в топ-5 будет трудно, команда на этапе перестройки. В последнем туре на своём поле был крупно обыгран кризисный "Локомотив" (4:0).
0' "Крылья Советов" хоть и приучили всех нас к яркому и атакующему футболу, но результатов нет, за 12 туров команда одержала лишь две победы в чемпионате. Вчера "Локомотив" свой матч в этом выиграл, "Крылья" опустились на 13-е место, а это уже зона переходных матчей, ситуация постепенно становится критической. Моментов в каждом матче "Крылья" создают много, но вот с реализацией проблемы, забито всего 12 голов. В последнем туре было крупное поражение от "Спартака" на выезде (5:2).
0' Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать воскресную программу 13-го тура РПЛ будут "Крылья Советов" и "Сочи". Молодая команда Игоря Осинькина не побеждает в чемпионате уже пять матчей подряд, при этом показывает интересный и интенсивный футбол. Получится ли сегодня прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ANATOLY KANDAUROV
ответ Геннадьич (раскрыть)
16.10.2022, 16:05
Ушел ЦЗ Родригао . и ЦН - Касьеро. Два ведущих игрока!!!
  0
Геннадьич
16.10.2022, 15:26
Федотов ушел и сказка кончилась .Как у О,Генри:"Песок-плохая замена овсу".
16.10.2022, 15:15
А если бы эту команду не растащили. они в пятерке бы были.
16.10.2022, 15:08
Всё в их руках, 2:0 - приличное преимущество, если не сдуются - победят..
  1
Pendushkin
16.10.2022, 14:58
Сочи, возьми игроков в Адлерском таксопарке, а Сосуко - домой, в Африку.
16.10.2022, 14:40
Ну, не знаю как Крылья будут играть дальше, а пока выглядят достаточно неплохо, сейчас отрезок выдали боевой, не скажешь, что играют на ничью.. Пока играют на победу..
  0
Таганский
16.10.2022, 14:27, ред.
Красиво получилось, шикарный пас и гол классный..
  1
Locomotive Breath
16.10.2022, 13:37
Пусть будет интересный матч. Я за Футбол, как обычно.
  0
16.10.2022, 10:37
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Сочи в гостях не проиграет фк Крылья Советов и тб 2,5 Сочи по всем показателям должны побеждать и кэф на это очень хороший !
  0
16.10.2022, 01:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Крылья Советов никак не может выиграть у себя на родном стадионе, а команда гостей Сочи в гостях выиграли всего одну игру. Так что будет настоящяя сеча с забитыми мячами с обеих сторон . Ожидаю очень интересный матч без середины поля, как говорится от ворот до ворот . И пусть победит сильнейший .