Химки - Крылья Советов

0:0
10.09.2022, суббота, 15:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1161
90+2' Желтая карточкаЛоготип ХимкиМагомедов Бутта (97, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХимкиГбане Мори (42, п) уходит с поля
Логотип ХимкиДолгов Александр (10, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ХимкиВолков Захар (23, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯкуба Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (77, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип ХимкиМирзов Резиуан (77, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХимкиКамышев Илья (21, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГлушаков Денис (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
19' Не реализованный пенальтиЛоготип Крылья СоветовМатео Барач (44, з) - 0:0
memphis
10.09.2022, 15:22
В Крыльях даже Барач вдруг стал пенальтистом... Лишь бы Химки были рады
  0
memphis
10.09.2022, 15:20
Тут только от папы Садыгова счёт зависит. Он и судей и тренеров и игроков уже вертел
  0
Andrei Galash
10.09.2022, 14:45
Химкам отступать дальше не куда - четыре без вариативных поражения привели к смене тренера. За короткий срок трудно сильно перестроить игру, но моральный дух игроков приподнять могут. Но и Крылья вряд ли согласятся на вторые роли. Ожидаю результативную битву.
  0
zooveterinar
10.09.2022, 11:34
Здесь,как бы трудно спрогнозировать,на победу кого-либо из команд,химчане довольно успешно выступают дома,самарцы результативнее на выезде,обе команды крепкие середняки,но со своими временными трудностями,тут скорее подойдет,либо обе забьют-да,можно заиграть также ит1б(0,5),или ит2б(1; 0,5).
  1
10.09.2022, 10:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то что обе команды будут забивать и тб 2,5 уже 4 игры подряд они забивают бруг другу не меньше 3 мячей, а в этом году в 2 играх забили аж 15 голов на двоих !
  0
multiscan-63
10.09.2022, 10:38
Я уверен в том, что команды находящиеся в опасной зоне, постараются всеми силами улучшить своё положение. Поэтому , они постараются играть результативно. Соперники, как я думаю, должны забить не меньше трёх голов.