ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1161
Лого Химки
Лого Крылья Советов

46' Камышев Илья (21) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле

65' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

71' Мирзов Резиуан (77)

77' Волков Захар (23)

86' Гбане Мори (42) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

90+2' Магомедов Бутта (97)

19' (0:0) Нереализованный пенальти Матео Барач (44)

2
Замена46' Соколов Артем (18) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле
Замена46' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

71' Ежов Роман (11)

75' Якуба Денис (10) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

90+1' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле
10 сентября 2022 в 15:20
Тут только от папы Садыгова счёт зависит. Он и судей и тренеров и игроков уже вертел
Andrei Galash
10 сентября 2022 в 14:45
Химкам отступать дальше не куда - четыре без вариативных поражения привели к смене тренера. За короткий срок трудно сильно перестроить игру, но моральный дух игроков приподнять могут. Но и Крылья вряд ли согласятся на вторые роли. Ожидаю результативную битву.
zooveterinar
10 сентября 2022 в 11:34
Здесь,как бы трудно спрогнозировать,на победу кого-либо из команд,химчане довольно успешно выступают дома,самарцы результативнее на выезде,обе команды крепкие середняки,но со своими временными трудностями,тут скорее подойдет,либо обе забьют-да,можно заиграть также ит1б(0,5),или ит2б(1; 0,5).
10 сентября 2022 в 10:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то что обе команды будут забивать и тб 2,5 уже 4 игры подряд они забивают бруг другу не меньше 3 мячей, а в этом году в 2 играх забили аж 15 голов на двоих !
multiscan-63
10 сентября 2022 в 10:38
Я уверен в том, что команды находящиеся в опасной зоне, постараются всеми силами улучшить своё положение. Поэтому , они постараются играть результативно. Соперники, как я думаю, должны забить не меньше трёх голов.