1:1
19.08.2022, пятница, 19:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 4923
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМатео Барач (44, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ФакелШляков Евгений (5, п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ФакелБожин Сергей (47, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ФакелСуслов Кирилл (15, з) уходит с поля
Логотип ФакелЧеров Василий (2, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
19.08.2022, 21:09
По больше Фан-ид, очень мало его. Еще нужно вводить другие ограничения. И будут болельщики.
19.08.2022, 19:10
«Факел» поспешили расхвалить. На эмоциях несколько матчей команда выдала, но сейчас будет всё труднее. Состав всё-таки довольно слабенький для Премьер-Лиги. Не думаю, что есть средства на серьёзное усиление, нужно изыскивать внутренние резервы, тактически готовить команду. В принципе, пока безнадёги у воронежцев я не вижу. Они борются в каждом матче.

Здесь встречаются две изголодавшиеся по победам команды. Уверен, что и те и другие постараются найти счастье в атаке. Самара дома, конечно же, от себя будет играть, «Факел» постарается остро отвечать. Поэтому жду верховой игры
  2
Gahi
19.08.2022, 18:38
В этом матче, где "Крылья Советов" встречаются на своем поле с командой "Факел" из Воронежа, ожидается результативная и интересная игра. Хозяева поля начали сезон с победы, но затем в последующих турах команда не смогла ни разу выиграть. Гости вообще не смогли выиграть на данный момент ни одной игры. И сегодня каждая из команд способна забить гол в этом противостоянии. Удачи
  3
19.08.2022, 13:20
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём поле не проиграют а также смогут и забить и пропустить от фк Факел три последних игры ОЗ !
  1
19.08.2022, 00:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И единственный бонус в пользу хозяев поля Крылья Советов в виде своего домашнего стадиона , при своих болельщиках может стать решающим в этом матче. И то что это будет один из самых интересных матчей тура, сомневаться не приходится. И достаточное количество мячей которые порадуют болельщиков, можно ожидать в этом матче. ТБ 2.50.