Форталеза - Эстудиантес: обзор матча 1 июля 2022

1:1
01.07.2022, пятница, 03:30
Форталеза, Кастелан
90' ЗаменаЛоготип ФорталезаРомеро Сильвио (18, н) уходит с поля
Логотип ФорталезаИгор Торрес (27, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ФорталезаМойсес Вейра (21, н) уходит с поля
Логотип ФорталезаВаргас Матеус (20, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЭстудиантесСуки Фернандо (8, п) уходит с поля
Логотип ЭстудиантесМорель Хорхе (5, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаКонсейсао Марсело (5, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЭстудиантесНогера Фабиан (18, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ФорталезаРональд (14, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаФелипе (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФорталезаДа Роша Джуниор Луис Антонио (29, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаКриспим Лукас (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭстудиантесБоселли Мауро (17, н) уходит с поля
Логотип ЭстудиантесХередиа Леонардо (4, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФорталезаЛандасури Антони (3, з) уходит с поля
Логотип ФорталезаРомариньо (11, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭстудиантесКастро Луис Мануэль (20, п) уходит с поля
Логотип ЭстудиантесДиас Леандро (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭстудиантесСапиола Франко (22) уходит с поля
Логотип ЭстудиантесРоллхейсер Бенжамин (10, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаДа Роша Джуниор Луис Антонио (29, п) получил ж.к.
Gahi
01.07.2022, 03:27
В этом матче результат для кажднго клуба очень важен. На старте чемпионата Аргентины Эстудиантес не радует своих болельщиков. На счету команды в пяти матчах всего семь очков, что позволяет занимать промежуточное семнадцатое место. Обе команды не слишком удачно выступают в национальных чемпионатах и явно будут стараться проявить себя с лучшей стороны. Поэтому прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  2
01.07.2022, 02:03
Один из самых не предсказуемых матчей на сегодняшний день . Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды на данный момент времени не впечетляют своей игрой и один забитый мяч одной из команд может стать единственным и решить исход матча , как в одну , так и в другую сторону.