Фламенго - Депортес Толима: обзор матча 7 июля 2022

первый матч 1 - 0
7:1
07.07.2022, четверг, 03:30
Рио-де-Жанейро, Маракана
85' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоЛуис Давид (23, з) получил ж.к.
79' ГолЛоготип ФламенгоПедро Абреу (21, н) - 7:1
74' Желтая карточкаЛоготип Депортес ТолимаМаруланда Джонатан (4, з) получил ж.к.
73' ГолЛоготип ФламенгоФранса Матеус (42, п) (Логотип ФламенгоПедро Абреу (21, н)) - 6:1
72' ЗаменаЛоготип ФламенгоПерейра Лео (4, з) уходит с поля
Логотип ФламенгоКайо Родриго (3, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФламенгоДе Арраскаэта Джорджиан (14, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоФранса Матеус (42, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Депортес ТолимаЭрнандес Жуниор (20, з) уходит с поля
Логотип Депортес ТолимаОроско Йохандри (30, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФламенгоФилипе Луис (16, з) уходит с поля
Логотип ФламенгоАйртон (26, з) выходит на поле
63' ГолЛоготип Депортес ТолимаКинуньес Хулиан (3, з) - 4:1
61' Желтая карточкаЛоготип ФламенгоПерейра Лео (4, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ФламенгоЭвертон Рибейро (7, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоВиктор Уго (29, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ФламенгоМайя Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип ФламенгоАрао Виллиан (5, п) выходит на поле
47' ГолЛоготип ФламенгоПедро Абреу (21, н) (Логотип ФламенгоЛуис Давид (23, з)) - 3:0
46' ЗаменаЛоготип Депортес ТолимаРанхель Майкл Джон (17, н) уходит с поля
Логотип Депортес ТолимаКайседо Хуан (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Депортес ТолимаМиранда Луиз (28, п) уходит с поля
Логотип Депортес ТолимаАнгуло Джейсон (24, з) выходит на поле
29' ЗаменаЛоготип Депортес ТолимаКатаньо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Депортес ТолимаТрухильо Кристиан (26, п) выходит на поле
20' АвтоголЛоготип Депортес ТолимаКинуньес Хулиан (3, з) - 2:0 (А)
Gahi
07.07.2022, 02:20
В первой игре между этими соперниками Фламенго в гостях одержал победу со счётом 1-0, но в этой игре им просто фантастически везло, Депортес Толима забили уже на 7 минуте, но этот гол отменили, а так команда вообще играла первым номером и смотрелась очень даже неплохо, но как говорится не сложилось. Фламенго дома играет на много агрессивнее, гости вынуждены будут бежать вперед, а хозяева их должны ловить на контратаках. Удачи
  3
07.07.2022, 01:11
В предстоящем матче между командами Фламенго и Депортес Толима , явным фаворитом является команда хозяев Фламенго , так как они играют дома и не проигрывают в последнее время . Посмотрим , что будет.
  0
07.07.2022, 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фламенго . Фламенго уже выиграла в гостях у команды Депортес Толима . Теперь в домашнем матче нужно просто закрепить свой успех. Наврядли будет забито много мячей, команда хозяев спокойно доведёт матч до конца забив один , а может два мяча.
  2
Мой второй аккаунт
06.07.2022, 05:27
Почему такой прогноз? Обе команды, и бразильская, и колумбийская играют в атакующий футбол, а в матчах с их участием забивается, как правило, много голов. Я думаю и сегодняшний матч сможет порадовать болельщиков количеством голов.