Палмейрас - Серро Портеньо: обзор матча 7 июля 2022

первый матч 3 - 0
5:0
07.07.2022, четверг, 01:15
Сан-Паулу, Альянц Парке
83' ГолЛоготип ПалмейрасРони (10, н) (Логотип ПалмейрасБрено (19, н)) - 5:0
83' Желтая карточкаЛоготип Серро ПортеньоЭспинола Альберто (23, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ПалмейрасДанило (28, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасКушевич Бенджамин (4, з) выходит на поле
78' ГолЛоготип ПалмейрасГомес Густаво (15, з) (Логотип ПалмейрасУэсли (11, п)) - 4:0
77' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоПирис Роберт (26, п) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоБобадилья Дамиан (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоАкино Клаудио Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоНогера Жуниор (28, п) выходит на поле
75' ГолЛоготип ПалмейрасБрено (19, н) (Логотип ПалмейрасРони (10, н)) - 3:0
73' ГолЛоготип ПалмейрасРони (10, н) (Логотип ПалмейрасМайк (12, з)) - 2:0
68' ЗаменаЛоготип ПалмейрасДуду (7, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасБрено (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПалмейрасВейга Рафаэль (23, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасАтуэста Эдуард (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоРодригес Алан (21, з) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоВаргас Луис (34, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ПалмейрасРони (10, н) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоМорено Марсело (9, н) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоОвьедо Альфио (20, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Серро ПортеньоГалеано Антонио (27, п) уходит с поля
Логотип Серро ПортеньоГавилан Исайас (29, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ПалмейрасДанило (28, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип Серро ПортеньоМартинес Хуан Габриэль (24, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПалмейрасГабриэль Менино (25, п) уходит с поля
Логотип ПалмейрасЗе Рафаэль (8, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ПалмейрасГабриэль Менино (25, п) получил ж.к.
37' АвтоголЛоготип Серро ПортеньоСамудио Брайан (11, н) - 1:0 (А)
34' ЗаменаЛоготип ПалмейрасРафаэль Наварро (29, н) уходит с поля
Логотип ПалмейрасРони (10, н) выходит на поле
07.07.2022, 01:08
В предстоящем матче между командами Палмейрас и Серро Портеньо , я выбираю фаворитом команду хозяев Палмейрас , так как они играют дома и играют убедительнее. Возможно , что будет тотал больше 2.5.
  0
Gahi
07.07.2022, 00:33
Можно сказать что эта встреча носит формальный характер, потому что в первой игре Палмейрас победил в гостях со счётом 3:0. Гости Парагвайский клуб на много слабее чем хозяева, но играть они не бросят и доставят массу проблем хозяевам поля. Поэтому прогноз на этот матч победа хозяев с форой в два мяча. Удачи
  3
07.07.2022, 00:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Палмейрас . Первая игра между этими командами показала преимущество бразильцев . Ну а дома они обязаны просто закрепить свой гандикап. Не думаю что будет забито много мячей.
  2
shlomo2
06.07.2022, 19:59
«Палмейрас» имеет очень хороший задел после первого матча, так что может себе позволить сыграть не основой, что должно дать шанс гостям хоть на гол престижа. Отметим, что в национальном первенстве «Палмейрас» также играет успешно и занимает первое место, опережая на два очка вторую строку.
  1
06.07.2022, 19:54
Палмейрас выйдет в качестве явного фаворита. Счет говорит в их пользу, но это не значит, что команда будет играть без мотивации. К матчам Кубка Либертадорес «зелено- белые» всегда подходят с особой мотивацией. Не зря Палмейрас забрал последние 2 трофея. Что касается гостей, то им уже нечего терять и даже несмотря на гостевой статус, гости должны играть открыто. Это приведет к быстрым контратакам хозяев, а ведь еще и возможен гол гостей. Поэтому ждем результативного футбола.
  1
Zenit_84
06.07.2022, 19:51
В первом матче Кубка Либертадорес Палмейрас уверенно победил с разницей в три мяча. Поэтому в этом матче можно расслабиться и выиграть с минимальным счетом. Результаты личных встреч тоже гоорят за Палмейрас.