Атлетико Минейро - Эмелек: обзор матча 6 июля 2022

первый матч 1 - 1
1:0
06.07.2022, среда, 01:15
Белу-Оризонти, Минейран
90+5' Желтая карточкаЛоготип Атлетико МинейроЭверсон (22, в) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Атлетико МинейроФернандес Игнасио (26, п) уходит с поля
Логотип Атлетико МинейроРевер (4, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭмелекРодригес Джексон (20, з) уходит с поля
Логотип ЭмелекГрасия Анхель (19, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭмелекСапата Алексис (11, п) уходит с поля
Логотип ЭмелекКирога Мауро (18, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЭмелекКайседо Ромарио (14, з) уходит с поля
Логотип ЭмелекЛегисамон Анибал (2, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЭмелекМехия Марлон (26, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Атлетико МинейроВаргас Эдуардо (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико МинейроАнтонио Нето (41, п) выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип Атлетико МинейроХалк (7, н) - 1:0 (П)
70' ЗаменаЛоготип ЭмелекПиттон Бруно (23, п) уходит с поля
Логотип ЭмелекСевальос Хосе (21, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Атлетико МинейроНатан (40, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ЭмелекРодригес Джексон (20, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Атлетико МинейроКалебе (27, п) уходит с поля
Логотип Атлетико МинейроЭдуардо Саша (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Атлетико МинейроРубенс (44, п) уходит с поля
Логотип Атлетико МинейроСарачо Федерико (15, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип Атлетико МинейроФернандес Игнасио (26, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ЭмелекКайседо Ромарио (14, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЭмелекАрройо Диксон (5, п) получил ж.к.
Gahi
06.07.2022, 01:04
В этом матче между командами Атлетико Минейро и Эмелек ожидается результативная игра. В первой игре между ними в Эквадоре матч завершился в ничью со счётом 1:1. При этом Эмелек имел явное преимущество глядя на статистику, но опасней в своих моментах всё же были футболисты Атлетико Минейро. Да в Бразилии однозначно будет доминировать Атлетико Минейро, но Эмелек может также отличиться. Так что возможно они и обменяются голами. Прогноз обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этом матче, удачи!
  4
06.07.2022, 00:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Атлетико Минейро . Команда гостей Эмелек наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев и ТБ 2.50.