Гранада - Ибица: обзор матча 21 января 2023

2:0
21.01.2023, суббота, 20:30
Гранада, Лос Карменес
86' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСарагоса Брайан (26, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Рикард (30, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ИбицаДиоп Папакули (5, п) уходит с поля
Логотип ИбицаМоранте Иван (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИбицаЗенитагойя Экаин (10, н) уходит с поля
Логотип ИбицаЮлиш Лукаш (19, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ИбицаЭррера Кристиан (7, п) уходит с поля
Логотип ИбицаАйзпуру Алекс (16, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, н) уходит с поля
Логотип ГранадаМолина Хорхе (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ГранадаБодигер Янн (6, п) уходит с поля
Логотип ГранадаРуис Серхио (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ГранадаАльберто Соро (7, п) уходит с поля
Логотип ГранадаСарагоса Брайан (26, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ИбицаНолито (9, п) уходит с поля
Логотип ИбицаКамара Сулейман (28, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГранадаКини (17, з) уходит с поля
Логотип ГранадаСанчес Рикард (30, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГранадаКальехон Хосе (9, п) уходит с поля
Логотип ГранадаПереа Альберто (22, н) выходит на поле
20' ГолЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, п) (Логотип ГранадаКальехон Хосе (9, п)) - 1:0
1' Желтая карточкаЛоготип ГранадаБодигер Янн (6, п) получил ж.к.
Сварожич
21.01.2023, 18:16
Единственную свою победу на выезде Гранада одержала в первом туре как раз над Ибицей. И это все что нужно знать о силах команд. Андалусийцам нужно набирать очки. Да, гостям они тоже нужны, но тут ни класса, ни забитых мячей и слишком слабая оборона. Не исключая разгрома "островитян" предположу что хозяева одержат победу с разницей минимум в один гол. Но вероятен и разгром.
  0
21.01.2023, 18:13
“Гранада” проиграла в последнем туре 1:3 “Леванте” и это было абсолютно по делу. Хозяева играют очень примитивно и просто. К тому же им еще благоволят судьи, если бы не три левых пенальти, то Гранада бы болталась в середине таблицы. Но обыграть Ибицу класса хватит