Реал Овьедо - Лас-Пальмас: обзор матча 6 декабря 2022

0:0
06.12.2022, вторник, 21:00
89' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоЭнрих Серхио (23, н) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоОбенг Самюэль (16, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоРама Уго (20, п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоРозада Виктор (7, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМуес Оскар (17, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГонсалес Фабио (8, п) выходит на поле
78' Вторая желтаяЛоготип Лас-ПальмасЛуаодис Энцо (12, п) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКардона Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасАндоне Флорин (16, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоФлорес Марсело (11, п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоСанчес Борха (10, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛуаодис Энцо (12, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоРама Уго (20, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМолейро Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасВитоло (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКурбело Эрик (6, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСидней (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасПехиньо (24, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасОлавале Марвин (2, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасПехиньо (24, п) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоБастон Борха (9, н) получил ж.к.
Andrei Galash
06.12.2022, 16:59
Лас-Пальмас уверенно идет в группе лидеров и продолжает бороться за прямую путевку в Ла Лигу. Терять очки в матчах с середняками крайне нежелательно. Но Реал из Овьедо довольно крепкая команда и на своем поле неуступчивая.
  0
06.12.2022, 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хотя и команда гостей Лас - Пальмас находится на первом месте в гостевых матчах . Предполагаю что в этом матче возможно будет ничья или минимальная победа гостей.
  1
06.12.2022, 00:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Реал Пальмас в гостях не проиграют фк Реал О и тб 2 в этом году гости уже выигрывали у своего соперника и они на первом месте!