Уэска - Леганес: обзор матча 24 сентября 2022

1:0
24.09.2022, суббота, 15:00
90+1' ЗаменаЛоготип ЛеганесУндабаррена Икер (20, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесКасми Ясин (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛеганесВико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАвилес Хавьер (7, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛеганесМирамон (21, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Наим (27, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип УэскаТомео Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип УэскаСальвадор Кристиан (20, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСанц Хорхе (3, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЛеганесРаба Дани (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМуньос Хуан (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛеганесСанчес Хосема (5, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесДурмиси Риза (22, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УэскаМатеу Марк (21, п) уходит с поля
Логотип УэскаВильярраса Игнаси (6, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип УэскаСьельва Оскар (23, п) уходит с поля
Логотип УэскаХашимото Кенто (5, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип УэскаОморуйи Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип УэскаКанте Абубакари (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УэскаНджо Серж (8, п) уходит с поля
Логотип УэскаВалентин Жерар (7, з) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип УэскаКарлос Хуан (22, н) (Логотип УэскаОморуйи Кевин (29, н)) - 1:0
40' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПарцишек Петр (24, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип УэскаОморуйи Кевин (29, н) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип УэскаНджо Серж (8, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип УэскаФлориан Мигель (3, з) получил ж.к.
ДАША Д
24.09.2022, 13:57
Не должна команда вылетевшая из высшего дивизиона сразу разваливаться. Верю, что там квалифицированные игроки остались и на своем поле для своих зрителей они смогут победить. Тем более, что Леганес на старте совсем не впечатляет.
  0
КЭТиК
24.09.2022, 06:59
В этой игре шансы Уэски выглядят несколько получше чем у Леганеса: команда играет у себя дома, при примерно равной обороне дела Уэски в атаке выглядят гораздо лучше. Значит Уэска должна победить.
  0
23.09.2022, 00:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Уэска . Команда гостей Леганес в гостевых матчах ни одержала ни одной победы и не забила ни одного мяча . Однозначная победа хозяев поля.
  1
ДСА
20.09.2022, 15:09
Тут трудно выделить фаворита. У Уэски есть только фактор преимущества своего поля и надежда на то что Леганесу очень трудно даются голы. Результативным матч не должен быть, но Уэска должна забить хотя бы один мяч.