Реал Сосьедад - Альмерия: обзор матча 23 мая 2023

1:0
23.05.2023, вторник, 20:30
Сан-Себастьян, Аноэта, зрителей: 31574
88' Желтая карточкаЛоготип АльмерияЭгуарас Иньиго (4, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АльмерияДе ла Ос Сезар (6, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЭмбарба Адриан (10, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АльмерияМартинес Арнау (18, п) уходит с поля
Логотип АльмерияРамазани Ларжье (7, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадФернандес Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСерлот Александр (19, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АльмерияПортильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип АльмерияСоуза Диего (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АльмерияЛазаро (14, п) уходит с поля
Логотип АльмерияРобертоне Лукас (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльмерияКошта Самуэль (23, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЭгуарас Иньиго (4, п) выходит на поле
45+4' ГолЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) (Логотип Реал СосьедадПачеко Йон (20, з)) - 1:0
36' Красная карточкаЛоготип АльмерияСуарес Луис Хавьер (16, н) получил к.к.
20' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
23.05.2023, 14:44
Попробую предположить в предстоящей баталии Реал Сосьедада и Альмерии забитый гол со стороны очень меткой нынче атаки андалусийцев за весьма неплохой коэффициент. Которая сейчас забивает голы абсолютно всем подряд, от мала до велика. К слову, не уходя с зеленого газона без результативного росчерка на табло уже на протяжении аж 11-ти матчей кряду. То есть, в почти трети всего чемпионата!)
  0
23.05.2023, 00:09
В предстоящем матче 36 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Сосьедад и Альмерия, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Реал Сосьедад, так как они играют дома.