Реал Сосьедад - Реал: обзор матча 2 мая 2023

2:0
02.05.2023, вторник, 23:00
Сан-Себастьян, Аноэта, зрителей: 35314
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАррибас Серхио (33, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСерлот Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадФернандес Карлос (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (7, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПачеко Йон (20, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (6, з) выходит на поле
61' Вторая желтаяЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил вторую ж.к.
59' ЗаменаЛоготип РеалДиас Мариано (24, н) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Альваро (39, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
47' ГолЛоготип Реал СосьедадКубо Такефуса (14, п) - 1:0
22' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) получил ж.к.
03.05.2023, 00:48
Прощай второе место.
  0
Ruslan Mereshkov
03.05.2023, 00:21
Мало того что Реал упустил первое место , думаю они упустят и второе , и третье , и в конце концов окажутся на четвертом месте при таком отношении к делу в ла лиге
  0
Dauletbek
02.05.2023, 23:42
Если Бензин отдыхает, значит Реал не надеется, смирился, что упустил Ла лигу...
  1
stanichnik
02.05.2023, 18:58
Реал практически выключился из борьбы за золото Ла Лиги и сосредоточился на ЛЧ, Реал Сосьедад напротив, как никогда близок к четвёртому месту, позволяющему играть в ЛЧ, поэтому хозяева не проиграют.
  1
Байкал-38
02.05.2023, 07:12
Полагаю, что в этой встрече «Реал» из Мадрида не проиграет. Наша ставка в матче будет на победу гостей с форой (0) и их не проигрыш. В 5-ти предыдущих встречах «сливочные» не проигрывали. С большой долей вероятности, удастся не уступить им и сегодня.
  0
64nsw5wu5fjf
02.05.2023, 07:10
Мадридский «Реал» в этом сезоне показывает прекрасный уровень игры. На данный момент клуб идет на второй строчке в таблице, имея в своем активе 68 очков. Отставание от первой «Барселоны» составляет уже 11 очков, и такой гандикап является не отыгрываемым. В последних пяти встречах команда победила 4 раза во всех турнирах. Недавно «сливочные» уступили «Жироне» со счетом 2:4, после чего переиграли на своем поле «Альмерию» (4:2). В Лиге чемпионов ранее «королевский клуб» сумел пройти «Ливерпуль» и «Челси» и вышел на третий английский клуб – «Манчестер Сити».
  0
j3ma7myvxhen
02.05.2023, 07:08
Сан-себастьянцы являются главными претендентами на четвертую строчку в чемпионате Испании. Эта позиция дает шанс «королевскому» выступать в ЛЧ. Отставание от третьего «Атлетико» составляет всего 8 очков, так что борьба за медали еще впереди. В последних трех встречах «Реал Сосьедад» не проигрывал. Команда смогла одержать победы в очных играх против «Райо Вальекано» (2:1) и «Осасуны» (2:0), «королевский» расписал мировую с «Бетисом» (0:0), и теперь намерен не упасть в грязь лицом к грядущем противостоянии.
  0
02.05.2023, 00:31
В предстоящем матче 33 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Сосьедад и Реал Мадрид, фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид, но Реал Мадрид может экономить силы на финал Кубка Испании и полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА.