Реал - Альмерия: обзор матча 29 апреля 2023

4:2
29.04.2023, суббота, 19:30
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 58036
82' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АльмерияКошта Самуэль (23, п) уходит с поля
Логотип АльмерияСентельес (20, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АльмерияАкиеме Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип АльмерияМелеро (3, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АльмерияМендес Хубулонг (24, з) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип АльмерияЛазаро (14, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АльмерияРамазани Ларжье (7, п) уходит с поля
Логотип АльмерияСуарес Луис Хавьер (16, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АльмерияДе ла Ос Сезар (6, п) уходит с поля
Логотип АльмерияРобертоне Лукас (5, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АльмерияМартинес Арнау (18, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЭгуарас Иньиго (4, п) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип АльмерияЛазаро (14, н) (Логотип АльмерияРамазани Ларжье (7, п)) - 3:1
42' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 3:0 (П)
37' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
UncleZack
29.04.2023, 20:45
Дон Карло выпускай резерв,основа сделала результат,дай отдохнуть
  0
Ангел неБесГрешен
29.04.2023, 19:28
Альмери отчаянно борется за выживание – от зоны вылета их отделяет всего два очка. Однако на выезде она выступает слабо. Кроме того, в последних шести очных встречах с Реалом у "красно-белых" шесть поражений.
  0
Варвар7
29.04.2023, 19:16
Реал - Альмерия ! Что то давненько Реал не кого крупно не обыгрывал. Думаю сегодня под "раздачу" попадут гости. Обидное поражение в прошлом туре только подхлестнёт хозяев к активным действиям, Жду от них голы в этом матче .
  0
RUPRICHT
29.04.2023, 11:28
"Альмерия" же отчаянно борется за выживание – от зоны вылета "красно-белых" отделяет всего два очка. Однако, хоть "Альмерия" и стабильно набирает очки, на выезде она выступает слабо: в восьми гостевых встречах после ЧМ у "красно-белых" всего одна победа и четыре поражения. Кроме того, у "Реала" "Альмерия" не отнимала очков с 2011 года – в последних шести очных встречах со "сливочными" у "красно-белых" шесть поражений.

Несмотря на отставание от "Барсы". Вряд ли "Реал" позволит себе провал во втором матче Примеры подряд, да и состав у мадридцев будет боевой. Предположим. что "сливочные" одержат победу.
  0
RUPRICHT
29.04.2023, 11:24
Лука Модрич, Ферлан Менди и Давид Алаба пропускают матч с "Альмерией" из-за травм. Однако, несмотря на потери, "Реал" вряд ли повторит представление из прошлого тура, когда мадридцы проиграли "Жироне" (2:4). Важно учитывать, что, во-первых, тот матч "Реал" отыграл на выезде (дома "Мадрид" в текущем розыгрыше Примеры потерпел всего одно поражение), а во-вторых, в составе "Реала" из-за проблем со здоровьем отсутствовали Тибо Куртуа и Карим Бензема – с "Альмерией" они сыграют.

К тому же, хоть "Реал" и сосредоточен, в первую очередь, на Кубке Испании и на ЛЧ, совсем уж забивать на чемпионат ему тоже нельзя: "Атлетико" отстаёт от "сливочных" всего на два очка, в случае осечки "Реала" "матрасники" ворвутся на второе место.