Реал - Вильярреал: обзор матча 8 апреля 2023

2:3
08.04.2023, суббота, 22:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 57887
90+1' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКико (2, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ВильярреалБаэна Алекс (16, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМохика Хоан (12, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФойт Хуан (8, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМоралес Хосе Луис (22, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Альберто (18, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалМилитао Эдер (3, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип ВильярреалТерратс Рамон (39, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) получил ж.к.
16' АвтоголЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) - 1:0 (А)