Реал - Вальядолид: обзор матча 2 апреля 2023

6:0
02.04.2023, воскресенье, 17:15
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 59400
90+1' ГолЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) (Логотип РеалАзар Эден (7, н)) - 6:0
82' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, п) уходит с поля
Логотип РеалОдриосола Альваро (16, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлата Гонсало (11, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидАмалла Селим (9, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалВальехо Хесус (5, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФреснеда Иван (27, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ВальядолидРоса Лукас (39, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидТоррес Давид (32, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидМеса Роке (17, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПлано Оскар (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидПерес Луис (2, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПерес Кике (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВальядолидХонгла Мартин (20, п) уходит с поля
02.04.2023, 16:54
В этом матче между командами Реал Мадрид и Вальядолид явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые понимают что турнирное положение обязывает их набирать максимальное количество очков в оставшихся матчах. Прогноз, уверенная победа хозяев. Удачи
  2
Рaтмир
02.04.2023, 16:37
Думаю, разозлённые поражением от Барселоны и общим положением дел в чемпионате, "сливочные" спокойной и уверенно по счёту разберутся в домашнем матче со скромным соперником. Вполне вероятно, мы увидим даже крупную победу хозяев.
  1
shlomo2
02.04.2023, 16:33
В среднем на своем поле “Реал” забивает 2.17 мячей, а “Вальядолид” на выезде отличается только 0.62 раз за игру. Гости в этом матче вряд ли сумеют отличиться, да и “Реалу” матчи после сборных даются не всегда легко, поэтому слишком крупный счет тут вряд ли будет
  1
02.04.2023, 16:32
“Реал” уже должен думать не про чемпионский титул, а как бы “Атлетико” не догнал в турнирной таблице, поскольку “матрасники” отстают на пять очков, а до “Барселоны” целых 12. В этом матче “Реал” все же должен набрать максимум очков, поскольку “Вальядолид” проиграл девять из 13-ти выездных матчей, да и на “Бернабеу” мало кому удается не проиграть.