Барселона - Реал: обзор матча 19 марта 2023

2:1
19.03.2023, воскресенье, 23:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 95745
90+7' Желтая карточкаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (6, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
Логотип РеалТчуамени Орельен (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалМенди Ферлан (23, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
45' ГолЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) - 1:1
33' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
9' АвтоголЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) - 0:1 (А)
Kosmos58
20.03.2023, 11:19
Дальше можно не смотреть. Барса - чемпион!
  0
bonek
20.03.2023, 01:06
Ну слава богу...два забитых мяча по делу... Плюс 12 ...вперёд Барса!! Защита и Штеген молодцы..полузащита в лице бускетса и йонга не очень хорошо..бальде сегодня очень зорош..гави устал наверное..лева дал пас пяткой и уже хорошо..в общем с таким составом и выиграть аж два матча у реала это очень и очень хорошо..а в целом команда сырая..жаль...работать и работать ещё .ждём педри и дембеле ..
  4
bonek
20.03.2023, 00:29
Хави .блд...когда ты на свалку выкинешь этого ходячего пенсионера бускетса??: Когда?? Уйма ошибок близи своей штрафной привез этот стоячий игрок чуть не привезя гол себе..левандовский сегодня пока отстой полный!!!
  0
Летучий-Голландец.
19.03.2023, 23:52
Хорошо, что Барселона сравняла счет до перерыва)
Удачи во втором тайме!
Слишком много навесов от каталонцев, Хави походу фанат Сток Сити или другой команды чемпионшипа))
  0
19.03.2023, 23:33
Реал приехал на Камп Ноу за Победой и реваншем !!! ✌️✊️
  1
RUPRICHT
19.03.2023, 11:48
В прошлой встрече на бернабео барселона забила 1 гол и сушила весь тайм, не дав реалу толком никаких шансов. Я думаю, после лиги чемпионов, что реал показал свою силу не только дома и на выезде, показал, как он может камбекать. А что мы имеет у барселоны 1 гол за матч и все, ни себе не дают играть нормально, ни другим. Здесь я предпочту п2, так как дважды подряд в эль-классико проигрывать сливочным не пойдет. П2 + количество голов к2 - тоже 2.
  0
RUPRICHT
19.03.2023, 11:24
! Сегодня вечером мы сможем посмотреть на очередное эль классико в этом сезоне. Основные игроки Барсы Педри и Дембеле не успели восстановится к эль классико и скорее всего пропустят этот матч, у Реала по прежнему травмирован Алаба и дисквалифицирован мало известный Альваро Родригес.
Барселона пока ледирует в турнирной таблице и имеет отрыв от Реала в 9 очков. Я заметил что Барселона часто играет со счётом 1-0 и мне кажется что в этом матче и будет такой счёт. Барселона отлично играет у себя дома и не проигрывает с октября прошлого года, к тому же Барса вылетела из Лиги Европы проиграв МЮ, и теперь Барса должна сосредаточиться на Ла Лиге.
  0
УЕСКА
19.03.2023, 00:53
"Реалу" нужно во чтобы то ни стало побеждать в этом матче, чтобы сохранить интригу в чемпионате. "Барселона" попробует играть на удержание. Но атака Реала – лучшая в лиге и я не думаю, что каталонцам удастся сдержать ее.