Атлетик - Барселона: обзор матча 12 марта 2023

0:1
12.03.2023, воскресенье, 23:00
Бильбао, Сан Мамес Баррия, зрителей: 49741
90' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (6, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАларкон Анхель (38, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип АтлетикКапа Андер (21, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГорка Гурузета Родригес (12, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикБерчиче Юри (17, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, н) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип БарселонаРафинья (22, н) (Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п)) - 0:1
30' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) получил ж.к.
bonek
13.03.2023, 01:08
хоть и болею за Барсу. но сегодня барсе позор за такую игру...атлетик наиграл на ничью как минимум...пол команды барсы можно на свалку выкидывать...кисье и роберто сегодня полный ужас...фати срочно продать... очень плохо играет фати во всех матчах в этом году...медлителен очень..лева всё никакак не придет в норму..гави постоянно валится от прикосновения...тер штеген молодец.. опять атака сегодня во втором тайме полный ноль..валидольная концовка впрочем как и всегда при 1-0...Х
ави судя по сему физрук
  0
ПЕТЛЯ
13.03.2023, 00:30
Узнаваемый почерк Эрнесто Вальверде. Безынициативность, минимализм, игра от обороны и надежда на ошибку соперника. Не тренер, а утопия. Атлетик, которым руководил Марселино, был намного креативнее и зубастее.
  0
ПЕТЛЯ
12.03.2023, 23:52, ред.
Ну и кто там у Барселоны в средней линии способен так выдать пас на гол, как пенсионер Бускетс ? Да никто не способен. Не умеют и не видят они партнёра так, как великий Буся.
У Рафы, справедливости ради, удар получился отменный.