Жирона - Барселона: обзор матча 28 января 2023

0:1
28.01.2023, суббота, 18:15
Жирона, Мунисипал де Монтиливи, зрителей: 13402
90+4' Красная карточкаЛоготип ЖиронаТренер Мичел получил к.к.
88' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаМартин Иван (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЖиронаРикельме Родриго (17, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаКасалс (33, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (28, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартинес Арнау (4, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (20, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТони Суарес (12, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЖиронаКастельянос Валентин (9, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) выходит на поле
61' ГолЛоготип БарселонаПедри (8, п) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:1
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (21, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (11, з) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПедри (8, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТренер Хави получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаКастельянос Валентин (9, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (8, п) выходит на поле
DXTK
DXTK
ответ Swift2005 (комментарий удален)
28.01.2023, 19:47, ред.
Быть девяткой тоже гордость в Барселоне, Кройф, Суарес, Это'O, Роналдо теперь Левандовски,

PS у меня самого майка Барселоны с 9 кой. с голландской девяткой на спине.
  0
DXTK
28.01.2023, 19:40
Ну все же закатили, Педри хорошо заменил Дембеля, Хави во время прочувствовал момент, замены. Катали катали соперника, и додавили, один есть три очка вроде тоже, спокойно довести все до логичной победы.
  0
Amiralla
28.01.2023, 19:06
Слабо играет Барселона. Так невозмжоно стать чемпионом.
  0
28.01.2023, 17:36
“Барселона” фаворит и должна выиграть этот матч, но отмечу, что есть велика вероятность того, что гостям для этого придется забивать не единожды. “Жирона” забивает дома в среднем 1.78 мячей за игру. “Барселона” забивает 2.13 мячей на выезде и тут мы ждем голов, при этом не только от гостей, но и от “Жироны”.
  1
Сварожич
28.01.2023, 17:32
Жирона - одна из ярких команд Примеры, которая играет в атакующем стиле и плевать ей на то, что это приводит к большим проблемам в обороне. Тем не менее после победы над Севильей 2-1 прервалась мощная серия каталонцев с ОЗ в 12-ти матчах подряд. Жирона как могла отбивалась на Керамике, но со второго пенальти, который сами гости привезли себе с углового они таки сдались на милость победителя Вилльяреалу 0-1. Впрочем, такой психологический удар не нанесет им удара по положению в таблице - там они 11-ые, а качество игры такое, что вылет им не грозит.
  0
Вещий
28.01.2023, 16:43
Нападающие Жироны в отличной форме, Стуани действует за счет опыта, молодым форвардом Кастельяносом интересуются половину клубов АПЛ. Дальше статистика Жироны: команда забила в 8 с 9 домашних матчей Ла Лиги, и в 7 с 9 выездных. 15 с 18 игр Жирона отличалась, это очень крутой показатель. Барселона допустила много индивидуальных ошибок против Сосьедад, а по сезону должна была пропустить около 14 голов, пропустила только 6, и если в домашних матчах лишь 1 гол, то в выездных есть уже 5.