Вильярреал - Реал: обзор матча 7 января 2023

2:1
07.01.2023, суббота, 18:15
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 21088
90+7' Желтая карточкаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРейна Пепе (1, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБаэна Алекс (16, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалКоклен Франсис (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалГруневельд Арно (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМоралес Хосе Луис (22, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
63' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) - 2:1 (П)
60' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:1 (П)
47' ГолЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, н) (Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, н)) - 1:0
16' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) получил ж.к.
Elliada
07.01.2023, 19:53
Хороший счет для Барселоны
  1
bonek
07.01.2023, 19:36, ред.
Чо там Бензема ещё пытается вякать против пенальти ??? Левенький пенальти дали Реалу, в решение реаловского пенальти сыграл авторитет реала...
  0
zooveterinar
07.01.2023, 16:40
Из истории встреч,по статистике видно,что подводники не очень то и удобный соперник ,для столичных гостей!!! Началася вторая половина сезона,Реалу необзодимо уходить от Барсы,хозяевам можно побороться за еврокубки!! Неисключено,что будет даже и ничья,поэтому рискну через аз.фору-0гости победят!!!
  0
07.01.2023, 14:39
“Реал” на выезде играет не так убедительно в обороне, например в пяти из восьми матчей чемпион Испании пропускал минимум один мяч. Также отметим, что в шести из восьми матчей было забито три и более мячей. Куртуа отсутствует, это также знак, что “Вильярреал” будет иметь шансы отличиться, да и “Реал” способен забить не единожды.
  0
Сварожич
07.01.2023, 14:34
Немного пугает кэф выше двойки на победу "сливочных". Поэтому не полезу в исход поединка, а просто заиграю голы с обоих сторон. Реал фаворит матча, ждать от мадридцев гола - логично. Но и Вильярреал может наиграть как минимум на одно взятие ворот в поединке против любого соперника, особенно в родных стенах.
  1
RUPRICHT
07.01.2023, 14:31
Реал Мадрид перешел на один уровень по очкам с Барселоной после того, как Бензема забил два поздних гола, чтобы обеспечить все три очка против "Реала Вальядолида". Он забил пенальти на 83-й минуте, когда Серхио Леон получил красную карточку для Вальядолида, а затем удвоил свой счет на 89-й минуте. Родриго забил единственный гол в своей победе над Кацерено со счетом 1:0 в кубке.

Вильяреал не обыграл Реал с 2018 года, когда Пабло Форналс забил им поздний победитель. Обе игры лиги между командами закончились без гола в прошлом сезоне.
  0
RUPRICHT
07.01.2023, 14:14
Всех приветствую любители футбола! Сегодня в 18:15 по мск состоится матч 16 тура Испанской Ла Лиги Вильярреал и Реал Мадрид. С связи тем как в последние время играют команды можно подумать на победу Реала. Но не стоит недооценивать Вильярреал, команда в последние время играет прекрасно, в последних 5 матчах Вильярреал не проиграл не одного, команда прогрессирует с каждым матчем. Игра будет равной весь матч, каждая команда забьёт в 2 тайме, в первом тайме больше всего с мячом будет Реал но они не сумеют забить в первом тайме автобусу Субмарин.