Атлетико - Барселона: обзор матча 8 января 2023

0:1
08.01.2023, воскресенье, 23:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 63493
90+2' Красная карточкаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) получил к.к.
90+2' Красная карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил к.к.
87' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоМолина Науэль (16, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоРегилон (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (22, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМората Альваро (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоБарриос Пабло (34, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (11, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) получил ж.к.
22' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) (Логотип БарселонаГави (30, п)) - 0:1
09.01.2023, 00:13
Атлетико буквально вжимает Барселону в штрафную …
  1
Ну, двойка нападающих честно говоря не внушает доверия, если Фати ещё вполне тянет на роль центрфорварда, то Дембеле даже не близко
Судя по всему кто-то из пары Гави|Педри займёт место на левом фланге но тогда от туда точно пропадёт острота
В общем будем смотреть
  0
Варвар7
08.01.2023, 22:56
Атлетико - Барса! Как не крутил - ну не вижу я в этом матче победителя. "Матрасники" играют дома, а Барса после поражения Реала получила возможность некого "манёвра" Для обоих - главное не проиграть в этом матче. Рискну. Ничья.

08.01.2023, 12:16
"Атлетико" проводит крайне нестабильный сезон, регулярно проваливая "большие" матчи, причиной чего стали кадровые проблемы и затянувшаяся смена игрового стиля. И если со второй проблемой разобраться пока что не выходит, то первая — впервые за долгое время разрешилась: на матч с "Барселоной" Диего Симеоне сможет выставить свой абсолютно сильнейший состав, ведь в заявке отсутствует лишь дисквалифицированный Марио Эрмосо. Однако сама Барселона на мой взгляд куда круче Атлетико, но обыграть "матрасников" на их поле да и в такой форме будет тяжело. Скорее всего команды обменяются голами и поделят очки
  1
RUPRICHT
08.01.2023, 12:02
А вот Хави не сможет рассчитывать на Роберта Левандовского и Жорди Альбу, которые пропустят матч из-за дисквалификаций. Проблема серьёзная, но не фатальная. Да, оба игрока считаются основными, а Роберт — вообще лучший бомбардир команды с 18-ю мячами, однако "Барса" умеет забивать и без него. В последних пяти встречах "сине-гранатовые" наколотили 13 голов — все без непосредственного участия Роберта. Помешать нападению каталонцев может разве что слабая реализация, которая подвела их в двух последних встречах. Однако, обыграть "Атлетико" на выезде "Барсе" будет крайне сложно. Команда Хави явно не набрала ход после перерыва на игры сборных, а уровень сопротивления у неё будет серьёзный — "матрасники" сыграют оптимальным составом. Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.