Вальядолид - Реал: обзор матча 30 декабря 2022

0:2
30.12.2022, пятница, 23:30
Вальядолид, Хосе Соррилья, зрителей: 25950
88' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалТчуамени Орельен (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВальядолидМончу (8, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидВейсманн Шон (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидКенеди (19, п) выходит на поле
83' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 0:1 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФернандес Хоакин (24, з) получил ж.к.
82' Красная карточкаЛоготип ВальядолидЛеон Серхио (7, н) получил к.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидХавьер Санчес (5, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВальядолидМеса Роке (17, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидПерес Кике (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ВальядолидЭскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидПерес Луис (2, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВальядолидСанчес Иван (21, н) уходит с поля
30.12.2022, 21:58
Не верю в 3 гола от гостей от слова совсем, ведь даже в своём боевом состоянии гости 4 матча подряд больше гола Вальялолиду не забивают, а сейчас особые обстоятельства. Мадридцы после ЧМ в разрозненном состоянии и форме из-за разных проходов в Катаре, а также отсутствия клубной практики у игроков на протяжении полутора месяцев. Вальядолид же дома умеет упираться, да и скорости вряд ли под НГ будут высокими от гостей после всех их путешествий и приключений на Мундиале.
  0
RUPRICHT
30.12.2022, 15:39
К примеру, после травмы может не выйти Карим Бензема. Всё это наверняка доставит неприятности Королевскому клубу. Однако в соперниках у него сейчас не какой-нибудь крепкий соперник, а скромный Реал Вальядолид. Мотивация для гостей здесь гораздо выше, ведь борьба за чемпионство "сливочных" с Барселоной продолжается. А для Вальядолида эта встреча не имеет столь принципиального значения. Даже осечка для них не станет столь катастрофичной, поэтому здесь жду в меру открытый и атакующий футбол с итоговой победой Реала.
  0
RUPRICHT
30.12.2022, 15:34
У "Реала" с составом полный порядок, если не считать травмы Мариано. Все участники чемпионата мира вошли в заявку и готовы выйти на поле, и, что крайне важно, восстановился от повреждения и успел набрать форму через товарищеские матчи Карим Бензема. Да, скорее всего отдых получит Лука Модрич, однако в остальном состав "сливочных" наверняка будет оптимальным.
  0
ОПС
30.12.2022, 11:24
Для Реала этот матч не должен стать тяжелым препятствием для достижения победы. Реал хорошо отдохнул и готов к продолжению гонки за лидерство. Упускать победу с более слабым соперником он Просто не имеет права.
  0
29.12.2022, 01:19
«Реал» не играл товарищеские и официальные матчи во время чемпионата мира по футболу. У «Вальядолида» был насыщенных график с двумя матчами на Кубок и товарищескими встречами. В плане готовности, после длительной паузы, хозяева выглядят лучше и способны отметиться одним забитым мячом, благо «Реал» в последних играх не отличается надежность в обороне.