Жирона - Райо Вальекано: обзор матча 29 декабря 2022

2:2
29.12.2022, четверг, 19:00
Жирона, Мунисипал де Монтиливи, зрителей: 11451
90+1' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЧаварриа Хосеп (15, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМендес Диего (29, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаКастельянос Валентин (9, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (9, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаРомеу Ориоль (18, п) получил ж.к.
75' Гол с пенальтиЛоготип ЖиронаСаис Самуэль (10, п) - 2:2 (П)
75' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЖиронаМартин Иван (23, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСаис Самуэль (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (20, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (11, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЖиронаРикельме Родриго (17, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТони Суарес (12, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) выходит на поле
13' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартинес Арнау (4, з) получил ж.к.
2' ГолЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) - 0:1
Любoмир
29.12.2022, 16:59
Тем не менее «Райо» нынче сильнее, что демонстрируют и последние результаты. Мадридцы не проигрывают на протяжении шести встреч кряду в чемпионате, а в четырёх предыдущих играх у них три победы. Качество в обороне также гораздо выше, ведь за этот отрезок забить больше одного гола им смог лишь «Реал», который всё равно был обыгран (3:2). Основной ставкой в матче явно стоит взять «обе забьют»
  0
Djebrael
29.12.2022, 16:54
«Жирона» принимает «Райо Вальекано» дома и, в первую очередь, хочет использовать преимущество родных стен для победы. Очки сейчас важны каталонской команде, чтобы поднять боевой дух после бесславного вылета из Кубка Испании. «Райо Вальекано» находится в хорошей форме, впрочем, статистика здесь не в их пользу – в пяти последних матчах на выезде они одержали лишь одну победу. Считаю, что обе команды смогут забить в последнем для них матче 2022 года, но больше шансов на победу у «Райо Вальекано».
  0
29.12.2022, 16:49
Очевидно, что у новичка Ла Лиги будут проблемы в обороне, потому как линия защиты состоит из далеко не топовых игроков, но стоит также отметить и атаку, ведь “Жирона” забивала в 12-ти из 14-ти сыгранных матчей, правда во всех играх этого сезона Ла Лиги хозяева поля пропускали хотя бы один мяч. “Райо” пропускает чуть более одного мяча в среднем за игру, за то за 14 матчей гости забили 20 мячей.
  0
shlomo2
29.12.2022, 16:39
Жирона идёт в этом матче фаворитом по котировкам только за счёт фактора домашнего поля. Больше аргументов в пользу победы хозяев я не вижу. Райо Вальекано показывает более качественный футбол. Забили на данный момент соперники одинаковое количество голов в лиге, а вот в обороне Жирона играет гораздо хуже (пропустила на шесть голов больше). Да, перед паузой Жирона выдала хороший отрезок, одержав две победы подряд. Но и Райо Вальекано в девяти предыдущих турах чемпионата уступил только дважды.
  0
29.12.2022, 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И всё таки в этом матче отдам небольшое преимущество команде гостей Райо Вальекано . Ожидаю победу гостей или ничью .
  1
28.12.2022, 02:44
В этом матче встречаются команды, которые здорово провели поединки перед большим перерывом и не против продолжить свой путь без поражений. Скорее всего, статус матча и желание зацепиться за турнирные баллы только добавит мотивации и желания не пропустить, ведь в таких дуэлях нередко все решает одна единственная ошибка.