Барселона - Альмерия: обзор матча 5 ноября 2022

2:0
05.11.2022, суббота, 23:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 92605
85' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаКристенсен Андреас (15, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АльмерияРобертоне Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип АльмерияПортильо Франциско (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АльмерияМелеро (3, п) уходит с поля
Логотип АльмерияМартинес Арнау (18, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (22, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АльмерияЭли Родриго (19, з) уходит с поля
Логотип АльмерияЭгуарас Иньиго (4, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГави (30, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) - 2:0
61' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльмерияКайки (2, з) уходит с поля
Логотип АльмерияБабич Срджан (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльмерияБаптистао Лео (12, н) уходит с поля
Логотип АльмерияСоуза Диего (11, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип АльмерияКайки (2, з) получил ж.к.
Elliada
05.11.2022, 23:25
Матч не смотрю, но тут вижу, что был назначен пенальти. Почему не дали пробить Пике в его последнем в карьере матче????? Вместо него бил поляк, любитель набивать статистику на слабых командах и он не забил. Что-то Барселона не очень хорошо поступает с легендами клуба
  3
05.11.2022, 22:37
Понятное дело, что ставить на гостей тут не имеет смысла, но и «Барселона» может не суметь устроить разгром новичку.
  1
05.11.2022, 21:31
Сильно уязвленные очередным еврокубковым фиаско высокооплачиваемые футболисты "сине-гранатовых" еще будут долго чувствовать себя виноватыми перед поклонниками и руководством. Так что в ближайшее время, скорее всего, оппонентам Барселоны придется совсем тяжко во всех смыслах. Тем более подобным малокалиберным командам как Альмерия, которая, по моему мнению, дрогнет в данной дуэли в обороне не менее 3-х раз. Кстати, накануне Барса с хоккейным счетом 4:2 сумела грохнуть в завершающей для себя встрече Лиги Чемпионов чешскую Викторию Пльзень!