Атлетико - Эспаньол: обзор матча 6 ноября 2022

1:1
06.11.2022, воскресенье, 16:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 50007
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭль Хилали Омар (26, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВидаль Алейш (22, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЛосано Пол (6, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХиль Оскар (2, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЭль Хилали Омар (26, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолВидаль Алейш (22, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
78' ГолЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) (Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п)) - 1:1
74' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛеком Бенжамин (13, в) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитсель Аксель (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
62' ГолЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) (Логотип ЭспаньолХоселу (9, н)) - 0:1
59' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолОливан Брайан (14, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСимо (28, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБрейтуэйт Мартин (17, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХави Пуадо (7, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолБрейтуэйт Мартин (17, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
35' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаре Кейди (8, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГомес Серхи (24, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолОливан Брайан (14, з) получил ж.к.
28' Красная карточкаЛоготип ЭспаньолКабрера Леандро (4, з) получил к.к.
VeniaminS
06.11.2022, 15:50
За хозяев.
  0
06.11.2022, 14:23
Сложно сказать что сейчас внутри “Атлетико”, ведь команда привыкла выходить в еврокубковую весну, а сейчас остается только бороться в Ла Лиге и за Кубок Испании. Лига чемпионов показала, что сейчас “Атлетико” уже не та команда, которая славилась своей надежной игрой в обороне, что сейчас “матрасники” уже не могут “поставить автобус”, как это было ранее, к тому же в атаке даже Гризманн и Феликс не способны решать поставленные задачи.
  0
06.11.2022, 12:16
В этой игре я буду делать свою ставеу на то что фк Атлетико М на своём поле обыграет фк Эспаньол и тб 2 при этом гости сумеют забить свой гол, они делают это уже 4 игры подряд
  0
06.11.2022, 08:55
В предстоящем матче 13 - го тура испанской Ла Лиги между командами Атлетико Мадрид и Эспаньол Барселона , фаворитом на победу является команда хозяев Атлетико Мадрид , так как они играют дома. И Атлетико Мадрид сейчас как раненный волк... После позорного вылета из ЛЧ на групповом этапе.