Реал - Жирона: обзор матча 30 октября 2022

1:1
30.10.2022, воскресенье, 18:15
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 58367
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартинес Арнау (4, з) получил ж.к.
90+2' Вторая желтаяЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил вторую ж.к.
87' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалМилитао Эдер (3, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
80' Гол с пенальтиЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) - 1:1 (П)
77' ЗаменаЛоготип ЖиронаКастельянос Валентин (9, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЖиронаВалери (11, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТони Суарес (12, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаРейньер (19, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЖиронаГутьеррес Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаХави (16, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГаззанига Пауло (13, в) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (20, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаРикельме Родриго (17, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛопес Давид (5, з) получил ж.к.
30.10.2022, 17:51
С другой стороны, соперник у мадридцев будет не самый грозный: "Жирона" проиграла четыре из пяти выездных матчей сезона, утратив стартовый запал - в последних шести турах она набрала всего два очка. К тому же, Ибраима Кебе и Борха Гарсия пропустят матч с лидером турнирной таблицы.

"Реал" уверенно идёт по дистанции, лишь один раз за 11 туров потеряв очки. Предположим, что и в предстоящем матче он одержит победу.
  0
Andrei Galash
30.10.2022, 17:49
Удивительно, но в рамках Примеры «Королевский клуб» проигрывал этому сопернику так же часто, как и выигрывал. Трудно в это поверить, но так бывает. Но сейчас надеяться но сенсацию не приходится, после поражения от Лейпцига в Лиге чемпионов Реал обязан компенсировать болельщикам нехватку положительных эмоций.
  0
RUPRICHT
30.10.2022, 17:41
На днях "Реал" потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Лейпцигу" в матче пятого тура ЛЧ, который, правда, уже ничего не решал ("сливочные" обеспечили себе выход из группы). В чемпионате же мадридцы одержали четыре победы кряду с общим счётом 10:2, благодаря чему и удерживают первое место в чемпионате.

Однако, расслабляться "Реалу" рано, ведь "Барселона" отстаёт всего на три балла, а Карим Бензема предстоящий матч пропустит по медицинским показателям.
  0
30.10.2022, 16:48
Болельщики “Реала” продолжают ждать первый “сухарь” на “Бернабеу” в этом сезоне, хотя все это конечно компенсирует атака, например два матча подряд “Реал” забивает дома по три мяча, а в соперниках были “Барселона” и “Севилья”. Возможно, “Жирона” может пойти по стопам остальных команд и разочек огорчить фанатов “сливочных”, но “Реал” сейчас силен даже без Бензема, в прекрасной форме Феде Вальверде, плюс Лука Модрич может принять участие в этой встрече.
  0
30.10.2022, 10:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Реал обыграет фк Жирона и тб 2,5 Реал на первом месте а Жирона на последнем , хозяева даже в 8 не должны терять очки!