Реал - Севилья: обзор матча 22 октября 2022

3:1
22.10.2022, суббота, 22:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 59625
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалРюдигер Антонио (22, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (12, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СевильяИско (22, н) уходит с поля
Логотип СевильяДилейни Томас (18, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяГомес Алехандро (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, н) уходит с поля
Логотип СевильяКармона Хосе Анхель (30, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (2, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) получил ж.к.
Imrebellion
22.10.2022, 22:09
Да там Винисиус в одно лицо выносит любого соперника на своем фланге. Вспоминаем голы против Сити.
  1
22.10.2022, 21:26
В предстоящем матче 11 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Мадрид и Севилья , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Реал Мадрид, так как это лучший клуб в истории футбола.
  0
Gahi
22.10.2022, 21:04
В этому матче между командами Реал Мадрид и Севилья фаворитом является команда хозяев поля. Которые уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Ла Лиги. Смогут сегодня гости удивить своих соперников покажет игра. Удачи
  3
beefs
22.10.2022, 19:56
В этом матче предпочтение «Реалу», который на ходу и даже победа в Эль Классико не выбила коллектив из колеи. В составе «Севильи» достаточно опытных и классных игроков, при этом пока у команды есть серьезные игровые проблемы. Добавим, никто не отменял давление «Сантьяго Бернабеу», что в итоге может иметь решающее значение.
  0
ДСА
22.10.2022, 19:42
Думается, что в этом сезоне Севилья совсем неконкурентоспособна и сейчас станет лёгкой добычей Реала, который в чемпионате играет очень уверенно, побеждая практически всех. Чуда не должно случиться, дело пахнет разгромом.